schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.549.840 руб. 89 43.784 руб. 645

Средняя общеобразовательная школа №97

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 10 к.1
(м. Ленинская)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Осенчугова Вера Алексеевна
Телефон: (831)240-59-9... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 106 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 81.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 149 место по области, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-12
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Школа №97 в Нижнем Новгороде под руководством Веры Алексеевны Осенчуговой предоставляет широкий спектр образовательных услуг для детей из Ленинского района. Здесь дети могут получить образование высокого качества, а педагоги дают все лучшее от себя. Однако, по моему мнению, условия для работы учителей могли бы быть лучше. На данный момент педагогические ресурсы достаточно ограничены, и преподаватели не имеют достаточного времени для подробной подготовки уроков. Несмотря на это, школа №97 продолжает достигать высоких успехов и является замечательным местом для получения качественного образования.
Нижний Новгород
Безобразная ужасная школа. Учился с 2000 по 2005 год. Учителей хороших не было от слова совсем. В нормальные ВУЗы поступление не светит - вахтером или на кассу в Магнит. Унижения со стороны учителей и сверстников. Недавно разговаривал со знакомой, она отдала по ошибке ребенка в эту школу - говорит, одноклассники там воруют и могут заложить какахи в пенал.
Это правда13 Это ложь7
#18😡
Нижегородская область
Школа очень страшная с отвратительным старинным ремонтом. Директор не занимается школой, да ей в принципе не интересно жизнь школы и многочисленные жалобы на её сотрудников В столовой просто? тараканы, антисанитария Оочень плохое отношение учителей к своим ученикам, особенно Камерина Е. Б Постоянные поборы, не понятно на что Хамское отношение со стороны директора к родителям, сама лично видела‼️ Очень не советую эту школу
Нижний Новгород
Всё главное в судьбе человека начинается со школы. Каким ты будешь в школьные годы, таким ты и станешь в последующей жизни. Мы учимся в замечательной школе № 97 города Нижнего Новгорода. Мы уверены, что именно наша школа сможет воспитать и научить. В нашей школе самые лучшие учителя, т. к. далеко не каждый человек может впустить к себе в сердце ребёнка, подарить ему любовь, заботу и доброту. Школе, в которой мы учимся восемьдесят пять лет. Ни одна новая школа не может передать такое добро и тепло, которые излучают стены нашей школы, годами хранящей звонки перемен, громкие возгласы и смех учеников, строгие, но правильные наставления учителей… Но школа дает не только знания. Она дает ничем не заменимый жизненный опыт. Она готовит нас к новой интересной жизни. Как заботливая и добрая мать, она отдает всё самое ценное, что у неё есть, не требуя ничего взамен. Спасибо тебе Наша школа! Мы тебя любим!!!
Нижний Новгород
Спасибо нашей школе за то, что предоставляет массу возможностей выбрать свои ориентиры в жизни. Спасибо учителям за творческий и индивидуальный подход к каждому ученику. Мы благодарны образовательному учреждению за то, что предоставляет всё необходимое для расширения кругозора и развития фантазии. Спасибо за надежные знания, хорошее воспитание и радостные воспоминания – они согреют нас в трудную минуту. Школа нам дает не только знания, но и дает возможность постичь учащимся культурное и духовное богатство окружающего мира, стать гармонично развитой личностью, замечать и понимать прекрасное, стремиться к идеалам добра и красоты. Школа это трамплин для наших будущих жизненных успехов. СПасибо!
Это правда10 Это ложь3
#15😀
Нижний Новгород
Спасибо педагогам школы, они стараются, учат наших детей! Очень нравится классный руководитель - Гонова Г. Н. Всегда держит руку на пульсе, в курсе того, что происходит с детьми, всегда на связи с родителями, все вопросы решаются быстро и четко. Удачи школе в наше нелегкое время!
Нижний Новгород
Воспитанность человека определятися по его высказываниям. Одних все устраивает. Другим все плохо. Виноваты ни школа, ни учителя, ни руководство, а ваше предвзятое отношение к жизни…. Противно читать лживые, гнусные сообщения : « Грязно, плохо, не вкусно». Одни боятся до ужаса кого то, другие говорят строже надо. Это как? Определитесь. Если вам так плохо, чего себя мучать. Школ много. Многие родители вообще не занимаются воспитанием детей, а школа виновата. Да в школе чище, чем у некоторых дома. Кормят вкусно, вакансий нет, пед коллектив доброжелателен. Руководство страется. В Школе в связи с ограничениями на covid ограничили режим доступа, как везде усили обработку помещений и чистоту. Есть люди, которые анализируют себя и свои поступки. Есть люди, которые всех во всем винят: школу, учителей, руководство, жизнь. В каждой семье все бывает. Учителя уходят из школ. Давайте беречь своих. Хватит нападать. Учителям и администрации некогда распыляться на эти лживые высказывания. Им учить и воспитывать надо. Я благодарна школе педагогам, руководителю. Мы благополучно пережили несколько возрастных катаклизм с моим ребенком. Я говорю большое спасибо Школе, всем ее работникам за Вашу стойкость, профессионализм, достоинство, доброту и порядочность. Трудно вам с нами, но благодарных больше.!!! Держитесь. СПАСИБО Вам!!!
Нижний Новгород
Добрый день. Мы пока в 1 классе, но уже есть, что сказать о школе. В школе было бы неплохо сделать ремонт. Однако, такое состояние многих школ, и это не показатель успеваемости учеников. Сыну нравится ходить в школу, появились друзья, на уроках слушает, уроки делает, рисунки на конкурсы, поделки. Методы преподавания сейчас странные. Все какими-то урывками, скачками, нет последовательности, новые правила в письме введены, например, перенос слова сейчас делают не так, как раньше. Понимаю, сейчас другое время, и нам придется учиться всему заново вместе с нашими детьми. Но и это не показатель той оценки, которую я поставила. Самое главное - в школе абсолютно отсутствует дисциплина! Старшие обижают младших (причем, второй класс - первый, не рано ли? ), не пускают в туалет на переменах, обзываются, толкаются, пинаются, плюются. Большой вопрос, конечно, к родителям. Многие считают своих чад ангелами, они такие и есть дома, однако, в школе они выбрасывают все эмоции и накопившуюся энергию на одноклассников, превращаясь в демонов. Директору некогда заниматься дисциплиной, родителей слушать не хочет и на контакт не идет. Учителя тоже как-то мягко подходят к этому вопросу. Нужно проводить беседы не только с учениками, но и их родителями, наставлять, поучать, пригрозить, если это потребуется. И если неадекватные дети и не менее неадекватные их родители не хотят идти на контакт, значит им не место в школе. Мне есть, с чем сравнить, я училась в 101 школе, слово директора там было очень весомо, никто и не думал нарушать дисциплину, ни дети, ни их родители, которым зачастую нужно давать пинок чаще. Посмотрим, как пойдет дело дальше. Скажу одно, нет дисциплины в школе - нет образовательного процесса.
Нижний Новгород
Школа хорошая, ужасный директор, не заинтересована в детях вообще, только деньги собирает. Прошу Роспотребнадзора и налоговую проверить ее и школу, а особенно столовую, деньги на ремонт постоянно собираются, но в школе кошмар творится. Ей нельзя работать с детьми, примите меры, срочно!!!
Нижний Новгород
Давайте больше о хорошем. Нас все устраивает. Хорошие знания. Готовят к ЕГЭ. Много с детьми мероприятий проводится. Стараются. А мы только плохое видим. Учителя в полном составе и все предметы ведутся. В школе много делается. Может Вы не знаете. Чисто. Тепло. Все накормлены. Все отремонтировано. Директор всегда в курсе всех дел. Всегда найдутся недовольные и обиженные жизнью. Учителей изругали и директора. Скоро их вообще не останется. Вымрут. Вы давно своего ребенка проверяли и воспитывали. При такой ответственности и низком уровне воспитанности общества учителям очень трудно работать. А зарплаты не ах. Уходят работать в другие места. Сознание свое надо менять. Не обвинять всех, а начать с себя.
Нижний Новгород
Важным показателем является то, что учителя из школы бегут, а в 10 класс почти ни кто не идет. В начальной школе есть пара хороших педагогов. Нехватка педагогов по английскому, а те, кто есть любви к предмету не привьют Вашим детям. Директору для отпуска лета не хватает- регулярно уходит во время учебного процесса. В прошлом году вообще, ей ремонт крыши принимать, а она в отпуске за границей!!! Родителей ни кто не слышит, их претензии воспринимают "в штыки". Может, так сейчас везде... Но это не оправдание!
Нижний Новгород
Отличная школа. ПРизываю всех никого не слушать и учить детей в 97. Всем спасибо.
Это правда9 Это ложь8
#8😀
Нижний Новгород
Очень нравится школа. Хотим только сюда. приведем своих детей. Очень много мероприятий. Хорошие знания дают детям. После окончания школы оценили еще более высоко работу педагогов. Спасибо директору и учителям за самоотвержанный труд. Вы лучшие.
Нижний Новгород
Училась в этой школе с 1 по 11 класс. С теплотой вспоминаю это время. Научилась учиться и добиваться своей цели, дружить. Во многом этому способствовали учителя Нонна Николаевна Москвина, Карпова Галина Алексеевна, Анисимова Ольга Алексеевна и многие другие. Результаты ЕГЭ у тех, кто не ленится учиться, хорошие. Спасибо.
Это правда8 Это ложь7
#6😀
Нижний Новгород
Школой доволен. Детям нравится. Идут на уроки с удовольствием. Знания дают. Спасибо.
Нижний Новгород
Школа нам очень нравится. Привели в нее второго ребенка. Нравится четкая организация, заботливые и требовательные учителя. Светлые, чистые классы. Вкусное питание. Много дополнительных кружков и внеклассных мероприятий.
Нижний Новгород
Каждый видит то, что может. В силу своего воспитания, порядочности, жизненных установок. Нам школа нравится. Порядок. Чистота. Учитесвоих детей не мусорить. Нечего к другим предъявлять. Учат. спрашивают. Воспитывают. Рекомендую.
Нижний Новгород
Так надеялась, что 97 школа станет для моего сына настоящим и родным местом, но оказалось совсем не по плану. Начну с конца, своего ребенка я уже перевел в другую школу. Причин такого поступка у меня было сразу несколько. В первую очередь – это условия обучения. Столовая вено грязная, на полу остатки еды, сама пища просто ужасная – даже с помоями сравнить будет чрезвычайно сложно. А это ведь только верхушка, которая заметна визуально. Не меньше у нас с сыном претензий к учителям, которые смотрят волком на каждого ученика, который осмеливается на согласится с ними. Разве это отношение? Нельзя просто и культурно говорить, пояснять и наставлять???
Это правда19 Это ложь8
#2😀
Нижний Новгород
Обязательно своих деток приведу в школу №97. Спасибо всем педагогам. Регаловой Татьяне Владимировне за доброту, справедливость, неравнодушие, за знания, которые пригодились нам в институтах. Вспоминаю интересные уроки, защиту проектов и стенгазет. Это было прекрасное время- детство. Только сейчас начинаешь понимать как много Вы нам дали жизненных уроков, как много вложили в нас, воспитывая своим примером. Спасибо учителям: Платовой Валентине Константиновне, Прудовской Э. В., Кипятковой С. И и всем остальным педагогам. Здоровья Вам.
Это правда17 Это ложь12
#1😀
Нижний Новгород
Хорошая школа. Требуют. Дают знания. Переживают за детей. Хорошие педагоги. Директор Т. В. Регалова заинтересована в каждом ребенке. Старается для школы много делает. Анисимова О. А. Баринова М. Г. Сатушева Н. Ю. Кипяткова С. И. Юдаш С. Г. Красовская А. В. -да все умницы. берегите своих учителей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №101 Нижний Новгород
174 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №62 Нижний Новгород
1005 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №96 Нижний Новгород
1186 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости