schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.936.426 руб. 84 36.022 руб. 499

Средняя общеобразовательная школа №11 г. Орска

Адрес: г. Орск, ул. Тагильская, 35
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Судоргина Надежда Анатольевна
Телефон: (3537) 28-56-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 67 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-15
✎... Добавить отзыв
Орск
Обучаюсь в школе №11 уже длительное время и могу сказать, что она предлагает мне многое. Здесь есть такие преимущества, как хорошее и понятное построение уроков, много разнообразных занятий и проектов, включающих людей из разных культур, а также спортивных и искусственных мероприятийУчитывая качество образования, предоставляемое в этой школе, я действительно ценю моих преподавателей и наставников. Они вложили много времени и стараний в моё образование, предоставляя мне много поддержки и руководстваЯ наслаждаюсь каждым днём, проводимым в школе №11, и благодарна за предоставляемые мне возможности и выгоды. Я уверена, что моя страна получит лучшие результаты, готовясь к моему участию в обществе.
Орск
От первого дня моего участия в школе №11 в Октябрьском районе Орска мне начало приходиться по душе. Учителя мотивируют и вдохновляют, а директор Судоргина Н.А. является настоящим примером для всех. Здесь предоставляется богатый культурно-образовательный блок для каждого потребного ребенка. Образовательные процессы, проводимые в школе, помогают нам получить качественное образование, развиваться и приобретать новые знания. Кроме того, в школе регулярно проводятся мероприятия, такие как уроки для родителей, активные развивающие игры, конкурсы и многое другое. Я благодарна школе №11 и ее директору Судоргиной Н.А. за предоставленные возможности и прекрасное образование!
Орск
Надеемся переехать из Красноармейска в Октябрьский район Орска и я вместе с супругом уже пять месяцев пробуем отыскать лидирующее образовательное учреждение для моей девулечки Анны. В шаговой доступности я смогла найти школу №11 и школу №2. Какую из них выбрать???
Орск
Изумительная школа, экзамены прошли отлично, за 72 баллов. В Октябрьском районе один из лидеров образования!! Поступайте, не пожалеете!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №35 Орск
101 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №52 Орск
427 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №2 Орск
953 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные

Новости