schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 11.598.276 руб. 133 50.019 руб. 199

Прогимназия №675 "Талант"

Адрес: Санкт-Петербург, пр.Маршала Жукова, д. 37, корп. 4
(м. Проспект Ветеранов)
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 92, корп. 2
(м. Проспект Ветеранов)
Директор: Гордеева Ольга Вячеславовна
Телефон: (812) 742-01-... показать
E-mail: talant6...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-10-29
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я, как обычный учащийся прогимназии №675, не могу не отметить эффективную работу этой школы, которая мне доставляет ощущение благополучия и приносит удовольствие от ежедневного посещения занятий. Высокий профессионализм учителей, отлично подобранные темы для подготовки учеников к ВОУСу и высокий уровень преподавания позволяют мне чувствовать себя в этой школе как дома. Английский, важнейший язык для моего будущего, также помогает мне преуспевать, благодаря отличному преподаванию языка моих учителей. Все это делает Прогимназию №675 истинным радужным местом для учеников.
Санкт-Петербург
От всей души хочу поблагодарить Гордееву О.В. за прекрасное учебное заведение, которое она возглавляет - прогимназию №675 в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Здесь мне удалось получить самое современное образование, а благодаря профессионализму и заботе учителей и педагогов школы я стал гораздо умнее и поставил перед собой правильные цели. Отдельное спасибо хочу отдать Гордеевой Ольге Вячеславовне за ее руководство и дружелюбие, которым она окружает своих учеников. Настоятельно рекомендую прогимназию №675 для тех, кто ищет качественное образование.
Санкт-Петербург
Надеемся переселиться из Бугуруслана в Красносельский район СПб и я уже с зимы хочу найти не слабое образовательное учреждение для нашей доченьки Инги. Недалеко от дома у меня получилось найти прогимназию №675 и СОШ №221. Что из этих предпочесть?
Санкт-Петербург
Ольга Вячеславовна добросовестная руководитель, массу потрясающего добилась для гимназии. Ежедневно вижу положительную тенденцию в работе гимназии. Достижения детей получаются все круче, деньги не тянут, зар. плата преподавателей серьезная. Молодцы, не сбавляем темп!
Это правда2 Это ложь1
#1😀
Санкт-Петербург
Внучка и в садик ходила к ним, и в школу пошла сюда. Мне не понравилось, что у них с первого класса английский язык, я считаю - это рано. Но внучка, девочка у нас сообразительная, поэтому проблем не возникло с изучением языка. Дети все под тщательным присмотром, все очень продумано для полноценного комфорта ребенка. Она все, что связано с домашним заданием, успевает сделать в стенах школы, поэтому дома отдыхаем, гуляем, развлекаемся. И, на самом деле, название "Талант" оправдывает себя. Все дополнительные занятия направлены на творческое мышление и развитие художественных навыков. Педагоги замечательные, каждый старается раскрыть дар у любого ребенка. Однозначно, рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №568 Санкт-Петербург
242 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №293 Санкт-Петербург
268 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №548 Санкт-Петербург
297 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: сильные

Новости