schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.528.518 руб. 56 28.095 руб. 227

Средняя общеобразовательная школа №138

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Завкомовская, д. 1
(м. Ленинская)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Царькова Людмила Сергеевна
Телефон: (831) 240-41-... показать
E-mail: lenruo1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 127 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 98.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 353 место по области, 150 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-07
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я заканчивал школу №138. У нас были неплохие учителя и достойные предметы, но уровень образования по моему мнению был низким. Учителя все очень долго разбирали лишь материал для диагностических испытаний и на тех предметах, которые мы должны были изучать сами по себе, мы не могли получить достаточно глубоких знаний. Так же у нас было очень мало интерактивных занятий и технологий обучения, а так же не хватало оборудования для этих целей. Я бы не рекомендовал эту школу другим, потому что там трудно учиться на представленном уровне.
Нижний Новгород
Не могу не выразить недовольства и протестировать против школы №138 в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Пришла в эту школу по рекомендации друга, но оказалось, что уровень образования здесь намного ниже, чем я ожидала. Большую часть заданий мы повторяем с прошлого года, а преподаватели порой не придерживаются программы. Царькова Людмила Сергеевна в качестве директора не может обеспечить адекватное обучение и профессиональный рост преподавателей. К тому же, организация дополнительных занятий и мероприятий не работает хорошо. Таким образом, я не рекомендую эту школу для получения качественного образования.
Нижний Новгород
#5 Нужно закрыть эту школу, или поменять полностью состав преподавателей....
Школа хорошая. Классы не большие, а вы как взрослый человек и вправду побойтесь Бога. Директор очень хороший человек всегда выслушает и поможет, подскажет как решить проблему. Педагоги тоже очень отзывчивые люди всегда идут на встречу ученикам. Побыли бы вы на месте директора или учителя когда нужно решать много вопросов и уделять внимание не только одному ребенку, а всему классу и к каждому найти индивидуальный подход так как все дети разные вы бы тут не писали. Поэтому имейте уважение и не пишите всякую ернуду.
Нижегородская область
#5 Нужно закрыть эту школу, или поменять полностью состав преподавателей....
Побойтесь Бога, такого директора днём с огнём не сыщешь. Руки прочь от директора.
Нижний Новгород
Нужно закрыть эту школу, или поменять полностью состав преподавателей. Моему ребёнку тут покалечили детство, до сих пор вспоминаем с ужасом. Там была одна Наталья Александровна, которую я никогда к сожалению не смогу простить. Директора в первую очередь нужно сменить, она закрывала глаза на все наши жалобы и поддерживала ее. Сто процентов уверена, что я была не единственная, кто пострадал. Я знала что Наталью Александровну уволили, а дальше не интересовалась, пытались забыть о ее существовании. Как мы ушли из этой школы с 4-го класса, ребёнок стал лучше учиться и все стало хорошо, сейчас уже закончили, учиться в вузе. Если директор тот же, не думаю, что изменилось что-либо. Бегите подальше от этой школы, мой вам совет.
Нижний Новгород
Сделаем выводы из достижений средней школы №138 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 2019 году балл мат-ка + русский был примерно 43. Однозначно трындец! У моего дяди девочка ходит в школу в поселке под Иланским так вот в данной школе балл в среднем где-то 55.5!! Доходит до вас в настоящее время, какой тут уровень?
Нижний Новгород
Царькова кайфовая начальница, немерено прекрасного воплотила для нашего заведения. Каждый день вижу хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Успехи обучающихся становятся все лучше, поборов нет, заработная плата учителей хорошая!!! Внушает уважение, только вперед!
Нижний Новгород
Нам нравится! Развивающаяся Школа!
Малочисленная, Семейная!
Показать прикрепленное фото
Нижний Новгород
Не знаю, согласятся со мной другие родители или нет, но я считаю 138 школу замечательной. Мой сын тут проходит обучение уже седьмой год, а также ходит на несколько отдельных секций и кружков. Особенно мне нравится уровень преподавания иностранных языков. В будущем мы с мужем планируем его отдать дополнительно на аналогичные курсы, но уже сейчас он показывает огромные успехи. Причем это даже не наше мнение, а самого учителя иностранного языка. Я бы хотела сказать спасибо дирекции за качественно налаженный процесс обучения и самим педагогам за их профессионализм и понимание.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №123 Нижний Новгород
1263 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №100 Нижний Новгород
1384 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №96 Нижний Новгород
1509 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости