schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.609.907 руб. 61 28.815 руб. 625

Средняя общеобразовательная школа №39

Адрес: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Галицкого, 49-б
Округ/район: Западный район
Директор: Олейников Павел Иванович
Телефон: +7 (928) 908-... показать
E-mail: sch39@t...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 405 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-08-21), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Ходит в школу внучка, надеюсь, будет ходить и внук. Живут дети на Мариупольском переулке. Там много молодых семей с детьми, которые хотели бы и могли бы ходить в эту школу. Но!!! Дороги, подъезд в школу очень неудобен. Пожалуйста, администрация школы, дети, родители добивайтесь прокладки дороги к школе, удобного транспорта. Пишите, звоните, ходите, добивайтесь! Успехов всему коллективу школы!
Таганрог
После прохождения первых трех классов в школе №39 я могу смело заявить - я обожаю это место. Здесь меня приветствовали так тепло, что я всегда чувствую, как дома. Учителя заботятся обо мне, порядочным образом отвечая на мои вопросы, а также указывая на мои ошибки, благодаря чему я могу получить качественное образование. Занятия проходят интересно и Вы не засыпаете, а также понимаете, что здесь все преподаватели приложили много усилий, чтобы воплотить всё в жизнь. Здесь также было много мероприятий, в частности, различные воркшопы, которые породили во мне страсть к обучению и дали мне больше знаний по темам, вне зависимости от предмета. Ученики также получают невероятную поддержку от профессоров, а занятия спортом дают нам много возможностей для развития, при этом безопасным способомВ целом, я бы говорил, что школа №39 - одно из самых лучших мест, куда я когда-либо ходил в школу. Она развивает нас в несколь
Это правда4 Это ложь6
#5😡
Ростовская область
Здравствуйте! Мы приеждие, но не по своей вине а ч тереторий на которых сейчас кровавая война. Так вот приехавши в етот город Мы столкнулись с хамским обращением руководства школ где нас футболят со школы в школу и я чутли не в открытом формате говорят мол чего припёрлась ( но повторюсь точно не от спортивного интереса покататься с детьми по миру) вот так мы обошли всё школы а именно в нашем районе 4, в итоге нас отправляли в 39 вопрос как с мариупольского шоссе без личного автомобиля можно туда каждое утро добраться а потом обратно? Построить ето красивое здание и отнести туда районе етого мало, нужно продумать план передвижения учеников, и не забывать что есть те может у кого нету транспорта и есть какие-то проблемы и есть люди которые приехали в Етот город с одним чемоданом и для него всё ето новое. Я в большом шоке от того с какими педагогики здесь столкнулась.
Таганрог
Перешли в эту школу по причине смены м/ж. Впечатления шоковые: младшие классы не могут ходить в туалет на своём этаже потому что там внимание, курят старшеклассники и выгоняют!!! Дети ходят на другой этаж! Вейпы в туалетах, возле школы курят от 5 классника до старшеклассника! Форма школьная не соблюдается, ходят кто в чем горазд и никто ничего не говорит! Это бардак и полная халатность руководства! Подумайте, переводить ли ребёнка! Иногда лучше повозить подольше, но среда развития будет другая!
Таганрог
#9 Школа новая отлично. Но есть один вопрос к школе нет дороги с района русского поля
и со стороны Авиатора идти полтора километра и нет школьных автобусов оттуда, нужно обойти все поле, а для машин подъезд с самого края, детей туда не пускают
Таганрог
Олейников гуманный начальник, много полезного привнес для любимой школы. Ежедневно замечаем успехи в образовательном процессе школы. Результаты учеников получаются все круче, на нужды класса не собирают, заработная плата преподов очень даже!! Супер, Павел Иванович, так держать!!
Ростов-на-Дону
НОвая школа, построили вот только недавно, вымучивали ее несколько лет, наконец построили. ДОмов вокруг куча, заполнится быстро. На счет качество образования пока остается только надеяться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №36 Таганрог
2091 метр
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости