schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 136.692.346 руб. 169 60.635 руб. 940

Гимназия №293

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр., 94, корп. 2
(м. Проспект Ветеранов)
Директор: Баева Инна Геннадьевна
Телефон: (812) 751-26-... показать
E-mail: gaiveni...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в Красносельском районе / 234 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Прекрасный руководитель и команда педагогов. Спокоен за будущее своего ребенка. Сам выпускник этой школы и радует, что статус гимназии здесь вполне оправдан. Низкий поклон Вашему труду!
Санкт-Петербург
Три года я посещаю гимназию №293. Она имеет непревзойденное качество образования, которое безусловно помогло мне продвинуться дальше. Учителя прекрасны и проявляют большое уважение к своим ученикам. Они работают над приобретением знаний через интерактивные уроки и приложения. Они помогали мне раскрыть мои способности и таланты. Наша школа также уделяет много внимания социальной активности. Благодаря школе у меня была возможность попробовать что-то новое, подарить себе некоторые удивительные опыты и даже принять участие в общественных мероприятиях. Гимназия №293 имеет все характеристики достойной школы, и я бы рекомендовала ее своим друзьям и семье.
Санкт-Петербург
Я хочу высказать благодарность Баевой Инне Геннадьевне, директору гимназии №293 в Красносельском районе Санкт-Петербурга, за то, что она создала такое сильное образовательное заведение. Учитывая качество обучения, преподавательский состав, доступные материальные ресурсы и инфраструктуру, гимназия №293 действует не только как место, где дети могут получить качественное образование, но также является центром для развития и проявления талантов учащихся. Я рекомендую гимназию №293 всем родителям, которые хотят предоставить своим детям лучшее будущее.
Санкт-Петербург
#22 Родители, кто заботиться о психике своего ребенка в будущем, эта школа...
Здравствуйте! Жаль, что прочла столько плохих отзывов только сейчас. Ребёнок идёт в первый класс. Если, не дай Бог, хоть, что то подобное будет в школе, прокуратура итд им обеспечены.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение достижений гимназии №293 по единому государственному экзамену, в 2019 году усредненный балл был около семидесяти пяти!! Однозначно высокое качество занятий, школьники как правило все подают документы в топовые университеты!! Большое спасибо, Инна Геннадьевна.
Санкт-Петербург
Все детские вещи, которые были оставлены в школе припереходе на дистанционное обучение не дали забрать и выбросили не предупредив об этом родителей. У детей пропала сменная обувь, спортивная форма и инвертарь. Классных руководителей не предупредили. На сайте и в группе в контакте ничего не написали. Просто взяли чужие, доверенные им вещи, которые мы не могли забрать из за карантина и выбросили на помойку в конце августа перед проверкой Роспотребнадзора. Мы несколько раз пытались их забрать и нас не пускали в школу. Получается что администрации просто наплевать на детей и их родителей. Думайте, прежде чем вести туда своих детей.
Санкт-Петербург
Надеемся приехать из Медыни в Красносельский район С.-Петербурга и я и сестра уже пол года пробуем обнаружить лидирующую школу для моей девчушки Прасковьи. Поблизости я смогла найти гимназию №293 и СОШ №221. Что из них выбрать??
Санкт-Петербург
#1 Очень хорошая школа везде ковры, картины диваны создают уют. На входе ...
вы смеетесь? все, что вы написали же не правда! ваша приятная нянечка пару раз когда дочь забыла пропуск обхамила ее, а один раз не пустила в школу, заставив проползти под турникетом по грязному полу с 8 килограммовым портфелем на спине! была ситуация когда она меня не пустила, хотя меня по договоренности ждал в кабинете учитель. а уровень подготовки детей высокий? что??? дети через одного занимаются с репетиторами, ибо их ВООБЩЕ не учат! английский до этого года был вообще ужасен!! у нас ВЕСЬ класс с репетиторами занимался, а французский?? а еще языковая гимназия!
Санкт-Петербург
Моя дочь совершенно не умеет стоять за себя, она робкая и застенчивая. Не умеет выступать на аудиторию. Таких очень любят третировать те, кому нельзя ответить - учителя. В младшей школе были вынуждены сменить класс из за постоянного давления на ребенка от классного руководителя, оскорбления и замечания в адрес дочери при всем классе. Теперь, в средней школе, когда дочь уже подросток (а этот период у нас проходит тяжело) началось то же самое.. дочь приходит из гимназии и КАЖДЫЙ день плачет, через день нервные срывы, неделю назад начала вырывать волосы, пучками.. врачи сказали что нервная система ребенка не выдерживает постоянного стресса.. к классному руководителю обращалась не однократно, объясняла, что дочь с очень слабой нервной системой, что ей тяжело выступать с ответами на класс, просила принимать ответы приватно, войти в положение. На все один ответ - пусть привыкает. Ситуация резко ухудшилась после моего посещения завуча (через голову классной), за что на родительском собрании она по мне проехалась по полной, выставив меня некой истеричной и не порядочной мамашкой. А ребенка начала третировать с удвоенной силой, в четверти по ее предмету светит двойка, чем я не удивляюсь ни капли. В классе есть отличница, которой разрешают пересдачу зачетов и контрольных - только ей. Об этом знает весь класс, детки спрашивали учителя почему так, на что ответ - распоряжение сверху. Так же детки знают, что эта отличница все домашние делает по ГДЗ и на уроках списывает, самостоятельности ноль, все что нельзя списать - вызубрено. все, как сейчас любят в педагогике. Задала вопрос на собрании, ответ от классной убил - а мы знаем, что она списывает, но она же старается. В рамках маразма. Для отчета, что в классе есть отличник, а если нет - сами сделаем.. Отличная гимназия, готовы сменить на простую школу не глядя, жаль мест в районе нет...
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа везде ковры, картины диваны создают уют. На входе сидит приятная нянечка, которая следит за тем кто заходит и выходит из школы, детей лишний раз не выпускает, чтобы не прогуливали и не бегали курить. Все педагоги высокой квалификации. Нам очень повезло с классным руководителем- Воробьевой Мариной Борисовной, учителем русского языка, она очень внимательная, замечательно относится к своим ученикам, развивает в каждом личность, чтобы у ребенка было всегда свое мнение. У гимназии очень высокий уровень подготовки, почти 95 процентов учеников поступают в хорошие Вузы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Прогимназия №675 Санкт-Петербург
124 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №590 Санкт-Петербург
454 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №548 Санкт-Петербург
461 метр
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: сильные

Новости