schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.781.830 руб. 252 31.441 руб. 240

Курская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе для детей с ограниченными возможностями здоровья в Курске. Бывшая коррекционная школа №24.
Адрес: г. Курск, ул. Энергетиков-2, д. 22
Округ/район: Сеймский округ
Директор: Сеин Павел Владимирович
Телефон: (4712) 37-71-... показать
E-mail: kursk24...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-12
✎... Добавить отзыв
Курск
Я очень рад быть учеником Курской школы! Я учился в ней уже четыре года и мне очень нравится. Для меня она стала своеобразной семьей, где я встречаю знакомых и друзей, а также получаю много полезной информации для своего дальнейшего развития. Учителя нашей школы настоящие профессионалы, с подробными объяснениями и очень любят своих учеников. В Курской школе действительно много возможностей — спортивные, интеллектуальные и даже культурные! В этой школе я получил не только много ценных знаний, но и получил большой опыт в общении с людьми. Благодаря воспитанию Курского школьного сообщества я стал лучше понимать культуру и ценности, которые мы должны ценить. Это был прекрасный опыт и я горжусь тем, что я являюсь частью этой дружной и доброжелательной школы!
Курск
Я благодарна директору Сеину Павлу Владимировичу и всему педагогическому коллективу Курской школы за отличное образование, которое мне предоставили! В школе мне всегда было интересно и приятно. Учителя преподавали нас с большим вниманием, предоставляя все возможности для полного развития и закрепления знаний. Я осталась довольна и благодарна за то, что провела в Курской школе Сеймского округа. Здесь я получила необходимые знания и навыки, а также приобрела прекрасные воспоминания. Спасибо за то, что дали мне возможность достигать своих целей и помогали в этом!
Курск
Мечтаем переселиться из Волгореченска в Сеймский округ г. Курск и я уже три недели хочу обнаружить лидирующую школу для нашего парнишки Ростислава. Рядом с домом я сумел обнаружить курскую школу и школу №43. Какая из этих серьезнее?
Курск
Павел Владимирович позитивный начальник, достаточно полезного сделал для школы. Постоянно подмечаем отличную динамику в образовательном процессе школы. Достижения школьников становятся значительнее, на нужды школы не клянчут, зар. плата сотрудников серьезная. Супер, Павел Владимирович, скоро будем в топах!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №48 Курск
554 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №50 Курск
621 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №43 Курск
749 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости