schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.808.616 руб. 87 33.762 руб. 474

Средняя общеобразовательная школа №19

Адрес: Курск, ул. Павлуновского д. 99
Округ/район: Центральный округ
Директор: Воробьева Ольга Валерьевна
Телефон: (4712) 52-98-... показать
E-mail: kursk19...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 81 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-01
✎... Добавить отзыв
Курск
Я была зачислена в школу №19, и я могу гордо сказать, что это был лучший принятый мною решение в моей жизни. Учебный процесс в школе действительно меня поразил. Они имели самый продвинутый план и программы и заставили меня разрабатывать свои навыки и умения. Учителя действительно трудоемкий и очень поддерживают школьников для достижения лучшего результата. Они также предоставляют очень хорошие дополнительные занятия, которые помогают мне лучше понять предмет. На общественные мероприятия и разные другие события школа также отвечает. В целом это было очень полезное и наслаждаемое пребывание для меня и я бы с удовольствием отзывался о школе №19.
Курск
Я Оксана и я могу с уверенностью сказать, что школа №19 в Центральном округе города Курска стоит на высоте. За счёт профессионализма и трудолюбивости директора Воробьевой Ольги Валерьевны, ученикам даётся прекрасная возможность получать наивысшее качество образования. Учителя отлично знают своё дело, они прекрасно разбираются в тех или иных предметах, а их цель не только передать достоверную информацию, но и воспитывать детей. В школе доступны многочисленные дополнительные занятия, такие как творческое развитие, музыка, спорт и другие. В школе №19 все предусмотрено для того, чтобы ученики могли успешно закончить школьное образование и получить интересные и полезные знания.
Это правда Это ложь2
#8😀
Курск
Старенькая, но очень уютная школа. Я бы сказала даже не школа, а одна большая семья! В этой школе училась я и двое моих детей. Идут года, меняется пед. состав, но каким то волшебным образом учителя подбираются замечательные!!! Знающие, умеющие, доброжелательные и понимающие! Хочется пожелать успехов в их нелегком труде, хороших учеников и поддерживающих во всех начинаниях родителей.
Ступино
Перешла из крутой школы в обычную (т. е. в эту). Очень люблю эту школу. Хорошие и добрые дети. Люблю Ольгу Анатольевну ♡
Ступино
Отличная школа! Учителя внимательные и компетентные. В целом очень сильный педагогический состав, дают надлежащие знания при этом подбирают к каждому ученику индивидувльный подход. Да, школьному зданию уже 70лет, но при этом классы уютные и оборудованны всем необходимым. В выборе школы для своей дочери-даже не сомневалась, выбрала 19-ю(я и сама в ней тоже училась).
Курск
Очень хорошая школа, внимательные учителя, замечательный директор. Мой сын учится в этой школе, я очень довольна и рада что попали в 19 школу. До этого сменили 2 школы, так что есть с чем сравнить. Спасибо огромное директору школы!!!
Курск
Возьмите во внимание эту школу, потому что совершенно невозможно это терпеть! Все ругаются матами, курят, училя вообще не образованные люди, могут ударить, унизить всячески, лучше бы они детей учили! На уроке могут выйти и пропасть на весь урокОскорблять, просить деньги на ремонт или на что либо огромную сумму, а на деле всё делают на маленькую суммуВсегда пользуются положением ребёнка Могут унизить, забрать собственность, а по законную не выполняют свои обязанности Очень надеюсь вы приняте этот отзыв, потому что это просто ужасно! Я впервые вижу такое учреждение, в котором учителя хомят всем, и даже могут угрожать, прошу взять это во внимание, спасибо.
Ступино
Дисциплина в этой школе совсем слабая или вовсе отсутствует, дети зимой раздетые в 100м от школы курят, ругаются матом. Заходишь в школу, воняет очень туалетами. Охрана не контролирует выход детей на улицу. В 16. 00 уже и вовсе на месте охранника никого нет. Не давно на территории школы, на заброшенной пристройки ребенок повредил глаз. Почему не принимаются меры, не ясно.
Курск
Я тоже учился в этой школе. Хочу согласиться с Юлей и выразить особую благодарность учителям, особенно по русскому и литературе. Юлия, а когда вы закончивали эту школу? :zzz
Курск
я училась в этой школе!!! огромное спасибо моим учителям!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Курск
1173 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №25 Курск
1298 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №18 Курск
1347 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости