schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.328.682 руб. 111 39.154 руб. 726

Гимназия №24 им. М. В. Октябрьской г. Томска

Адрес: г. Томск, ул.Белозёрская,12/1
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Якуба Марина Ивановна
Телефон: (3822) 65-30-... показать
E-mail: mail@gi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 66 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-15
✎... Добавить отзыв
Томск
Я долго искала для своего ребенка подходящую школу, и мне посчастливилось найти школу №24! Гимназия отлично подходит для детей любого возраста. Образовательный процесс в школе регулярно мониторится и контролируется, учителя основательно подходят к своей работе. А самое интересное - школа также предлагает общественную деятельность, поэтому моему ребенку не только интересно обучаться, но и делать что-то полезное для общества. Мы также оценили отличное инфраструктурное обеспечение школы, а также профессиональный подход учителей и дружелюбную атмосферу. Я полностью довольна и благодарна школе №24 за моего счастливого ребенка!
Томск
Я решил выбрать гимназию №24 в Томске из Октябрьского района для родителей своего ребенка и остался в восторге. Директор Якуба Ивановна создала приятную среду для обучения и способствует нахождению каждого в своей комфортной зоне. Современное оборудование, хорошо обученные учителя и профессиональный педагогический персонал помогают ученикам освоить и понять новые темы. За последние годы ученики гимназии №24 достигли потрясающих результатов и проявили себя во многих отраслях. Это достигается благодаря руководству Якубы Ивановны, которая всегда стремится к лучшему и помогает детям развиваться и расти. Я могу с гордостью сказать, что моя гимназия №24 действительно превосходная!
Томск
Написанно в 2022 году. Учителя нормальные, но условия в школе просто ужасные! Муравьи, женский туалет в ужасном состоянии, на кабинках нат замков, в одной кабинке дырка в полу вместо унитаза! Так же строгая школьная форма с очень дорогими жилетками. Раздевалки на физру маленькие, душа нет, школа маленькая. А как там составляют расписание, так я вообще в шоке, для одной группы 3 урока английского, а для другой - 2, и так на первый год. Лично я крайне не советую отдавать сюда своих детей, если вам важно хоть что-то, кроме образования, которое здесь достаточно хорошее. Учителя всё понятно объясняют, большинство из них вежливы с учениками, учителя не нарушают личные границы учеников. В общем я не советую отдавать сюда детей, поищите школу с адекватными условиями.
Москва
#16 Заканчивала эту школу сама, моя сестра, муж моей сестры...
это самый лучший, развернутый и достоверный отзыв! С каждым словом соглашаюсь.
Томск
Посмотрим на результаты гимназии №24 на экзамене у выпускников, за 2019 г. балл в среднем был в районе 74. Очень толковый уровень учебы, 11 классники легко штурмуют топовые универы. Вселенское спасибо, Марина Ивановна!!
Томск
Планируем переехать из Заполярного в Октябрьский район г.Томска и мы с супругой уже пару недель пробуем найти не слабую школу для моего малыша Феоктист. Рядом мне удалось найти гимназию №24 и школу №5. Какую из этих предпочесть??
Томск
Отличная гимназия, ЕГЭ сдают изумительно, круче 70 баллов!! В данном районе входит в топ 5 точно. Приходите, не пожалеете!!
Томск
Все хорошие учителя поуходили. В приемных разговаривают по-хамски. Сестра училась, довольна, но идти туда уже не агитирует. В гимназии очень сильный русский (пожалуй лучший в городе) и совершенно обычная математика (на уровне обычных дворовых школ), поэтому итоговый балл гимназии обычно проигрывает другим топовым школам, именно за счет математики, тут она слабая!
Томск
Школа и подготовка хорошая, но только по гуманитарным предметам, все кто туда старается попасть об этом знает, языки на очень высоком уровне.
У меня две знакомые сразу после окончания школы поступили в академию в США, уже 20 лет прошло, они там жить остались.
Это правда16 Это ложь8
#1😐
Томск
Моим детям очень повезло и со школой, и со всеми учителями)
Сын уже закончил, легко поступил, как и все его одноклассники. Поступил на бюджет в СпБГУ, уже 2 курс.
Дочь уже выпускница в этом году.
Был случай, когда после 5-го класса она и еще 5 человек детей и взрослых потерялись в Диснейленде в Париже. Ее разговорного английского хватило, чтобы найти дорогу до нашего отеля. Очень благодарна учителям английского за преподавание "живого" языка. Ведь с ними была студентка, изучавшая французский в школе, в вузе и еще с репетитором 2 года - а разговаривать и понимать французов не получилось...
Так мы "протестировали" уровень знаний английского языка после 5 класса (язык учила только в школе с 1 класса) - достаточно для разговора в чужой стране.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №31 Томск
607 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №5 Томск
667 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Томский кадетский корпус
806 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости