schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 109.937.130 руб. 122 56.585 руб. 713

Средняя общеобразовательная школа №368

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 28, к.2
(м. Обухово)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Соколова Светлана Николаевна
Телефон: (812) 778-72-... показать
E-mail: school3...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место во Фрунзенском районе / 172 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа неуважительно относится к своим ученикам и их правам. Школа и её руководство раньше, было гораздо лучше. Сейчас половина учителей ведут себя просто непозволительно, особенно хотелось бы отметить учителя химии Харчевникову Светлану Викторовну. Этот учитель вместо спокойного и четкого объяснения выделяет любимчиков, полностью занижая оценки другим. Отношения к ученикам просто отвратительное. Уже выпустилась из школы, и абсолютно не хочу возвращаться.
Санкт-Петербург
Я поступила в школу №368 четыре года назад, и до сих пор считаю это одним из лучших решений. Здесь нас всегда поддерживают и рассматривают как индивидуумы, а не как номера. Наши преподаватели очень профессиональны и проявляют индивидуальный подход к каждому ученику. Они работают над созданием дружеской атмосферы и помогают нам достичь наших целей и мечтать дальше. В школе также проводят множество интересных мероприятий, включая поездки, лекции и соревнования, которые улучшают наше образование и помогают нам выработать уверенность в себе. Я прекрасно провела свое время в школе №368 и очень рекомендую ее другим!
Санкт-Петербург
#8 Школа ужасная. Обстановка просто тлен, среди учителей текучка страшная...
Это наглая ложь. Школа нормальная, училась тут, директор, администрация, учителя адекватные, уровень высокий, как и требования, что неотъемлемо, многие поступают в вузы на бюджет лишь на основе школьной подготовки. Если немного пользоваться тем самым серым веществом, содержащимся в ваших черепушках, то такой отзыв писать не придется
Москва
Школа ужасная. Обстановка просто тлен, среди учителей текучка страшная, нормальные бегут оттуда.
А еще тут есть положительные отзывы, написанные работниками этой организации)
Санкт-Петербург
Какой директор, такой и персонал. Сколько раз слышала про учителя Дашевскую Евгению Владимировну (надеялась, что не коснется нас), про директора, что от нее бегут хорошие учителя, но как говорится, не проверишь- не поверишь. Дашевская Е. В. у нас стала вести рус. яз и математику в начальной школе. (вместо нашего кл. рук. ). Ребенок каждый день после этих предметов говорит, как он ненавидит эти предметы, потому что учитель ОРЕТ на весь класс, оскорбляет детей, если они неверное слово сказали (вместо "+" надо говорить "сложить", а вместо того, чтобы поправить, ребенку говорит учитель "ты что идиотка? ") Эти нервозные крики-оры слышат все дети и рассказывают родителям кого и как обозвала учительница. Такому учителю точно не место в школе, которой не по своей воле пришлось передавать знания младшему поколению, иначе зачем так истерично орать на весь этаж? Орать на детей запрещено, но у Дашевской свои методы обучения.
Родители обращались к директору Соколовой С. Н. на предмет криков Дашевской, на что получали ответ- это у нее такой голос. А оскорбления даже слушать не стала.
После, хотела обратиться к логопеду, проконсультироваться по одному вопросу, так она ответила, что увольняется и не ведет набор. Психолог- тоже уволилась. Встает вопрос, от чего же специалисты уходят со школы? Быть может начать с администрации школы? тогда и дети перестанут рассказывать печальные истории про оскорбления. Грустно от того, что все все знают и молчат.
Санкт-Петербург
Дочь ходит в 4 класс. Школа нравится. Попали к учителю с большой буквы - Копкиной Светлане Романовне. С первого класса ребёнок ЗАИНТЕРЕСОВАН учёбой, участием в различных конкурсах, школьных мероприятиях. Поддержка класного руководителя постоянна, в любое время и день недели, как для ребенка так и для родителей. Хорошее питание. В школе современный ремонт, в классе уютно и красиво. Очень красивый спортивный зал. Примечательный школьный музей. Есть охрана. Спасибо за организацию вышеперечисленного - директору школы.
Санкт-Петербург
Взвесим результаты СОШ №368 на едином госэкзамене, в 19-ом г. средний балл был почти 70!! Качество образования не назвать высоким, и без дополнительной подготовки, Светлана Николаевна, в нормальные институты не поступите!
Санкт-Петербург
Рассчитываем перебраться из Фокина в Фрунзенский район Питера и я уже 5 месяцев пробую найти сильную гимназию для моей принцесы Марии. Поблизости я сумела обнаружить школу №368 и школу "музыка" №8. Какую из этих предпочесть?
Санкт-Петербург
Приятная школа, всё продумано, классы оборудованы! УЧИТЕЛЯ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ и не закрыты для общения. В столовой тоже хорошо, готовят вкусно и главное свежее. Много всяких мероприятияй конечно, но наверно так и надо - современная жизнгь - она бежит бегом :)
Санкт-Петербург
В этой школе учились мои дети и внуки Хорошая школа. Коллектив молодой, активный. Учителя и учащиеся принимают участие в конкурсах и проектах. Школа изменилась и внешне. Сделан ремонт. В каждом классе современная техника. Есть охрана, видеонаблюдение.
Санкт-Петербург
Школа нравится. Хорошее образование, есть охрана круглосуточная. С первого класса у ребенка сложилось положительное впечатление. Сейчас сын учится в третьем классе. Здесь работает специальный спортивный клуб по многим направлениям. Ежегодно проводятся туристические слеты, спортивные мероприятия, проводятся олимпиады и праздники. Хорошее питание, никто из детей не жаловался родителям, современный ремонт, полностью оборудованы классы специальной техникой. Есть 2 компьютерных класса, зона отдыха с диванами и плазмами. Детям на переменах есть где позабавиться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №322 Санкт-Петербург
498 метров
отзывов: 38
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №448 Санкт-Петербург
856 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №153 Санкт-Петербург
977 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости