schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 113.683.188 руб. 256 33.067 руб. 1963

Средняя общеобразовательная школа №45

Адрес: г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 30а
Округ/район: Промышленный район
Директор: Токарева Лариса Николаевна
Телефон: (8652) 55-45-... показать
E-mail: 2910196...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 89.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 272 место в крае, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-21
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
#1 Это всё лож я как представитель этой школы уверяю что это всё не так. Школа отличная, учителя добрые в столовой очень хорошо кормят. Есть разные секци...
Вы как представитель школы, должны бы знать, что "ложь" пишется так... Нормальные у вас представители)))
Ставрополь
Обучаясь в школе №45, я получил много полезного знания и умений. Учителя и другие сотрудники были очень полезны и помогли мне настроиться на успешное будущее. Также я приобрел много друзей, с которыми мы имели постоянное сотрудничество. Скажу честно, я был приятно удивлен качеством преподавания в школе №45. Сотрудники постоянно преподавали основы и предоставляли нам отличное образование. В конце каждого семестра давались тесты, чтобы проверить наши знания. Я был приятно удивлен количеством времени, которое учителя наносили на наше обучение. В общем, я бы очень рекомендовал школу №45 другим. Это прекрасная школа с высочайшими стандартами образования.
Ставрополь
Ужасная школа! Отвратительная завуч по учебно-воспитательной работе Барановская Е. А!!! Гнобит учителей начальных классов, ни во что не ставит учителей и просит "по-тихому уйти из школы" Не завуч, а песня просто. От всей души советую не идти в эту школу как работать так и отдавать "учиться" своих детей. Учителей будут менять, а Вас как родителей не слушать. Так же, хочется отметить вклад учителя начальных классов [если её можно вообще назвать учителем] и некие подвиги другого недоучителя/недонаставника: Учитель начальных классов Тройченко Светлана Серафимовна... Никакого наставничечества молодых педагогов, никакой поддержки. Не ведите детей в эту школу. Если хотите чтобы детей загнобили или Вас как преподавателя, то флаг Вам в руки! При других обстоятельствах просто обходить её за километры!
Ставрополь
В данной школе работала прекрасный преподаватель- Учитель начальных классов Ушакова Александра Андреевна, у которой забрали класс из-за жалоб и по состоянию здоровья перевели "по-тихому" работать в группе продленого дня. А теперь по порядку:Александру Андреевну взяли на эту должность исходя из практики которую она проходила в этой школе под надзором завуча по учебно- воспитательной работе[к которой мне ещё вернём] и вот вопрос абсолютно логический! Зачем брать учителя на учебный год и давать 1 класс, если знаете о состоянии здоровья? Насчёт жалоб: Родители к самому преподавателю никаких жалоб не предъявляли! Они ходили напрямую к завучу Барановской Е. А. и говорили ей, а что же делала в свою очередь великий завуч? Ничего не говорила и в итоге просто не решив ситуацию забрала себе класс! Ведь она так хотела его себе и вот получила! Мнение родителей не особо учитывается в этой школе тоже. Имейте ввиду. А где же сейчас Александра Александра? Александра Андреевна в реанимации, с серьёзными проблемами вдобавок из-за этой школы и чудесного завуча Барановской! Этот завуч гнобила и топила учителя даже перед родителями, говорила то, чего не было и забрала класс себе просто добив молодого педагога! Учитель в реанимации, повторю ещё раз! До этого довела школа и нервы потраченные на неё!!! Ужасная школа! Ужасное отношение к учителям! Ужасная завуч школы 45 Барановская Е. А.!!!!
Ставрополь
Хочу выразить свое возмущение отношением заместителя директора по учебно-воспитательной работе Барановской Е. А. к преподавателю Ушаковой А. А. Своими поступками Барановская Е. А. привела к тому, что преподаватель Ушакова Александра Андреевна находится в реанимации. Александрой Андреевной были довольны и родители и дети, она хороший педагог. От Барановской Е. А. не было высказано ранее никаких жалоб в сторону Ушаковой А. А., это умалчивалось, а потом неожиданно было собрано собрание, на котором Александре Андреевне были выражены претензии по поводу ее классного руководства, как сказали сами родители этого класса "загнобили без причины молодого специалиста". В результате созданной стрессовой ситуации у Александры Андреевны перестала усваиваться пища, сейчас она находится в тяжелом состоянии. Зато Барановская Е. А. получила классное руководство!!! Неужели оно того стоит?? Приносить в жертву здоровье своей сотрудницы, чтобы только получать выше зарплату?!Кто вообще пойдет работать в школу, если происходит такая необоснованная травля специалиста??
Это правда13 Это ложь6
#1😀
Волгоградская область
Это всё лож я как представитель этой школы уверяю что это всё не так. Школа отличная, учителя добрые в столовой очень хорошо кормят. Есть разные секции футбол, рукопашные бои, шахматы, бассейн и так дале. Не верте им они наглые обманщики, хотят испортить репутацию школу, а их дети хамят постоянно. Анна Сергеевна Социальный педагог
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №55 Ставрополь
1090 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №50 Ставрополь
1113 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №35 Ставрополь
1851 метр
отзывов: 80
данные по ЕГЭ устарели

Новости