schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 118.432.469 руб. 153 67.418 руб. 963

Гимназия №41 им. Эриха Кестнера

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, дом.1, кор.3
(м. Комендантский проспект)
Округ/район: Приморский район
Директор: Кухарская Татьяна Борисовна
Телефон: (812) 394-98-... показать
E-mail: gymn41s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в Приморском районе / 194 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я очень ценю все, что дала мне гимназия №41. Здесь я получил доступ к инновационным образовательным программам и множеству уникальных возможностей для реализации своих потенциалов. Учителя здесь были очень дружелюбны и проявляли ответственность за обучение. Кроме того, активная поддержка родителей помогла моему достижению нужных реализаций. Наряду с этим учебная среда была современная и также поощряла учащихся. В целом, я являюсь гордым выпускником гимназии №41 и, несомненно, рекомендую ее остальным.
Санкт-Петербург
Огромное спасибо гимназии 41 им. Эриха Кестнера, всему преподавательскому составу и директору школы, Кухарской Татьяне Борисовне, за созданную атмосферу ДОБРА. Городу можно только пожелать побольше таких гимназий.
Санкт-Петербург
В эту школу не рекомендую идти никому. Уровень образования очень слабый, с гуманитарными предметами еще куда ни шло, остальное все ужасно. Математики нет, по физике в 2021 пришел учитель, который, по моему, не узнает детей. Биологии тоже, по сути нет, как и географии. Английский слабый, немецкий только, если вам повезет с преподавателем. Школа не заинтересованная в детях, ребенка могут обхамить, унизить. Ремонта нет и не думаю, что будет. Директор гимназию называет районной школой. За взятку можно сделать медаль. Многие дети на репетиторах. К ЕГЭ тоже только репетиторы, желательно 10-11 класс. Базы нет. В общем, грусть
Санкт-Петербург
В целом могу сказать, что школа неплохая. Оснащение, техника и ремонт средненькие, но администрация пытается сделать хотя бы что-то. Для старательных детей условия созданы, ребенок сдал ЕГЭ и поступил в институт. За это большое спасибо учителям (немецкого языка Крюковой, обществознания Денискову, русского Фешковой).
Санкт-Петербург
Проведем анализ баллов гимназии №41 на выпускных экзаменах, в 19ом году итоговый балл был что-то около 67!! Обучение уровня среднего по городу, и без дополнительной подготовки, Татьяна Борисовна, в сильные институты поступать бесполезно.
Санкт-Петербург
Мечтаем переезжать из Железноводска в Приморский район СПб и муж со мной уже 3 месяца пытаемся отыскать статусную школу для своего мальчика Емельяна. Возле нас у меня получилось найти гимназию №41 и СОШ №618. Какую из них выбрать???
Это правда1 Это ложь3
#3😀
Санкт-Петербург
Хорошо, что эта гимназия находится недалеко от нашего дома. У меня в ней учатся трое моих детей, и мы с мужем, бабушками и дедушками очень довольны уровнем образования и профессиональным уровнем учителей. В этой школе все организовано очень хорошо! К детям и родителям вежливое и тактичное обращение. Все предметы преподаются качественно и за будущее детей можно быть спокойными. У нас несколько раз были проблемы с детьми (падала успеваемость и был небольшой конфликт в классе у старшей дочери), все решалось тактично, чтобы не нанести психологический вред ребенку и направить в правильное русло. Спасибо всем, кто здесь работает!
Я ученица старших классов, отлично знаю эту школу. Все просто замечательно! :-)
Санкт-Петербург
откровенно говоря, в этой школе много медалистов и победителей международных олимпиад. А вот для двоечников - да. Не особо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №45 Санкт-Петербург
326 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №555 Санкт-Петербург
703 метра
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №42 Санкт-Петербург
713 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: средние

Новости