schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.888.357 руб. 124 37.640 руб. 880

Гимназия №184

Адрес: г. Нижний Новгород, просп. Ленина, 61, корп. 6
(м. Двигатель Революции)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Куликова Татьяна Александровна
Телефон: (831) 258-15-... показать
E-mail: lenruo1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 64 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 225 место по области, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я поступила в гимназию №184 несколько лет назад и за это время прошла очень большое путешествие знаний и опыта. Специалисты школы не только вдохновляют на стремление к достижению высочайших результатов, но и дарят школьникам самосовершенствование. Учителя по-настоящему уделяют много времени своим ученикам и заставляют их научиться самостоятельно мыслить, рассуждать и доводить до совершенства то, что они знают. Это очень полезно для развития многосторонних талантов. Гимназия №184 придерживается качественного образования и проверяет знания своего учащегося постоянно, налаживая мотивацию и целеустремленность на протяжении всего учебного процесса. Я настоятельно рекомендую поступать в эту школу и получать профессиональное профессиональное образование. Здесь вы сможете улучшить свои навыки и стать лучшим в своей области.
Нижний Новгород
Я Злата и я очень довольна тем, что мой ребенок учится в гимназии №184 в Нижнем Новгороде, в Ленинском районе. Там он получает ежедневную поддержку и мотивацию от директора Куликовой Татьяны Александровны. Она всегда готова прислушаться к ситуации и дать правильные рекомендации. Она постоянно проводит различные мероприятия и активно вовлекает в них учащихся. В нашей школе есть все необходимое для того, чтобы ученики могли развиваться и приобретать новые знания. Учителя предоставляют грамотную помощь и делают все возможное, чтобы поддерживать успеваемость учащихся. В целом гимназия №184 – это сильная школа, и я рекомендую ее всем.
Это правда13 Это ложь1
#5😐
Нижний Новгород
Училась в данной гимназии. Ощущения специфические. Большая часть обучения уходила на самообучение. Больше требовали, чем давали. Много загружали: это касается и домашней работы, и какой-то творческой деятельности, которая в этом учебном заведении носит «добровольно-принудительный характер» (пример: могли дать сделать большую стенгазету за один вечер). Да, как и писали, комментаторы выше - поборы присутствуют. Очень строго следили за формой (не знаю, как сейчас). Любят также в гимназии применять детский труд: в старших классах у нас было 2 кабинета, которые мы были обязаны мыть каждый день после уроков. В завершение могу сказать спасибо, что всё это закончилось. После данной школы любое занятие по силам, так как самое сложное уже позади. Такая вот школа жизни - школа выживания)
Нижний Новгород
#30 Данную оценку ставлю за высокомерное, не профессиональное общение Чистяковой И. С.
Я учусь у Чистяковой И. С. и она не плохой преподователь
Нижний Новгород
Разберем результаты гимназии №184 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019-м г. балл мат-ка + русский был приблизительно шестьдесят четыре!! Качество обучения нельзя назвать высоким, без самообучения, Татьяна Александровна, в крутой ВУЗ не поступите.
Нижний Новгород
Думаем переселиться из Кувандыка в Ленинский район Н. Новгорода и я уже 3 месяца пробую найти не слабую гимназию для моего сыночка Мартына. В шаговой доступности я сумел обнаружить гимназию №184 и СОШ №5. Какая предпочтительнее??
Нижний Новгород
Наша малышка в этом году поступила в 184 гимназию в первый класс. Мы долго советовались с друзьями и подбирали учебное учреждение, в котором она бы смогла в наиболее комфортных условиях проходить обучение. К сожалению, подводные камни можно выявить только после погружения. Так и с гимназией, если с профессиональным и качественным обучением мы не ошиблись, то вот с питанием получилась проблема. Нашей Катюше нужна особая диета, но навстречу идти дирекция школы не хочет. Хотя до поступления мы уже говорили на эту тему и нас заверили, что "все можно решить". Зачем вы так говорили, если сейчас не хотите ничего делать? Что нам теперь делать? Портить здоровье малышке или переводиться?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №107 Нижний Новгород
207 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №60 Нижний Новгород
447 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №160 Нижний Новгород
564 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости