schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 246.929.730 руб. 291 72.884 руб. 1458

Вторая Санкт-Петербургская гимназия

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 293 место!
2021 г. 🎖 480 место!
2022 г. 🎖 399 место!
Адрес: г. Санкт-Петербург, Казанская улица, д. 27
(м. Садовая)
Адрес: г. Санкт-Петербург, Казанская улица, д. 48
(м. Садовая)
Директор: Мардер Людмила Маратовна
Телефон: (812) 315-67-... показать
E-mail: sec-gym...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в Адмиралтейском районе / 36 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Мои дети учатся в гимназии, один уже выпускник, поступил в ВУЗ безо всяких репетиторов. Если ваш ребенок настроен учиться, он будет учиться и поступит, Если нет, то учителя тут бессильны, По поводу консультаций - они есть нулевыми уроками весь 11 класс, но это необязательно, только для заинтересованных. Часто об этом родители не знают и потом тут высказываются, что детей не готовят к ЕГЭ. По поводу того, что нет консультаций в младшей школе. Они есть, часто учитель сам назначает, кому прийти дополнительно подтянуть предмет, если ребенок проболел или что-то не усвоил. "Дорогие билеты на бал" это 500 р. и билетов не достать, т. к. очень много желающих. Здесь школа и дети, и родители одна большая семья, я очень благодарна учителям. Поступление по прописке действительно маловероятно, т. к. учатся братья и сестры.
Санкт-Петербург
Все зависит от ребенка. Пришли сюда в 7 класс по конкурсу. У ребенка нет проблем с обучением, она продемонстрировала высокий уровень к обучению и в этой гимназии тоже. Людмила Маратовна смогла обеспечить хороший преподавательский состав, дети мотивированы на обучение. Огромное спасибо преподавателю русского языка и литературы Рувимовой Татьяне Владимировне за привитую любовь к чтению.
Санкт-Петербург
#16 К огромному сожалению, уровень образования самой обыкновенной (школы из любого двора) города, не счи
Вы хоть понимаете, что 610- это совершенно другая школа с другим уклоном и образованием. Для неё нужны специальные курсы. Тем более туда половина поступает по блату. Конечно вы туда не поступите. Русский замечательный! Ученики сдают на высокие баллы. А уровень образования прекрасный. Если вы( или ваш ребёнок, я не знаю кто у вас учился) такое говорит, то это полный бред. Консультации очень помогают. Вы, видимо, в эту школу просто так ходили, раз у вас такие отзывы
Швеция
Если хотите себе испортить психику и потратить годы учебы зря, то добро пожаловать! ) очень слабая подготовка к егэ и поступить в вузы без дополнительных курсов вряд ли получится! Рейтинг куплен, завуч в младшей школе хамка - Светлана Александровна, учителя между собой сжирают друг друга поедом и выплёскивают на детей свой психоз, особенно на нелюбимчиков или у кого родители не «крутые» и не чиновники, а зато ради старой мраморной лестницы в школу многие хотят поступить), никакой организованности среди классных руководителей для своего класса, дополнительные консультации не проводятся должным образом, чтобы объяснить детям непонятные им пройденные Материалы! Зато врут, что консультации проводятся. Обидно, что много хороших Отзывов куплены или сделаны «своими для своих»! Многие адекватные родители забрали своих детей в нормальные школы для знаний и чтобы дети имели детство, а не вечно учили дома, а в Гимназию приходили чтобы с них спрашивали эти знания, а не научить детей! Сейчас очень много простых школ и учат лучше по тем же учебникам, только дети вырастут грамотными людьми, а не с развитым эгоизмом и психическими расстройствами от учебы. (
Санкт-Петербург
Я вам так скажу, если ваш ребенок яркий, умный, нестандартный, а родители в первую очередь беспокоятся о его психологическом здоровье и достойном уровне образования-ВАМ НЕ СЮДА! Постоянное унижение детей, если ваш ребенок еще и не понравился учителю-все, бегите отсюда. С таким хамством, грубостью и буллингом ребенка я не встречалась.
Санкт-Петербург
Проанализируем результаты Второй Санкт-Петербургской гимназии по ЕГЭ, в 19 г. балл за русский и математику был что-то около семидесяти трех! Бесспорно сильное качество подготовки, 11 классники без проблем уходят в рейтинговые универы! Нечеловеческая благодарность, Людмила Маратовна!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переезжать из Красного Кута в Адмиралтейский район Питера и я вместе с супругом уже 2 недели пробуем отыскать рейтинговую школу для своей дочурки Инессы. Возле дома я сумела обнаружить втораяскую гимназию и школу №225. Какое учреждение выбрать?
Санкт-Петербург
Людмила Маратовна неслабая управленец, порядком потрясающего привнесла для любимой гимназии. Еженедельно наблюдаем положительную динамику в делах гимназии. Успехи детей выглядят лучше, поборов вроде нет, з.п. учителей хорошая!!! Класс, идем на рекорды.
Санкт-Петербург
Школа чистая и аккуратная, непривычно было это отсутствие гардероба, но зато у каждого ученика есть свои шкафчики где они могут оставить все свои необходимые вещи, это оказалось очень удобно, не нужно носить сменную обувь каждый день домой, можно пиджак оставить и что то еще. Программа школы очень сильная и немного сложная, но и конкурс для поступления сюда был не простой, те кто был не готов к таким нагрузкам и требованиям, сюда и не попали. К ученикам прививают уважение к школе, детям, педагогам, семье. Можно сказать здесь такое высококвалифицированные гимнастическое образование. Мы очень довольны что попали именно сюда.
Тула
Люди, собираюсь поступать в вашу гимназию. как вы думаете, стоит?
я сейчас в неплохой школе учусь, тоже в гимназии. имеет ли смысл переводиться в вашу?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №243 Санкт-Петербург
191 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №256 Санкт-Петербург
574 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №255 Санкт-Петербург
582 метра
отзывов: 37
результаты ЕГЭ: средние

Новости