schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.049.126 руб. 103 43.697 руб. 885

Гимназия №1

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 150 место!
2021 г. 🎖 470 место!
Адрес: г. Пермь ул. Космонавта Леонова, 14
Директор: Казанцева Оксана Юрьевна
Телефон: (342) 226-20-... показать
E-mail: azbuka2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 28 место в крае, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-15
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я поступил в гимназию №1 в 2001 году и был доволен пребыванием там до сих пор. Здание школы было очень красивым и с большим количеством зелени. Уроки были интересными, учителя были дружелюбными и понимающими. Школа проводила большое количество летних лагерей и факультативов, которые помогали нам в моей жизни получить новые знания и навыки. Я остался доволен своим опытом в гимназии №1 и рекомендую ее многим друзьям.
Пермь
После переезда в город Пермь мне было важно найти для своей дочери качественную гимназию. И мы с ней не ошиблись с выбором - это гимназия №1 в Индустриальном районе. Директор Казанцева Оксана Юрьевна сразу проявила нам доброту и заботу, и моя дочь была принята в школу на условиях беспрецедентной скидки на обучениеС момента начала обучения в этой школе моя дочь изменилась на лучшее. Она получает настоящее качественное образование, окружающая среда только поддерживает ее в развитии, а преподаватели постоянно дают грамотные рекомендации и направленияОчень благодарна директору гимназии Казанцевой Оксане Юрьевне за то, что она приняла нашу дочь как свою и сделала все возможное для того, чтобы наша дочь получила качественное образование. Гимназия №1 в Индустриальном районе Перми - это сильная школа, и я бы рекомендовала ее другим родителям!
Пермь
Мы в Гимназии 1 с самого "начала", так сказать. Дочь ходила два года в воскресную школу, потом успешно поступила, но по семейным обстоятельствам в начальную школу поступили в другом районе (скажу честно, но после воскрески в гимназии в обычной средней школе нам делать было нечего 2 года, всё давалось настолько легко и она была лучшей ученицей в классе). После окончания 4 класса вновь сдала вступительные испытания в 1 гимназию. Ни разу не пожалели. Уровень знаний высокий. Да, были определённые проблемы с некоторыми педагогами ( но это чисто коммуникативные проблемы). ОГЭ сдала прекрасно, сейчас настрой на отличную подготовку к ЕГЭ и дальнейшему поступлению в ВУЗ. Пока полёт нормальный. С учителями сейчас нет никаких проблем, все специалисты высокой квалификации. Классный руководитель -Алла Анатольевна, вообще подарок.
Пермь
Сделаем выводы из успехов гимназии №1 на экзамене у выпускников, в 2019-м г. ср. балл был что-то около семидесяти восьми!! Достаточно сильное качество подготовки, школьники как правило все уходят в топовые университеты. Космическая благодарность, Оксана Юрьевна.
Пермь
Надеемся переехать из Кстова в Индустриальный район г. Пермь и я с мужем уже дней 10 ищем прекрасное образовательное учреждение для моего мальчика Василия. Поблизости я сумела обнаружить гимназию №1 и СОШ №102. Что посильнее?
Пермь
Отличная гимназия, экзамены сдали на высоком уровне, больше 76 баллов!! В этом районе один из лидеров образования! Приходите, уровень тут достойный!
Это правда6 Это ложь8
#1😀
Тула
Первая она во всем такая - пожалуй лучшая школа города!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа "Петролиум +" Пермь
276 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №108 Пермь
521 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №136 Пермь
1091 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости