schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.881.987 руб. 156 47.095 руб. 1410

Средняя общеобразовательная школа №86

Адрес: г. Новосибирск, ул. Порт-Артурская 1А
Округ/район: Ленинский район
Директор: Горюнова Надежда Александровна
Телефон: (8383) 340-02... показать
E-mail: sch_86_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 109 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 208 место по области, 110 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-13
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Мое прошлое образование полученное в школе №86 дало мне хорошее основание, которое помогло мне в моей профессиональной карьере. Я был доволен наставниками, которые помогали нам поддерживать интерес к обучению и всегда находились под поддержкой увлеченных родителей. Факультативы предоставляли нам много интересных возможностей для учащихся. Одна из главных проблем в этой школе заключалась в том, что большинство учителей были стародавними и не были предпочтительны новым методам обучения. Тем не менее, школа №86 остается для меня хорошим воспоминанием.
Новосибирск
Посещая школу №86 в Ленинском районе Новосибирска, находится потрясающий потенциал для обучения и профессионального роста. Стремление Горюновой Надежды Александровны к созданию превосходной образовательной среды очевидно, и это положительно сказывается на качестве образования, которое получают ученики. Однако, в некоторых областях можно было бы добиться большего прогресса: так, для повышения общей атмосферы в школе можно было бы организовать больше мероприятий, а также улучшить внешний вид школы, обновив оснащение. В целом, мне нравится школа №86 в Ленинском районе Новосибирска, и я благодарна Горюновой Надежде Александровне за то, что она делает для школьников.
Новосибирск
Сделаем оценку достижений СОШ №86 по единому госэкзамену, в 2019м г. ср. балл был в районе пятидесяти семи!! Это однозначно не тот уровень, Надежда Александровна, в качественные университеты можете поступать при результате в районе семидесяти одного-87!!
Новосибирск
Итоги ЕГЭ за учебный год крайне низкие! Горюнова, вам требуется покинуть свой пост!! Вот с такими результатами если только в техникум!!!
Новосибирск
У меня всего одно замечание к дирекции 86 школы и огромное восхищение всем педагогическим коллективом. Причем оба эти чувства всего из-за одного фактора – минимального количества методических пособий и материалов для учебы. Вам настолько сложно закупить учебники и литературу? Или у вас был пожар и все сгорело? Такое чувство, что школа только открылась и денег хватило только на качественных профессиональных учителей. Они стараются дать детям знания, как-то систематизировать их и облегчить учебу, но ведь не все в их силах. Может быть, вы хоть немного начнете исполнять обязанности и поможете своему же коллективу в этом нелегком труде?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №191 Новосибирск
668 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №215 Новосибирск
1216 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №39 Новосибирск
1284 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости