schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту

"ШКОЛА 800"

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. ​Нижне-Печёрская, 4/1
Округ/район: Нижегородский район
Директор: Сартан Марк Наумович
Телефон: 7 (999) 137-7... показать
E-mail: info@sh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 255 место по области, 87 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-09-13), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я был на полном энтузиазме, когда я начал учиться в школе 800. Это было очень увлекательно и приносило мне огромное удовольствие. Школа 800 предоставляла мне большое количество возможностей для карьерного роста и личностного развития. Преподаватели были невероятно душевны и вдохновляли нас совершенствоваться в каждом элементе наших жизней. Они предоставили нам доступ к приличной библиотеке, современным классам и наставникам для поддержки нашего роста и развития. Я до сих пор помню эту школу как место, где я научился многому и мог достичь моих максимальных потенциалов. Я очень благодарен школе 800 и ее учителям за мое успешное обучение. Без них я бы не стал тем, кем я стал сегодня.
Нижний Новгород
От глубины души хочу поделиться своим восторженным отзывом о школе 800, в распоряжении которой выступает Сартан Марк Наумович. Я поступил в эту школу из Нижегородского района Нижнего Новгорода и сразу почувствовал себя как дома. Образовательная программа, организованная преподавательским составом школы, расширила мои школьные горизонты и послужила прекрасным продолжением моего бывшего образования. Здесь мне посчастливилось получить все необходимые знания и умения, чтобы я мог стать самостоятельным и достичь успеха. Очень ценю профессиональный подход педагогического состава школы 800 и открытость директора Сартана Марка Наумовича к нашим предложениям. От сердца рекомендую эту школу всем, кому важно сохранить качество образования и получить настоящие результаты!
Нижний Новгород
Обещали построить школу к концу августа 2021. Уже 20 сентября 2022 года, школа все не открылась. Там еще конь не валялся. Сколько они сейчас педагогов набирать будут? Казалось бы новая современная школа. А учителя с неба свалятся? В 130 школе учителей не хватает, поэтому эта возня еще на пол года - год затянется. Еще и дорогу всю перекопали, приходится все печеры обходить, хоть сделали бы какую нибудь тропиночку. Понимаю конечно, что это все временно, но все же...
Нижний Новгород
Вы просто нагло обманули народ! Все говорили,и губернатор и министры образования и директора, что микроучастки будут! Не можете сделать микроучастки, тогда объявите вовсеуслышание что у близлежащих домов внегласный приоритет! А потом уже набирайте кого хотите! Забрали участки которые были для муниципальных школ, раздолбали дороги, в Печерах заняли спортивную площадку под бытовки, а самое главное вы обманули детей!!!!! Можете написать сколько угодно постов, мы будем стоять на своём до последнего!!! Вы людей совсем за людей не считаете?!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №103 Нижний Новгород
440 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №22 Нижний Новгород
734 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №187 Нижний Новгород
918 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости