schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.526.402 руб. 167 32.900 руб. 1096

Средняя общеобразовательная школа №50 им. Ю. А. Гагарина

Адрес: г. Курск, ул.Серёгина, 12
Округ/район: Сеймский округ
Директор: Старикова Марина Николаевна
Телефон: (4712) 38-34-... показать
E-mail: kursk50...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 33 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-05
✎... Добавить отзыв
Курск
Хочу выразить свою благодарность за то, что я училась в школе №50. Здесь я получила необходимые знания, понимание мира и уникальные навыки. За это время учителя помогли мне раскрыть мои таланты и научили строить целесообразное планирование своего будущего. Образовательный процесс сам по себе был очень оригинален и необычный, сочетая в себе классическое и современное образованиеИ, наконец, скажу о динамичном, но положительном атмосфере во время моей обучения. Здесь было много дружелюбных людей, готовых помочь в любую минуту. На мой взгляд, это сделало мою школьную жизнь еще более яркой и увлекательнойЯ наслаждалась каждым днем моего обучения в школе №50 и буду долго помнить ее с любовью.
Курск
Я положительно отзываюсь о школе №50 города Курска, расположенной в Сеймском округе. Здесь действительно высокий уровень образования, благодаря трудолюбивому педагогическому составу под руководством директора Марины Николаевны Стариковой. Здесь хорошо продуман образовательный процесс, предусмотрены интересные и полезные занятия для детей, преподаватели помогают им раскрыть свои способности и развить интеллект. Также школа организует разнообразные дополнительные занятия и мероприятия, которые расширяют кругозор учеников. Я благодарен школе №50 за то, что помогла моему сыну получить хорошее образование и развить его таланты и способности.
Курск
Сама училась в этой школе. Теперь двое моих детей там учатся. Учителя отличные! Как младшей, так и старшей школы! Я не понимаю тех людей, которые говорят, что эта школа дорогая и там одни поборы! Откуда вы это берете? Теперь про учитей. Елена Анатольевна Евтушенко-замечательный учитель! Воспитала в наших детях ответственность друг за друга, командный дух, дисцеплину, дала хорошие знания! Михалёва Лидия Никитична продолжает вести наших детей по привильному пути. Учит их быть хозяйственных, ответственными. Относится к каждому ребёнку, как к своему родному. Дети в надёжных руках!!! Журба Елена Николаевна - замечательный учитель!!! Дети её любят! Переживает за каждого! Ответственная, камуникабельная, вежливая, располагает к себе как детей, так и родителей!!! Лично я ни капли не пожалела, что моя дочь попала к Елене Николаевне в класс!!! В школе мои дети в надёжных руках!!! Учителя, как на подбор! Ничего плохого скать не могу. Нам очень повезло с учителями и школой в целом!!!
Курск
Планируем переезжать из Котова в Сеймский округ г.Курска и я уже четыре месяца пробую найти топовое образовательное учреждение для своего сыночка Егора. Недалеко у меня получилось найти школу №50 и курскую СОШ. Что из этих предпочесть?
Московская область
Здравствуйте! Окончил эту школу в 97 году. Учителя брали взятки. Жуткая школа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №48 Курск
175 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Курская школа
621 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №43 Курск
702 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости