schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 132.485.323 руб. 185 47.329 руб. 2551

Лицей №8

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №8 в Перми. В 2019 году к лицею присоединили бывшую школу №107.
Адрес: г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 62А
Адрес: г. Пермь, ш. Космонавтов, д.194
Директор: Петрова Ирина Борисовна
Телефон: (342) 229-55-... показать
E-mail: school@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 66 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 71.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 213 место в крае, 89 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Лицей №8 является прекрасным местом для обучения. Хорошо организованные учебные программы оказывают наиболее полное постижение пройденного материала, и учителя работают над постоянным совершенствованием доступной информации. Отдельное спасибо за совершенствование инфраструктуры - последние ремонтные работы делали для учащихся более комфортным учебное пространство. Есть одно но: некоторые преподаватели следуют устаревшим подходам и методикам преподавания, которые не всегда соответствуют современным требованиям, поэтому может быть сложно для учащихся ими воспользоваться. В целом, Лицей №8 - прекрасное место для обучения и преуспевания.
Пермь
#8 Неволина Марина Борисовна, повышает голос на детей, о чем можно спроси...
Человек, написавший ложь про Марину Борисовну, размещайте достоверную информацию. Марина Борисовна к детям относится с уважением, если и делает замечания, то по существу. Добрый, отзывчивый человек. Вот отзыв от людей, которые действительно знают Марину Борисовну. "Сын учиться в школе 107, сейчас лицей 8 корпус 2, и учитель нам достался классный, Неволина Марина Борисовна, она учитель от бога, в меру строгая, справедливая не делит детей на отличников и двоичников. "
Москва
Неволина Марина Борисовна, повышает голос на детей, о чем можно спросить любого ученика 107 школы, который с ней сталкивался. Просьба администрации школы что-то сделать с неприемлемым поведением учителя и провести психологическую проверку
Пермь
Хотелось бы пожелать учителю математики старшего звена объяснять материал, как положено, а не спускать "собак" на детей, что они ничего не понимают, если нет желания работать, идите на пенсию и отдыхайте. Учитель тот, который даёт знания, а не тот, после которого нужно нанимать репетитора.
Пермь
Проведем анализ успехов лицея №8 на экзамене у выпускников, в 2019-м году итоговый балл был ориентировочно 60!! Естественно это уровень села примерно, Ирина Борисовна, на нормальные институты сможешь метить с результатами в районе 70-89.
Тюменская область
#4... Что лучше?
136 конечно, если не хотите испортить нервы дочери
Пермь
Хотим приехать из Емвы в Индустриальный район г. Пермь и мы с братом уже 2 недели пытаемся найти не слабую гимназию для нашей доченьки Виктории. Недалеко от дома я сумел обнаружить лицей №8 и школу №136. Что лучше???
Пермь
Ирина Борисовна первостатейная начальница, немало крутого привнесла для лицея. Ежедневно замечаем положительную тенденцию в жизни лицея. Успехи ребят выглядят лучше и лучше, на нужды класса не собирают, з.п. тут нормальная!!! Зачет, скоро будем в топах!!!
Это правда7 Это ложь3
#2😐
Пермь
Обратите внимание, что школьный сайт переехал по новому адресу: www. lyceum8perm. ru
Это правда7 Это ложь18
#1😀
Тула
Лучший из всех лицеев города!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №136 Пермь
351 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №3 Пермь
763 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №108 Пермь
1034 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости