schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.200.743 руб. 128 30.168 руб. 1017

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: Ставропольский край, Пятигорск, Университетская улица, 6
Директор: Склярова Татьяна Васильевна
Телефон: (8793) 33-00-... показать
E-mail: sch06.5...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 214 место в крае, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-24
✎... Добавить отзыв
Пятигорск
Я счастлива что учусь в школе №6. Здесь мне дают много возможностей по достижению результатов и развитию моих знаний. Учителя заботятся о том, чтобы уроки были структурированы и интересны, дают нам интерактивные задания, проводят семинары и занятия по разным предметам, а так же помогают нам освоить материал быстрее. Студенты также получают много опыта за пределами класса - принимают участие в соревнованиях, стажировках и симуляциях, у нас есть возможность принять участие в социальных проектах. Я благодарна школе №6 за мою жизнь наполненную познаниями и опытом.
Ставропольский край
Школа показушная, уровень преподавания низкий. Учитель по математике, к примеру, носит брикеты, и являясь слабым педагогом, ещё и обладает невнятной дикцией. Дети Евсее уроках ничего не понимают, но при этом им устраивают еженедельные контрольные. Школа очень олдскульная, работают устаревшими методами в сочетании со слабой методикой. Учителя морально все устарели, с детьми даже не пытаются наладить контакт, часто орут и оскорбляют.
Директор не решает никакие личностные вопросы отдельно взятого ученика или родителя. Если у кого то из учеников возникают проблемы- стараются от такого ученика избавится, не предлагая никакого решения. Очень черствое отношение, бесчеловечное и единственное желание директора прикрыть себя от проблем.
Присутствуют все атрибуты старой школы- выстраивание в линейку за опоздание, объяснительные директору, унижение учеников.
Деньги собирают на всё, но это классика, так во всех школах. Я незнаю почему все ведут своих детей, как в хорошую школу. Никому не советую, если хотите чтобы ваш ребёнок был свободным, личностью, современным прогрессивным человеком- обходите подальше это заведение.
Пятигорск
Я являюсь представителем поколения учеников школы №6 Пятигорска. За все время обучения я получила много положительных эмоций и приобрела много полезного знания. Отдельное слово заслуживает наша директор Татьяна Васильевна Склярова, под которым я и наши одноклассники успешно прошли школьный путь. Она заботится о каждом ученике, помогает нам и поддерживает нас в наших творческих проектах. Школа предоставляет ученикам возможность получать новые знания и развивать навыки, что делает ее одной из сильнейших школ города. Я очень рада, что получила возможность обучаться именно здесь.
Пятигорск
Думаем приехать из Осташкова в Пятигорск и я уже 15 дней пробую найти рейтинговое образовательное учреждение для своей дочурки Валерии. Недалеко у меня получилось найти школу №6 и школу №1. Какая котируется?
Пятигорск
Результаты ЕГЭ не ахти, не самая слабая школа конечно, но не стоит рассчитывать на хороший вуз с такими итогами по экзамену. Татьяна Васильевна слабая хозяйка и не справляется со своими обязаннастями!!
Ставрополь
Самая ужасная школа 6 г. Пятигорска. Это самая отвратительная школа с которой мне приходилось когда либо сталкиваться, а сравнить есть с чем. Пока обучишь ребенка, можно остаться без штанов. Поборы безумно большие. Очень часто слышу, что родителям приходится переводить в другие школы своих детей, потому что требуют постоянно деньги, если не сдаешь то предвзятое отношение. В школе все делается за деньги родителей, начиная от покупки парт и заканчивая ремонтом в классе, вплоть до лампочки. И сдается не по 100 рублей, а иногда выходит по пять и более тысяч. Из педагогов можно выделить единицы, обучение на троечку. Так что если у вас есть лишние деньги, то идите 6 школу г. Пятигорска.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №17 Пятигорск
335 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №11 Пятигорск
465 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №1 Пятигорск
489 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые

Новости