schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.250.923 руб. 63 37.845 руб. 632

Средняя общеобразовательная школа №35 г. Орска

Адрес: г. Орск, ул. Кутузова, 53
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Бадаева Елена Николаевна
Телефон: (3537) 28-53-... показать
E-mail: sch35or...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 66 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-15
✎... Добавить отзыв
Орск
Я очень доволен тем, что учился в школе №35. Здесь я получил качественное образование и вместе с тем научился общаться с окружающими. А главное, что здесь постоянно был поддерживался творческий климат, позволяющий развиваться и проявлять свои таланты. Учителя, которые работали здесь, были мотивированы и поддерживали своих учеников, оказывая им практически индивидуальную помощь. А также школа оказывала поддержку различным дополнительным занятиям, таким как математический клуб, краевые соревнования и кружки. Я приобрел много новых знаний, которые полезны для меня и помогут мне найти успех в жизни. В конце концов, школа №35 была для меня очень важным препятствием к успеху.
Орск
Обучаясь в школе №35 под руководством директора Елены Николаевны Бадаевой, я поняла, что здесь был создан сильный образовательный процесс. Преподаватели Октябрьского района Орска с помощью любящего и активного обучения помогают нам понимать мир в глубине и предоставляют нам все инструменты для достижения высоких результатов в нашем образовании. За годы обучения в школе я получила не только знания, но и уважение к себе и другим. Школа предоставляет уникальные возможности для достижения своих целей, и я уверена, что проходя здесь преподаватели дадут вам необходимые инструменты для будущего успеха и развития. Я благодарна за то, что в школе №35 я получила отличные знания.
Орск
Планируем переселиться из Щербинки в Октябрьский район г. Орска и мы с сестрой уже шесть месяцев пытаемся найти крепкую гимназию для моей дочки Инессы. Рядом я сумела обнаружить школу №35 и школу №2. Какая из этих сильнее?
Орск
Изумительная школа, ЕГЭ сдают лучше всех почти, за 69 баллов. В Октябрьском районе входит в топ 5 точно. Приходите, образование на высоком уровне!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Орск
101 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №52 Орск
498 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №2 Орск
861 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные

Новости