schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.315.742 руб. 126 29.565 руб. 907

Средняя общеобразовательная школа №52 г. Орска

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🏅 61 место!
2021 г. 🎖 310 место!
Адрес: г. Орск, пр. Ленина, 85 Б
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Чурсина Валентина Александровна
Телефон: (3537) 28-30-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 4 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-17
✎... Добавить отзыв
Орск
Я хочу высказать своё настоящее оценённое впечатление о моей школе, школе №52. Я был в этой школе на протяжении всех проходимых моих школьных годов. Здесь проходили лучшие годы моей жизниХорошо организованная и дружелюбная учебная атмосфера, профессиональные и ответственные учителя, великолепные работники администрации сделали два с половиной года моего обучения очень приятными. Учителя предлагали поддержку и помощь каждому ученику, а учебное оборудование было новеньким и привлекательнымПосле получения диплома мое высшее образование еще больше усилило мои школьные знания, но школа №52 предоставила мне прекрасный фундамент для развития как личностиЯ благодарен школе №52 за основание, которое я получил, и горд тем, что был учеником данной школы. Я призываю других учиться в этой замечательной школе.
Оренбургская область
Школа замечательная. Отличные педагоги. Хороший директор. В столовой вкусно кормят, 9/10. Много интересных мероприятий и тому подобное. Отдельная благодарность: Ермольчеве Екатерине Сергеевне, Бекишеву Мираму Мирасовичу, Калашникову Артуру Евгеньевичу, Яркову Алексею Сергеевичу, Немтурец Екатерине Викторовне, Филипп Анастасии Артёмовне, Мокине Марине Михайловне.
Оренбургская область
Школа отличная находиться школа в Рашке директор Чурсина Валентина Александровна столовка 9/10 образование 10/10 самые лучшие учителя Ермольчева Екатерина Сергеевна, Калашников Артур Евгенивичь, Дорофеева Юлия Сергеевна Мокина Мария Михайловна, Бекешин Мирам Мирасовичь очень добрые и ведут интересные уроки
Оренбургская область
Школа очень хорошая, всем советую. Столовка 8/10. Завучи 8/10, могли бы быть и лучше. Директор школы - Чурсина Валентина Александровна 10/10. Отдельный респект:♡Ермольчева Екатерина Сергеевна♡, Калашников Артур Евгеньевич, Ярков Алексей Сергеевич, Дорофеева Юлия Валерьевна, Мокина Марина Михайловна. Хорошо объясняют, добрые, всегда помогут и так далее
Оренбургская область
Школа, где детей учат, развивают и воспитывают. Рекомендую!
Орск
Хотим переселиться из Лобни в Октябрьский район г. Орска и я с женой уже два месяца пытаемся отыскать не слабую школу для нашей красавицы Елены. Рядом я нашел школу №52 и школу №11. Какую школу выбрать???
Орск
Изумительная школа, экзамены прошли отлично, больше 74 баллов!!! В Октябрьском районе пожалуй одна из самых крепких школ!! Поступайте, образование на высоком уровне!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Орск
427 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №35 Орск
498 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №13 Орск
944 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости