schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.504.993 руб. 212 44.093 руб. 1569

Средняя общеобразовательная школа №121

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 311 место!
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Тонкинская, д. 4
(м. Канавинская)
Округ/район: Канавинский район
Директор: Молодцова Елена Александровна
Телефон: (831) 241-59-... показать
E-mail: sch121@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 317 место по области, 123 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-13
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Школа №121 дает мне удивительные возможности для будущего. Я поступил в эту школу после переезда в другой город и я очень рад, что так случилось. Школа обеспечивает высокое качество образования и всего для того, чтобы гарантировать успех ученикам. Учителя дают все лучшее, чтобы поддержать и расширить знания учеников. Администрация старается придать школе современный и экологически чистый вид. Кроме того, в школе проводятся различные мероприятия, такие как праздничные фестивали, соревнования, творческие конкурсы. Я очень рад и счастлив быть в этой школе и предпочитаю ее другим школам.
Это правда4 Это ложь5
#8😀
Нижний Новгород
Я прошла через школу №121 под руководством Молодцовой Елены Александровны и была полностью довольна. Она смогла сохранить высокий уровень образования в школе и привнести много положительных изменений. Она поставила перед учителями высокие стандарты и дала им понять, что они должны быть готовы к новым идеям. За счёт её стараний и искренних желаний школа №121 в Нижнем Новгороде, Канавинском районе стала настоящей оазисом образования и инновационными технологиями. Сегодня это одна из самых престижных школ в городе и даёт возможность многим ученикам достичь больших высот. Я благодарна Молодцовой Елене Александровне за то, что она проявила искренний интерес к развитию школы.
Нижний Новгород
Самая ужасная школа которую только видел. Преподавательский состав ужасный, детей не учат, только кричат и ломают психику, уважения нет не к родителям, не к ученикам. Работа учителя это НАУЧИТЬ! В свою очередь учителя этой школы только и делают что дают подготовленный материал и уходят домой со спокойной душой, НЕ объяснив НИЧЕГО, если ребёнок не понял, его заставляют учить с родителями. Из всего этого вопрос: "Зачем тогда я отдал своего ребёнка в эту школу, если весь материал прохожу я дома со своим ребёнком". Помимо криков, не уважения и сломанной психики ребёнка, учителя такие как Суровенкова В. А, вместо того чтобы решать классные проблемы, наоборот настраивает класс против друг друга, так же и родителей. Такое чувство что учителя пользуются тем что дети ответить не могут. Ходят туда чтобы показушно на решать как будто для себя и ставит 2 потому что они не понимают что решает учитель, оскарбление первое что вы можете встретить в этой школе.
Ступино
Школа самая ужастная что я видел. Мой ребёнок учится в этой школе 7 лет. И за это время я про своего ребёнка выслушал слишком много того чего никогда не слышал. Директор только и умеет кричать на детей и их родителей. Учителя никогда не будут заступаться за своих учеников а только топить и объяснять то что ты никто и зовут тебя никак
Нижний Новгород
Ребенок заканчивает здесь началку. Школа большая (учащихся около 1, 5 тысячи), примерно по 7 первых классов набирают каждый год (от а до ж/з). Учебных программ предлагают три ("Школа России", "Школа XXI века" и еще одна). Условий для детей с ОВЗ нет, есть надомники. Школьный психолог только один. После 1 класса классы по очереди переводят во вторую смену. У многих учителей в начальном звене двойное классное руководство, так что уделять на индивидуальный подход особо рассчитывать не стоит. В основном, учителя со стажем 20-25+. Так что в началке один кабинет делят два класса. Кабинеты за классами не закрепляют на все 4 года. Те родители, которым все равно, в каком кабинете учится, тратятся на ремонт то одного класса, то другого. Родители ежегодно за свой счет покупают рассаду для клумб, участвуют в посадке цветов. Текучка кадров каждый год, особенно по музыке, английскому языку, физкультуре. По ОРКСЭ преподается только модуль "Основы православной культуры", проходной предмет. Просто так из школы детей не отпускают (записки от классного руководителя и родителей нужны, заявление). На время уроков школу могут закрывать на ключ. Территория у школы большая, есть отдельный вход для начального звена. Асфальт почти везде раздолбан (к выборам сделали только участок перед одним из входов). Сооружения для детских игр давно обветшали. В спортивном плане школа ориентирована на футбол. Зимой заливают каток.
Качество обучения и отношение к детям зависят от личности учителя. Пока не в восторге ни от одного классного руководителя из тех, что у нас были. Одна из них (продолжает работать) ставила опоздавших на урок детей в угол, выделяла "парту позора" для тетрадей тех, кто не сделал домашнее задание, пересаживала на дальнюю парту, выдавала краски "для двоечников" и т. п. Есть и такие учителя, так что лучше узнавать о классном руководителе еще на стадии поступления.
Нижний Новгород
Оценим баллы СОШ №121 по егэ, в 19 г. ср. балл был примерно 66. Качество обучения нельзя назвать высоким, без самоподготовки, Елена Александровн, в сильный универ можно и не соваться!
Нижний Новгород
Мечтаем приехать из Ростова в Канавинский район Н. Новгорода и я уже три недели пробую найти хорошую гимназию для своего парнишки Никона. Недалеко от дома мне удалось найти школу №121 и гимназию №50. Какая из этих посильнее?
Нижний Новгород
Я совру если скажу, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали неплохо. Естественно не супер, но в целом пойдет. Сравню так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не получилось поступить.
Нижний Новгород
Когда мы с женой отдавали сына в 121 школу, то знали, что тут важна дисциплина и свои правила. Тогда нам эта идея казалась правильной и хорошей – привить мальчику чувство собственного достоинства, дисциплину и следование определенным требования. Однако, с каждым годом мы все больше и больше разочаровываемся в этом учебном учреждении. Учителя закостенели в своих убеждениях и не могут гибко мыслить. Причем та же дисциплина перерастает в муштру – а это совершенно не то, что мы ждали от школы. Если ситуация останется прежней и после наших коллективных с другими родителями заявлений, мы будем вынуждены перевестись.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №51 Нижний Новгород
379 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №2 Нижний Новгород
975 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №21 Нижний Новгород
1047 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости