schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.251.919 руб. 85 32.201 руб. 620

Средняя общеобразовательная школа №47

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 157 место!
Адрес: г. Оренбург, пер. Квартальный, 2
Округ/район: Центральный район
Директор: Ильина Наталья Ивановна
Телефон: (3532) 75-47-... показать
E-mail: 47@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 7 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Одним из моих лучших воспоминаний о школе является Школа №47. Проводил там четыре года моей жизни, и говорят, не могу найти подходящих слов, чтобы передать, сколько благодарен за ту помощь и поддержку, которую я получил от администрации и учителей. Все учителя очень внимательны ко мне и другим ученикам, помогали нам понять предметы и поддерживали нас во всем. Школа предоставляет мне широкий спектр возможностей, таких как спорт, культурные мероприятия и практические проекты, чтобы нам удалось развивать навыки и приобретать новые знания. Это было великолепное место для учебы. Я морально обязан этой школе и всем учителям и сотрудникам школы. Это был прекрасный опыт и я признателен за все то, что они сделали для меня.
Оренбург
Одним из основных принципов в образовании является построение индивидуального подхода к ученикам. Именно это и предлагает школа №47 под руководством Ильиной Н. И. Она является самой сильной в Центральном районе города Оренбурга. Здесь преподаватели прекрасно выполняют свою педагогическую миссию, а администрация придерживается всех необходимых правил. Обучение идет на высоком уровне, занятия проходят интерактивно и практически, что позволяет в самые короткие сроки получить нужный объем знаний. В школе работает квалифицированный персонал, который внимательно относится к ученикам. Благодаря этому каждый ученик приобретает навыки и успешно проходит все оценки. Я горд за то, что выбрал школу №47 под руководством Ильиной Натальей Ивановной, и могу смело сказать, что это лучшее место для получения качественного образования.
Оренбургская область
В школе №47 в нашей семье учатся 2 ребенка, сын в начальной школе, а дочка в среднем звене. Очень часто бываю в школе, беседую с учителями, неоднократно приходилось общаться с директором школы Ильиной Н. И., все расскажет, подскажет, очень переживает за детей. Одним словом, педагог с большой буквы. Я получила очень хорошие впечатления от общения с руководством школы. Педагогический коллектив очень внимательный к детям. Ожидаем пополнения в семье и думаем, что третий ребенок будет так же посещать данную школу.
Оренбург
Надеемся переезжать из Бирска в Центральный район г.Оренбурга и я уже с прошлой осени пробую отыскать хорошую школу для моей доченьки Фаины. Рядом я нашел школу №47 и СОШ №5. Что из этих статуснее?
Оренбург
Отличная школа, выпускные экзамены написали супер, выше 73 баллов!!! В Центральном районе одна из сильнейших школ!! Приходите, базу получите отличную!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Оренбург
805 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №6 Оренбург
973 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №20 Оренбург
1110 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости