schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 107.832.380 руб. 129 53.523 руб. 849

Средняя общеобразовательная школа №201

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 21, к.2
(м. Международная)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Сидорова Тамара Тимофеевна
Телефон: (812) 417-23-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место во Фрунзенском районе / 346 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 53.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я выпускник школы №201. Я провел там 6 лет. В основном преподаватели были очень справедливы и компетентны. Они заставляли вас работать и давали много информации. Я думаю, что в большинстве случаев уровень знаний в конце каждого года был выше, чем на начало. Также было много дополнительных мероприятий, которые помогали поддерживать активное участие учащихся. Но также я думаю, что программа и методы обучения могли быть более интересными для учащихся. Также, большинство учителей стремилось быть в курсе последних технологий и трендов в образовании, и это хорошо. В целом, это была хорошая школа для получения базовых знаний и навыков.
Санкт-Петербург
Я хочу отметить положительные аспекты работы школы №201, которая расположена в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Она имеет материально-техническое оснащение на уровне современных требований, а профессионализм педагогического состава поддерживается под руководством такого опытного директора, как Тамара Тимофеевна Сидорова. Но в некоторых вопросах школа может быть лучше. Я бы хотел видеть более активную работу по продвижению достижений и достижений учащихся. Надеюсь, что старания Сидоровой Тамары Тимофеевны помогут достичь намеченных целей.
Санкт-Петербург
#13 Отвратительная школа. Чуть не сломали психику двум моим детям. Не говорю что все учителя там ужасные
Мой сын учился у Любови Юрьевны с 1 по 5 класс. Это любимая учительница, нам очень повезло с ней и до сих пор с теплом её вспоминаем. Она учитель от Бога! Добрая, понимающая, любящая детей как своих и к каждому индивидуальный подход. Спасибо Вам Любовь Юрьевна!
Санкт-Петербург
Проведем анализ успехов СОШ №201 на едином госэкзамене, за 2019-ый г. итоговый балл был что-то около 61! Качество обучения крутым не назвать, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Тамара Тимофеевна, в рейтинговый институт поступать бессмысленно!!
Санкт-Петербург
Оганян А. А. учитель начальных классов, не советую к ней отдавать детей. Все взвалила на родителей для объяснения детям дома. С начальных классов большинство детей сидят на репетиторах. Сама допускает много ошибок при проверке самостоятельных работ ( про контрольные не могу сказать, т. к. тетради на руки не выдает) оценки занижает, домашние работы не проверяет.
Санкт-Петербург
Думаем переехать из Новохоперска в Фрунзенский район С.-Петербурга и мы с супругом уже три месяца хотим отыскать рейтинговую гимназию для нашей девулечки Варвары. Недалеко у меня получилось найти школу №201 и школу "музыка" №8. Какое учреждение котируется??
Санкт-Петербург
Сидорова Т. Т. порядочная директор, массу замечательного сделала для любимой школы. День ото дня видим положительную тенденцию в работе школы. Достижения обучающихся выглядят все круче, на нужды класса не собирают, заработная плата преподавателей очень даже!! Превосходно, надо еще поднажать!
Санкт-Петербург
Прекрасная школа! Особенное восхищение вызывает библиотека, информационный фонд которой разнообразен - привычные бумажные издания и в электронном виде, множество аудиокниг, научная, художественная и методическая литература. Есть прекрасно оборудованный читальный зал. Имеются два ноутбука для поиска информации в сети Интернет. Такая разнообразная доступность нужных для учёбы материалов положительно сказывается на развитии интеллекта ребёнка. В школе созданы условия и для физического развития, можно посещать занятия хореографией, танцами и волейболом. Осуществляется обучение детей с особенностями развития. Знания даются на высоком уровне, педагоги опытные, с легкостью находят к детям подход
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №295 Санкт-Петербург
315 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №37 Санкт-Петербург
454 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №303 Санкт-Петербург
594 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости