schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 95 54.098 руб. 1287

Средняя общеобразовательная школа №108

Адрес: г. Пермь ул. Нефтяников, 54
Директор: Казанцева Светлана Георгиевна
Телефон: (342) 221-60-... показать
E-mail: sch108....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 178 место в крае, 67 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Учитель попался очень добрый с 1 по 4 класс. Учителя добрые всегда готовы помочь есть конечно и вредные. Но ко всем учителям можно найти общий язык. Туалеты на первом с замками на 2 кабинки не закрываются приходится держать. На 3 они двери в кабинка очень высокие.... Конечно удобство страдает скамеек мало дети сидят на полу и марают одежду. Уборщиц много. Охранник очень вредный никогда не открывает детям, ему просто всё равно на детей. Столовка удобная, кабинеты тоже. Наш классный руководитель просто ангел, очень её люблю! Всегда помогает может найти общий язык с учениками! В гардеробе вещи скидывают просто ужас не знаю зачем там сидит охраница! Директор постоянно ужасный держит себя слишком высоко! В общем школа хорошая, но везде есть минусы! Люблю школу 108!!!!
Пермь
Я закончил школу №108 недавно. Она сформировала меня в самых позитивных отношениях. За 5 лет я увидел много преподавателей с высоким профессионализмом и очень положительным отношением ко всем ученикам. Они были готовы помочь мне в моих учебных нуждах и иногда находить время, чтобы поговорить о моих перспективах. Однако я могу сказать, что школа №108 может быть лучше. Например, я бы хотел видеть больше улучшений в аудиториях и хорошо оснащенных лабораториях. Кроме того, я хотел бы больше разнообразия в школьных мероприятиях. Хотя школа №108 недавно предложила новые и интересные мероприятия, которые привлекают большое внимание учениковВ целом, школа №108 предоставила мне отличное образование и мнения, которое может мне помочь в будущем. Я рад, что посещал ее, и я бы рекомендовал ее другим.
Это правда4 Это ложь3
#7😡
Челябинск
Школа не особо хорошая, педагогический состав ужасный, учителя не любят детей от слова совсем. Особенно учитель алгебры (не буду называть ФИО), просто ненавидит учащихся и не помогает, если попросить объяснить заново, скажет «учите сами, я весь материал объяснила». Директриса школы стервозная женщина, которая не уважает ни учащихся ни родителей. Единственный хороший учитель-Климов и завуч-Баршин.
Пермь
Ну конечно нормально но и есть минусы. Охранник смотрит бокс, растяжки и сидит в телефоне. Учителя конечно хорошие но есть и злые. Снаружи выглядит как будто старая школа но внутри школы красиво и кабинеты необычные. Столовая хорошая и цены приличные, на первом этаже в туалете сделали ремонт и сделали замки но на 2 этаже и третьем почему то там нет замков. Туалеты конечно чистые и часто бывают грязные.
Пермь
я крайне возмущена, что педагогический состав этой школы завышает оценки детям учителей!!!!!!!!!
Тюменская область
У меня осталась самые тёплые воспоминания о 108 школе! 10 лет проучилась, ни о ком из учителей не могу сказать ничего плохого!
Пермь
Начальная школа сильная, педагоги нач. школы замечательные, всем детям повезло. Но с 5 го класса это нечто... Некоторые педагоги с большим стажем профессионально выгоревшие, знания не дают, рейтинг школы по "2" и "3" на первом месте! По городу среди школ на "65"! Желание учиться у детей убивают, на уроках кричат и заставляют двигать парты перед контрольной. Классные часы не проводятся, собраний нет (прикрылись короновирусом), хотя в других школах проводятся, от родителей школа отгородилась, доступа к учителям нет.
Пермь
Планируем приехать из Волчанска в Индустриальный район г.Перми и мы с супругом уже 3 месяца пытаемся найти не слабую гимназию для нашей малышки Яны. Вокруг я сумела обнаружить школу №108 и гимназию №1. Что из этих предпочесть??
Тула
Одна из лучших школ Индустриального района!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа "Петролиум +" Пермь
444 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №1 Пермь
521 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №136 Пермь
690 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости