schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.931.701 руб. 133 31.700 руб. 795

Средняя общеобразовательная школа №43 им. Г. К. Жукова

Адрес: г. Курск, ул. Белгородская, 21
Округ/район: Сеймский округ
Директор: Головастикова Людмила Викторовна
Телефон: (4712) 37-03-... показать
E-mail: Kursk43...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 59 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 90.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 129 место по области, 64 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-22
✎... Добавить отзыв
Курск
Я окончил школу №43. Я хорошо провел там время и нашел много друзей, но на самом деле это можно было сделать лучше. Основные недостатки, по моему мнению, это недостаточный набор времени на прочтение и недостаточное пространство для настоящего творчества. Кроме того, наш куратор не мог поддерживать дисциплину. Тем не менее, я знаю, что заинтересованные люди могут извлечь огромную пользу из этой школы, давая возможность общаться с другими людьми и, возможно, достичь своих целей.
Курск
После выпуска, эта школа мне снится только в страшных снах(как бы смешно это не звучало, но факт). Добрым словом могу вспомнить только лишь пару учителей - Логинову Татьяну Ивановну и Яковлеву Татьяну Михайловну. От остальных минус детская психика) Даже директор школы отличилась своей некомпетентностью, в выпускном 9 классе не разрешила станцевать вальс на линейке, в добавок ко всему обозвала всех девочек класса ш@бол.. ми(наверное за столь огромное желание станцевать вальс, но не под ее дудку)
Курск
Учился в данном "заведении". За исключением нескольких учителей чьи ФИО называть не буду ( и которым я благодарен ) коллектив ужасен. Соколова это отдельный разговор.
Если думаете куда отдать ребенка... НЕ СЮДА. Точно не сюда.
Ступино
Если вы хотите испортить психику себе или своему ребёнку, то вам сюда. Это учебное заведение изуродовало мне жизнь и подарило годы работы у психотерапевта с травмами от пребывания в оном. Я искренне надеюсь, что 80% педагогического состава, преподававшего с 2004 по 2014 год, лишилось незаслуженного звания "учителей". Бесконечные поборы, неумение обучать и организовывать учебный процесс, откровенная клиническая истерия отдельно взятых персонажей, ноль реакции на травлю ребёнка и даже участие в ней, иерархичность и избранное отношение к ученику в строгой зависимости от материального положения его семьи – все это и многое другое, от чего у адекватного человека встают волосы дыбом, ожидает вас от педагогического состава школы номер 43. Данное "учебное" заведение можете смело рекомендовать врагам.
Курск
Мечтаем переехать из Сорочинска в Сеймский округ Курска и я и сестра уже с прошлой зимы хотим найти топовую школу для своего малыша Спиридона. Рядом с домом я смогла найти школу №43 и курскую школу. Какая школа посильнее?
Курск
Головастикова Л. В. справная хозяйка, немерено дельного наработала для нашей школы. Ежедневно видим положительную динамику в образовательном процессе школы. Успехи школьников выглядят значительнее, деньги не тянут, з/п учителей очень даже!! Супер, Людмила Викторовна, идем на рекорды.
Это правда4 Это ложь8
#1😐
Люберцы
Незабываемую любимую школу поздравляю с 50-летним Юбилеем. Это школа С. М. Бурунского, так её называли в мою бытность. Самые яркие, творческие, интересные, милые воспоминания. Семён Михайлович создал удивительный коллектив - это были друзья скорей. Следствие нашей работы - наши выпускники! Они не забывают нас, школу. Всех, кто имел и имеет отношение к нашей школе, поздравляю с замечательным Юбилеем! Посыпкина Людмила Николаевна
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №48 Курск
530 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №50 Курск
702 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Курская школа
749 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости