schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 114.288.620 руб. 111 55.755 руб. 889

Средняя общеобразовательная школа №19

Адрес: Московская область, г. Подольск ул. Маштакова, д. 7
Директор: Имбер Жанна Борисовна
Телефон: (496) 763-76-... показать
E-mail: pdls_mo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 671 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-02
✎... Добавить отзыв
Подольск
Для меня посещение школы №19 Подольска было прекрасным опытом. В этой школе активно проводятся разнообразные программы, ориентированные на развитие разных навыков и предметов. Благодаря профессионализму директора Имбер Жанны Борисовны дети растут в социальных и культурных пространствах с уважением к другим и принципам морали. Ученики получают поддержку, необходимую для достижения их личных целей. Также директор организует различные мероприятия и дает учащимся возможность получить удовольствие. В целом, школа №19 предоставляет отличные условия для получения образования и развития. Я благодарна директору Имбер Жанне Борисовне за направление и создание такой сильной школы.
Подольск
Начальная школа отличная, но как только вы перешли из начальной школы, тут то и начинается ад! Не адекватные учителя и директор. Отвратительно разговаривают как с детьми, так и с родителями. В столовой ребенок травился едой несколько раз! Что происходит в этой школе одним словом не описать. Ребенок сделал запись диктофона, как учителя и директор разговаривают с ним, у меня волосы дыбом встали. Надеюсь когда нибудь там наведут порядок!
Москва
Школа полное дно учителя тоже самое снижают оценки наезжают на детей бывает случае когда вовсе снижали до двойки и ставили отметку в четверть Прошу учесть это и принять меры и проверить учителей на эмоциональное состояние и провести с ними психологическое собеседовать и чтобы вы понимали когда мой ребёнок учился в этой школе ему ставили одни 2-3Но щас мой ребёнок перешёл в 1 лицей и получает одни 4-5 так что если вам важна успеваемость и состояние ребёнка не отдавайте или забирайте его из этого гадюшника где ему испортят жизнь
Подольск
Отвратительная школа! Ребёнка затюкали и директор, и учителя! Занижают оценки совершенно необоснованно! Если ваш ребёнок чем то не понравится хоть одному из учителей, то он автоматом становится плохим для всех учителей. Директор школы ужасная хамка! Как говориться - «Рыба гниет с головы! ». В общем, если хотите отправить своего дитятко в эту школу - добро пожаловать в ад!
Подольск
Отличная школа высокий уровень знаний, директор Жанна Борисовна Имбер отличный педагог и просто человек всегда поддержит и выслушает. Сейчас школа выглядит лучше, чем на данном старом фото ремонт хороший, в школе комфортно, атмосфера дружелюбная.
Москва
Очень хорошая школа. Что касается директора-Жанны Борисовны-лучшего директора я за свою 50-летнюю жизнь не встречала. И профессионал, и человек с большой буквы!!! Учителя неравнодушные, а это, по-моему, основное в воспитании детей-неравнодушие.
Подольск
школа самая лучшая мне нравится а вот школы №29 гадость там много денег надо учителя ужасные и много домашки номеров 7 это ад не советую
Москва
Хорошая школа. А если под администрацией предыдущий отзыв Анатолия подразумевает директора школы, то я очень сильно не согласна. Мы за собой частенько не замечаем: с какой интонацией, с какими амбициями и запросами приходим в школу. А что сами сделали, чем отличились (в хорошем смысле)?... А Жанна Борисовна, что по человеческим, что по профессиональным качествам один из лучших директоров и учителей нашего города. Это мое личное мнение. Да и дети о ней плохого не скажут - а это один из основных показателей работы в школе.
Подольск
Школа хорошая, много сильных учителей, но администрация хамы! Сплошной обман! Если вы готовы к унижениям. то вам сюда.
Подольск
:-) Я хожу в школу с большой улыбкой на лице!!! Я люблю эту школу!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Подольск
370 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №12 Подольск
852 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №23 Подольск
1140 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости