schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.442.264 руб. 152 45.583 руб. 1422

Средняя общеобразовательная школа №191

Адрес: г. Новосибирск, ул.Невельского 53/1
Округ/район: Ленинский район
Директор: Коротенко Тамара Николаевна
Телефон: (383) 341-84-... показать
E-mail: sch_191...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 26 место в районе / 140 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 132 место по области, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я долго искала хорошую школу для своего ребенка, и наконец нашла школу №191. Я видела только положительные отзывы и много высоких оценок на сайтах и форумах. Так что я очень рада, что мой ребенок поступил в эту школуРебенок уже почти полгода учится в школе №191, и я очень довольна уровнем образования там. Преподаватели действительно стараются и удачно подходят к детям. Они большие профессионалы в своих предметах. Очень хорошо, что в школе есть различные возможности для развития ребенкаОднако уровень ухода и оборудование в школе может быть улучшено. К сожалению, в школе очень мало дополнительных активностей, таких как театральные группы, спортивные клубы и т.д., которые предлагаются в других школах. Тем не менее, школа №191 является достойным выбором для моего ребенка.
Новосибирск
Я могу сказать, что школа №191 в сердце Новосибирска, в Ленинском районе, соответствует моим ожиданиям. Здесь я получаю максимум информации и знаний, и мне нравится, что директор Тамара Николаевна всегда ответственно и открыто относится к обучению и воспитанию наших учеников. Однако я бы хотела, чтобы административная служба работала более эффективно и чтобы в школе были более интересные стимулирующие программы. В целом у меня положительное отношение к школе №191, и я благодарна Тамаре Николаевне за предлагаемые возможности для развития.
Новосибирск
Подвергнем анализу достижения ГБУ СОШ №191 на едином госэкзамене, за 19-ый г. балл в среднем был порядка 64!! Обучение уровня чуть выше среднего, без натаскивания на ЕГЭ, Тамара Николаевна, в рейтинговые универы не поступить!
Новосибирск
Надеемся переехать из Мамонова в Ленинский район НСК и я уже целый месяц пробую найти не слабую гимназию для нашей лапочки Ангелины. Рядом с нами я смогла найти школу №191 и СОШ №48. Что из этих выбрать??
Новосибирск
Это будет ложь, если напишу, что наша школа так себе, экзамены сдали неплохо. Естественно не супер, но если подтянуть репетиторами то нормально. Можно сказать, это школа второго ряда, если в топовые вы не попали.
Новосибирск
Не знаю, зачем в нашей 191 школе такой большой спортивный зал и столовая, если ходят сюда только треть учеников. Нет, конечно, занятия проводятся согласно распорядку, но огромные помещения большую часть времени пустуют из-за значительного сокращения количества учеников, а отопление не справляется с такими объемами. Причем если в столовой этот фактор еще как-то нивелируется за счет тепла от тех же плит во время готовки, то в спортивном зале настоящая морозилка. Вы понимаете, что если дети уже сейчас начали болеть, то через месяц-два можно будет вообще вводить карантин или закрывать школу на время холодов?
Это правда Это ложь
#1😀
Новосибирск
Я сама тут учусь, поэтому знаю о чём пишу.
В принципе школа хорошая, учителя добрые, в столовке вкусно кормят. В принципе всё ОК)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №86 Новосибирск
668 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №39 Новосибирск
726 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №90 Новосибирск
774 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние

Новости