schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 13.671.520 руб. 27 22.493 руб. 237

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Дзержинского, 12
Директор: Бжахова Фатима Мусовна
Телефон: (8793) 33-20-... показать
E-mail: sch02.5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 262 место в крае, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-12-16), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-12-16
✎... Добавить отзыв
Пятигорск
Рад представить свой отзыв о школе №2 г. Пятигорска, которую возглавляет директор Фатима Мусовна Бжахова. В этой учебной организации я могу уверенно сказать, что она располагает безупречным образовательным уровнем. За свои десятилетия существования школа произвела впечатляющие заслуги в области образования. А руководство постоянно отслеживает и улучшает процесс обучения, адаптируя его к новым технологиям. В результате наши ученики получают высокое качество образования, которое превосходит международные стандарты. Отдельно хочется отметить многочисленные проекты и мероприятия, которые позволяют ученикам развиваться в кругосветном рамках. В целом эта школа просто супер сильная и заслуживает восхищения.
Ставрополь
Мой сын учился в этом школе я была в шоке от учитилей и особенно от директора школы. Это подстава и ни каких нормольных отношений к ученикам. Каждый шаг детей звонят в полицию и это большая травма для детей я никому не советую. ШКОЛА ПРОСТО УЖАСНАЯ мы учились 4 месяца но каждый день слышали угрозы.
Краснодар
#1 мне тоже эта школа не нравится, не ее преподавательский состав не уров...
А откуда в селе Кубань знают про школу 2 Пятигорска? Вы в одном предложении сделали две ошибки. Стыдно! Где Вы учились?
В 2017году исполняется сорок лет, как мы окончили школу 2! Всякое вспоминается-хорошее и не очень... однако до сих пор встречаемся несколько раз в год с одноклассниками на удивление другим! Конечно наша школа старенькая и ремонт не помешал бы, а главное душа и тепло, которые дают люди!
школа №2 г. Пятигорск, самая лучшая школа
Москва
Закончил эту школу в 1988 году. Самые лучшие воспоминания об учителях, учебном процессе, дисциплине, досуге. 27 лет прошло, а я до сих пор могу на неплохом французском провести экскурс по Парижу, хотя после школы языком не пользовался. Пишу грамотно. Детей легко учу решать квадратные уравнения, объясняю что такое прилежащий катет, гипотенуза, sin, cos, Au, Hg и т. д. Спасибо классной маме Мейрамгульянц Евгении Константиновне, математику Темирову Эдуарду Ивановичу, химичке Наниевой Надежде Степановне и многим другим. Благодаря военруку Алексееву Василию Прохоровичу я поступил в военное училище и дослужился до полковника. Занимаю престижную должность в Москве. Уверен, что наша провинциальная школа легко утрет нос многим столичным бурсам! Спасибо!
Москва
В школе не учился, но знаю, как минимум двух прекрасных учителей, работающих в этой школе, и этого достаточно, что бы поставить отличный рейтинг! Ирина Степановна, Евгения Васильевна! здоровья и удачи!
Пятигорск
а ещё, мне кажется, нужно объяснить своё мнение, а не просто ляпнуть гадость......
Пятигорск
а я бы хотела высказать своё мнение по поводу школы №2. Когда моя старшая дочь шла в эту школу я наслушалась кучу гадостей по этому повод:школа церковная, вот-вот развалится, рядом кладбище......... ну ничего хорошего. Но она была в 2минутах ходьбы от нашего дома. Мы проучились в ней отлично, закончили. Дочь поступила в наш иняз, была лучшей студенткой курса, экзамены получала автоматом. уехала во Францию, получила там 2 европейских диплома....... взяток я не давала, подарки не носила........ сейчас мы живём в другом месте, в школу добираться неудобно, но я веду свою младшую дочь в нашу любимую школу с огромным удовольствием. Педколлектив отличный-опытные преподаватели, замечательные люди. Спасибо им за их огромный труд!!!!!!!!!!!!!!
Пятигорск
анна, прежде чем писать гадости, выучите русский язык.
поселок Кубань
мне тоже эта школа не нравится, не ее преподавательский состав не уровень даваемых знаний.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Пятигорск
717 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №8 Пятигорск
726 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №11 Пятигорск
967 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости