schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 125.266.987 руб. 87 62.868 руб. 698

Лицей №393

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 350 место!
2021 г. 🎖 135 место!
2022 г. 🎖 168 место!
Адрес: Санкт-Петербург, Автовская ул., 5
(м. Автово)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 49
(м. Автово)
Округ/район: Кировский район
Директор: Титова Ольга Андреевна
Телефон: (812) 417-52-... показать
E-mail: sc393@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в Кировском районе / 19 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Мой сын учился здесь в средней школе. По первому профильному предмету, математике, преподавание было на уровне обычной советской школы. Учительница, Миняева Т. К., всегда была готова объяснить детям и родителям, если они что-то не понимали. По информатике уровень преподавания слабый, постоянно менялись учителя, до программирования за три года изучения предмета дети так и не дошли. В восьмом классе математику стала преводавать Г. Васина, она же завуч. Уровень преподавания низкий, заинтересованности в понимании учашимися материала нет, обратную связь получить тяжело, манера общения хамская. Ребенок обращался к ней с просьбой объяснить что-то непонятное, указать на сделанные в работе ошибки и в большинстве случаев она либо молчала в ответ, либо предлагала разобраться ему самостоятельно. Школа занимается отсевом детей, которые «не тянут» и пытается отбирать только тех, которые принесут высокие баллы за ЕГЭ и победы на олимпиадах. При этом в самой школе уровень преподавания по профильным предметам весьма средний. Для отсева и борьбы с неугодными в школе используются угрозы применения ювенальных методов, например созыва комиссии по делам несовершеннолетних
Санкт-Петербург
Вспоминается галушкина вера николаевна. пЕреподаватель ) который научит вашего ребёнка тому, что не все имена пишутся с большой буквы и что не все взрослые люди могут повзрослеть. Отличная школа жизни. После того как перевелись в другую школу, выяснилось что бывают вменяемые учителя, человечные руководители и директора, которые любят детей и умеют улыбаться. Благодарен 501 школе и его Директору и Человеку с большой буквы.
Ленинградская область
Кошмарное заведение, в котором травят детей. Любые попытки конструктивного диалога с родителями пресекаются. Сразу все уходит в русло «ваш ребёнок идиот». При попытке выяснить обстоятельства учителя не отвечают на вопросы, продолжая гнуть «раз я так решил, значит ваш ребёнок идиот». Заваливают и травят если ты им просто не по душе. Программирование преподаёт пожилая дама, которая в нем не смыслит абсолютно ничего. При этом, она же решает сам ты сделал задание или нет, хорошо или нет. Спойлер: решает на основе своего личного отношения к ребёнку, а не на основе выполненной работы. Сам уровень обучения сильно ниже среднего, при этом требования к ученикам в стиле «создай сайт, напиши книгу и всё это до завтра».
Санкт-Петербург
Школа отбивает охоту учиться "на совсем". Откровения некоторых учителей удивляют своей ненавистью к детям. Учили бы хотя бы математике... А учителя информатики и технологии (Труда по старому, хотя это теперь новый какой-то эклектичный предмет) вообще какой-то кошмар.
Санкт-Петербург
#26 На должном уровне преподаётся только математика и информатика, по остальным предметам у выпускников
И информатикой, и математикой мы занимались дополнительно, возможно учителя "попались" не те. Дополнительная учительница по информатике (не из школы, молодая девочка) привила интерес к предмету, ребенок полюбил "писать на Питоне". В школе не понятно, учат или нет..., только здания выдают...
Это правда34 Это ложь5
#10😡
Санкт-Петербург
Учителя отбивают интерес к предметам, придирки, откровенная травля выбранных учеников «с характером» и поощрение любимчиков, которые списывают у стенки. Учения, разъяснения нет, есть одни задания разобраться самостоятельно. В результате ходим на дополнительные занятия. Особенно беда с информатикой, которая так нужна сейчас нашему государству: учитель пожилая и вредная бабушка, которую ненавидит весь класс. Одна показуха.
Санкт-Петербург
Проанализируем баллы лицея №393 на выпускных экзаменах, в 19-ом году усредненный балл был около 80! Очень толковый уровень учебы, ребята как правило все уходят в рейтинговые высшие заведения! Большое спасибо, Ольга Андреевна!!
Санкт-Петербург
Честно говоря, cын тут учится. И я доволен. Не отдавал бы дочь, потому что в школе делается упор на все мужское - она воспитывает действительно технарей, не гуманитариев. Информатика и математика вообще на первом месте стоят. Сын жалуется, что учителя строгие, но я думаю это наоборот отлично. Ведь если дать детям спуск, они сядут на шею и ножки свесят. Признаю, что сыну некогда гулять на улице, много уроков задают. Но зато я не помогаю, он сам разбирается и сейчас получше меня знает информатику, математику, физику. Мы довольны выбором школы. Но для девочек, повторюсь, не нужно такой строгости и знаний по точным наукам.
Санкт-Петербург
Школа неплохая для тех, кто чистый технарь. Знания дают неплохие по математике, информатике, русскому языку и биологии. Если ребенок гуманитарий или не тянет математику, то от вас будут стараться избавиться всеми правдами и неправдами. Помощи в учебе не ждите. Удивляюсь, что за 8 лет учебы вспомнить ничего хорошего не могу. Кроме, пожалуй, поездок и замечательного педагога Синякову Светлану Михайловну. Все время какой-то напряг, какая-то гонка с первого сентября. Перешли в 9 классе в 501 школу и вздохнули спокойно. Совсем другая атмосфера взаимопомощи и доброжелательности от педагогов. Стоит ли терпеть такое психологическое давление ради одной математики. Остальные предметы ниже уровня 501 школы, английский там на порядок выше, да и педагог по физике -не сравнить с Сергеем Александровичем.
Школа как кошмарный сон. Вспоминаю и стараюсь скорее забыть. Если ты-гуманитарий, то беги в другую школу. Меня моя мамочка запихнула в эту, т. к рядом(((Думала крякнусь, но дотянула до 8-помахала Протопоповой всеми конечностями и побегла в светлое будущее. Закончила и Техникум и РГПУ им. Герцена и поняла, что не все учителя -садисты. Своего ребенка туда ни за что бы не отдала
Владилен. 1. Отказ в оказании медицинской помощи в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и взимание платы за ее оказание медицинской организацией, участвующей в реализации этой программы, и медицинскими работниками такой медицинской организации не допускаются.

2. Медицинская помощь в экстренной форме оказывается медицинской организацией и медицинским работником гражданину безотлагательно и бесплатно. Отказ в ее оказании не допускается.

3. За нарушение предусмотренных частями 1 и 2 настоящей статьи требований медицинские организации и медицинские работники несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Санкт-Петербург
Мед работник школы Мария Викторовна, после отказа от прививок, отказывается оказывать мед помощ. Это как минимум административное правонарушение. Про клятву Гиппократа Мария судя по всему не сшышала.
Это правда7 Это ложь3
#3😀
Санкт-Петербург
Я окончил эту школу давно, в 1967 году, 46 лет тому назад. Наш 10-в класс до сих пор каждый год встречается, мы с удовольствием проводим время в обществе одноклассников и вспоминаем наши занятия и наших учителей. Уже тогда самые сильные преподаватели были по математике, физике и литературе. Из нашего класса все, кто хотели поступили в ВУЗ, трое защитили докторские диссертации. В этом году в 393 лицей в первый класс идет учиться мой сын.
Санкт-Петербург
Хорошая школа, отличные учителя. Оцениваю на 4+. Из этой школы выходят умные и смышлёные люди. Хочу выделить двух учителей, которые учили меня: Миняева Тамара Кузьминична (алгебра) и Синякова Светлана Михайловна (русский ЯЗЫК и литература). тАК ЖЕ ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ : Ольга Владимировна и Елена Олеговна, ну и конечно же Виктор Ильич
Отвратительная школа. Хамство и мерзость. Вот личный сайт ученицы этой школы.
http://vk. com/club42600936

Девочка 3 го класса создаёт группу о сексуальности. Разврат и похабность.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №480 Санкт-Петербург
239 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №501 Санкт-Петербург
597 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №386 Санкт-Петербург
760 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости