schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 157.729.699 руб. 227 56.359 руб. 849

Средняя общеобразовательная школа №296

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 30, к 1
(м. Международная)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Солодянкина Светлана Юрьевна
Телефон: (812) 269-13-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 28 место во Фрунзенском районе / 443 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа хорошая. Охранник самый адекватный человек на свете. Добр с детьми, адекватен с родителями. Поможет, подскажет, проконсультирует. И дети его очень любят. Мой ребенок остается на обед. Ему нравится. Безусловно, и посетив ресторан в Астории будут недовольные... Директор новый. В коридоре сделан ремонт. Все чисто. Никаких запахов нет как пишут. Дети адекватные. Нюансы отношений детей друг с другом могут возникнуть в каждой школе. Лично я школу рекомендую. Отдельное спасибо учителю начальных классов Дарье Николаевне. Это мечта, а не учитель. Школа развивается и хорошеет. Все у нас в школе отлично.
Германия
#25 По словам соседей школа самая ужасная, педагогов не хватает, среди детей бывают неуставные отношения
Читаю отзывы и удивляюсь. Что вы хотите от обычной дворовой средненькой школы в спальном районе Купчино? Все тут нормально. да, дети не отличаются талантами, учителя не из Сколково - это реальность нашей жизни. Поэтому мы и отдаёт их вот в такие обычные школы, а не в гимназии. И учителя такие, которых не берут в те гимназии и в то Сколково, могли бы устроиться, устроились бы.. Педикулез тоже по этой же причине. Вам врача что ли в эту школу должны поставить? Директором депутата назначить? Так ни тот ни другой не пойдут сюда работать. Все нормально, твердая троечка. Как могут, так учатся, как могут, так и работают.
Санкт-Петербург
Спасибо за отзывы. Выбираю школу для ребенка, живом на Пражской. Походила по школам, поговорила с родителями, поняла, что надо 296 школу обходить стороной. Правда, меня сразу насторожили охрана и запах, когда я только зашла в школу. Вонища есть, охраны, считай, нет. Травмы, тараканы и вши нам точно не надо. С Алексеевой СА поговорить не удалось, сказали, что ее кто-то замещает, но обращаться не советовали, сказали, что это 0
Санкт-Петербург
Да, в этом году школа буквально утонула в грязи. Вчера,. забирая ребенка встретила крысу, выходящую из школы. Воняет грязью прямо от входа.
Санкт-Петербург
В школе в прошлом учебном году, 2021-2022, два раза были случаи педикулеза. На что возмущенным родителям было сказано что это нормально и вообще вшей можно подхватить где угодно. В этом году, 2022-2023 очень много тараканов, и в классах и в раздевалке и естественно в столовой. Такой грязной школы я ещё не видела.
Санкт-Петербург
Удивительная школа. Все нипочём, хотя жалуешься на неё в министерство и в городской отдел образования. Учить не хотят, детей не любят. Ребёнок болел коронавирусом, отстал немножечко от одноклассников. У нас ребёнок ответственный и за все переживающий. Обратились к Гумбатвой, попросили помочь. Ответила, что она сама болела и ей нет ни до кого дела. Думаете ее за это наказали? Похоже дали премию.
Санкт-Петербург
#40 сложно найти учителей по матиматике для старших классов, очешь сложно договориться с перездачей и по
Ещё бы учителя русского языка найти надо. Очень тяжело понимать отзыв с ошибками и без запятых
Санкт-Петербург
#38 столы в столовой пахнут тряпками которые не меняли больше года, наилуч...
Почему-то выпускники этой школы отличаются неумением выражать свои мысли. Очевидно, что в школе проблемы с преподаванием русского языка. Ничего не поняла. Ключи сперли лучшие учителя и наилучший охранник? Что ж там тогда делают не лучшие? Страшного, конечно, ничего, вы правы. Родители замок поменяют, правильно, что не расстроились. Меня так больше отзыв напугал о посторонних шумах с потолка и о «в правду трясучей яичной запеканке» (все пытаюсь приставить, как она трясёт несчастных посетителей школьной столовой с пахнущими чем-то тряпками) Фильм ужаса какой-то, а не школа. С остальными предметами тоже всё так плохо, или только русский язык не преподаётся?
Санкт-Петербург
#13 Потому что я здесь училась... )Был сильный состав преподавателей
Оно видно, где вас учили. Два предложения по смыслу связать не можете после сильного состава.
Это правда37 Это ложь2
#16😡
Санкт-Петербург
Заканчиваем 11 класс, спасибо репетиторов нашли, на школу надежды никакой. Русский язык можно сказать не преподаётся совсем. Дети должны найти в гугле алгоритмы выполнения заданий и сами решать тесты. Тесты даже не проверяются. Учительница сама делает ошибки в словах и произносит неправильно ударения. Хорошо хоть до 10-11 класса учительница была другая, на те знания есть хотя какая надежда. Математика на базовом уровне для сдающих профиль. И это основные предметы. Если есть деньги на репетиторов, учитесь в этой школе, если нет, то убегайте в колледжи или в соседние школы.
Санкт-Петербург
#27 Школа хорошая раньше была прекреплена к университету профсоюзов. 12лет...
Что за бред? И когда же это было? Всю жизнь школа для тех, кого не берут в гимназии с соответствующим педсоставом, который тоже больше никуда не берут.
Санкт-Петербург
#13 Мне очень понравился новый завуч в 296 школе...
Екатерина, не вводите людей в заблуждения. Ничего в этой школе не изменилось, всё та же грубая женщина завуч в начальной школе, никакого Калуцкого там нет и близко. Просто она в отпуске была в декабре.
Санкт-Петербург
Мне очень понравился новый завуч в 296 школе. Это теперь Сергей Александрович Калуцкий. С удовольствием пообщалась с ним в декабре. Умный, креативный, юморной, компетентный во всех вопросах школьной жизни. Женщины, про которых писали выше, смотрели на родителей словно с плакатов прошлого века, как училки, которые любят всех поучать. Я, конечно, не про Алексееву Светлану Анатольевну, она в школе как ясно солнышко. Спасибо, что в образование приходят такие люди, как Сергей Александрович. Советую всем родителям обращаться в его приемные дни в школу, тогда вы с легкостью решите все проблемы, получите ответы на все вопросы.
Санкт-Петербург
Светлана не только вашего избили. Там е серьёзно травмировали и одноклассника моего внука. Теперь провожаем ребенка в школу со страхом. Не знаем, каким он вернется из школы, в которой дети на крышу вылезают на уроках.
Санкт-Петербург
Директор, Светлана Алексеевна, - человек очень хороший, а вот команды у нее нет. На директоре только школа и держится.
Санкт-Петербург
#6 В этой школе постоянные травмы. Недавно ребенку разбили голову в начал...
Я всегда считала, что 296 школа на очень хорошем счету во Фрунзенском районе. Это именно моего ребенка избили в школе 21 октября. Мы уже два раза лежали в больнице. До сих пор на больничном. Учитель за все это время так и не позвонила. Я считаю, что таким учителям не место в школе. А директора мне искренне жаль. Ее вводят в заблуждение, а она правдами неправдами покрывает учителя.
Санкт-Петербург
Не смешите вы своими подарками. Комплект постельного белья и французская парфюмерная вода? Я специально посмотрел сейчас отчет по зарплате бюджетных работников за прошлый год, ежемесячная зарплата у Гумбатовой 80 тысяч была в 2018 году, за 2019 год еще не выложили в общественный доступ, но зарплату им прибавили. А вы на полном серьезе про свои коробки конфет пишите. С такой зарплатой можно поехать во время уроков на Мальдивы. Она летом работать будет, когда детей в школе не будет, травмироваться некому будет. Она в середине учебного года отдохнет от наших детей, а летом будет отмахиваться от мух, сидя в кабинете в пустой школе. Хорошо живут педагоги в 296 школе. Каникул мало 4 месяца в году, они отдыхают, когда дети друг друга телефонами прямо в классе по голове дубасят.
Санкт-Петербург
Ни в каком отпуске завуч не была, а именно она была дежурным администратором и присутствовала при происшествии. Но когда родители обратились в Прокуратуру, быстренько ушла в отпуск в разгар учебного года. Очень странно теперь учителям дают отпуск через два месяца после летнего отпуска, прямо в разгар учебного года, когда в школе травма за травмой и постоянные драки в начальной школе. Завуч работает кажется учителем русского языка в 11 классе. Там что ли не надо готовить детей к обязательному ЕГЭ, можно отдыхать? Хорошо живут учителя. В отпуск не на моря ли отправилась, бросив 11 класс и травмированных малышей в начальной школе?
Санкт-Петербург
#6 В этой школе постоянные травмы. Недавно ребенку разбили голову в начал...
А ничего, что завуч начальной школы в этот период была в отпуске? Вы для начала удостоверьтесь в том, что Вы пишите.
Санкт-Петербург
В этой школе постоянные травмы. Недавно ребенку разбили голову в начальной школе. Травма очень тяжелая. Директор защищает учительницу, которая присутствовала при этом, молча наблюдала. Завуч по начальной школе заявила, что ее это не касается, она даже вникать не будет. Вот зачем такой завуч? Зато подарки принимает с удовольствием. Оценки учителя ничем не обосновывают. Нет оценок в дневниках, зато они потом по 6-10 за четверть появляются в один день в электронной версии дневника. Дети понятия не имеют, за что они их получили. Учителя орут на детей постоянно. Оскорбляют. Качество услуг даже не отвечает требованиям безопасности жизни детей, про остальное даже не говорю.
Санкт-Петербург
Учителя в школе разные: условно их можно поделить на три равные части: высшей категории с большим стажем, первой категории и молодые специалисты. Они многое делают для наших детей, делятся знаниями и мудростью, терпеливо проверяют по ночам тетрадки, переживают за них, прививают хорошие качества. Радует возможность проведения внеурочного времени, для этого есть большой выбор кружков и секций: туризм, краеведение, волейбол, шахматы, зарница и многие другие. Дети, посещая такие занятия отдыхают от школьной нагрузки, общаются, интересно и с пользой проводят время, проявляют таланты в школьных концертах, участвуют в спортивных соревнованиях.
Санкт-Петербург
школа никакая. только сборы денег не советую туда поступать.
Санкт-Петербург
вы лично видели, что так говорите.
Там многое изменилось в работе столовой.
В школе самое главное атмосфера, в которой пребывает Ваш ребенок, а с этим там все супер!
Учителя все отличные.
Тюмень
в этой школе и в правду кормят трясучей яичной запеканкой. но эта школа мне очень нравится, не считая трясучей запеканки.
Это правда14 Это ложь9
#1😡
Санкт-Петербург
В этой школе плохо кормят учеников начальной школы! Им дают одну рисовую и манную кашу, тря**цензура** и жидкий омлет и кашу иногда, очень редко, яйцо с зелёными точками, которые очень похожи на плесень.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №230 Санкт-Петербург
271 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №37 Санкт-Петербург
399 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №215 Санкт-Петербург
674 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости