schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 364.531.631 руб. 412 75.514 руб. 1987

Лицей №369

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 132 место!
2020 г. 🏅 57 место!
2021 г. 🎖 112 место!
2022 г. 🏅 31 место!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 52
(м. Проспект Ветеранов)
Директор: Тхостов Константин Эдуардович
Телефон: (812) 751-17-... показать
E-mail: sch369@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в Красносельском районе / 8 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я поступил в лицей №369 пару лет назад и до сих пор не могу выразить должную благодарность школе за образование, которое мне было предоставлено. Здесь уровень подготовки невероятно высок, мне удалось стать лучшим учеником и получить максимальное количество баллов по всем предметам. В этом зачастую помогали сотрудники школы, которые всегда находили время, чтобы помочь ученикам. Я получил невероятно высокий уровень образования, который был включен в программу уроков. Здесь было много дополнительных активностей, проводимых в интересующих меня областях. Я очень доволен школой и очень рекомендую её для занятий и получения профессионального образования.
Санкт-Петербург
Я являюсь гордым отцом ученика лицея №369, который расположен в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Отмечу высокий профессионализм директора Тхостова Константина Эдуардовича и его глубокое понимание современных проблем образования. В школе организована строгая система контроля и дисциплины. Все преподаватели преданы своему делу, а педагогические программы, предлагаемые в школе, дают возможность моему ребенку развиваться в полном объеме. Очень важным является то, что школа нацелена на формирование правильных моральных установок и уважительного отношения друг к другу. Благодаря постоянной работе директора Тхостова Константина Эдуардовича и педагогическому составу школа получила положительную репутацию в обществе. Я полностью уверен в том, что в лицее №369 мой ребенок получит качественное образование и будет готов к будущим профессиональным испытаниям.
Санкт-Петербург
Отличный лицей! сомневались, стоит ли идти, потянет ли ребенок. ОДНОЗНАЧНО довольны. Всем - учебным процессом, восторгом, с которым ребенок бежит в школу, праздниками. Конечно, как и любая школа, требует контроля родителей, да и активности родителей.
Санкт-Петербург
Капец. Если ваш ребенок гений, у которого 30 часов в сутках, то можете смело поступать в эту школу. Если нет, то будьте готовы к тому, что ваш кошелёк абсолютно всегда будет пустым. Психику в этой школе портят знатно. Ученики спят по 4-5 часов в сутки, выполняя колоссальное количество домашних работ. Психолог беспонтовый, учителя выделяю учеников, директор не умеет формулировать мысли. Настоятельно не рекомендую это учебное учреждение. Аттестат вам подпортят знатно.
Санкт-Петербург
Превосходный Лицей! Дети бегут в школу! Ждут конца каникул! Очень нравится учиться и дети гордятся тем, что учатся в 369 Лицее! Учимся 4-й год (началка). Много интересных мероприятий и внеурочной деятельности! Шикарные праздники, анимация, батуты, салюты)))Администрация Лицея - просто кладезь новых идей! Много проводят времени с детьми, интересуются и знают детей! Летом лагерь на море, в каникулы среди учебного года - лагерь на базе Лицея! Дети заняты интересными занятиями постоянно!!!
Огромная благодарность администрации и педагогическому составу!!!
У меня не гениальный ребенок, приходится заниматься с ним, уделять больше времени домашним заданиям, но оно того стоит! Знания по основным предметам сильно опережают знания в обычных школах. В Лицее нет программы "Школа России", образовательный процесс построен на более сложных программах изначально.
Так что если в старших классах не "тянет" ребенок - спокойно поступит в любую другую хорошую школу!
Санкт-Петербург
Сделаем оценку баллов лицея №369 по экзамену в 11-х классах, за 19 год балл мат-ка + русский был приблизительно восемьдесят !! Достаточно современное качество занятий, 11 классники смело поступают в раскрученные институты!! Громадное спасибо, Константин Эдуардович.
Санкт-Петербург
Рассчитываем переезжать из Кимр в Красносельский район северной столицы и мы с супругой уже 4 месяца пробуем найти неплохую гимназию для моей дочурки Марфы. Возле нас я сумел обнаружить лицей №369 и школу №221. Какая школа солиднее?
Санкт-Петербург
Превосходный лицей, экзамены прошли на высоком уровне, круче 77 баллов!! В Красносельском районе одна из лучших школ. Приходите, жалеть не придется.
Санкт-Петербург
В школе мне нравится. Есть бассейн, плаваем трижды в неделю, а иногда и четыре раза. Часто участвуем в соревнованиях по бегу! Учителя с нами как с друзьями общаются, ничего нам не запрещают. Старшая школа расположена рядом с младшей школой, это вообще удобно для нас, учеников. Единственное что могу сказать - то, что учительница истории слишком много требует, я даже не успеваю столько прочитать. Но остальные учителя задают немного. На праздники учительница музыки ставит с нами разные сценки в актовом зале. Мы приглашаем родителей посмотреть, всем нравится. У нас в школе весело и интересно!
Санкт-Петербург
Школа так себе. Согласна. "Реклама" не соответствует действительности.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №247 Санкт-Петербург
459 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Прогимназия №675 Санкт-Петербург
544 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №590 Санкт-Петербург
635 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости