schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 115.343.371 руб. 154 49.032 руб. 2131

Средняя общеобразовательная школа "Петролиум +"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ "Петролиум +" в Перми. Бывшая школа №102. В 2002 году к школе присоединили бывшу школу №75.
Адрес: г. Пермь ул. Мира, 92
Адрес: г. Пермь шоссе Космонавтов, 195
Директор: Исаков Артем Валерьевич
Телефон: (342) 226-03-... показать
E-mail: scool-1...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 41 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 154 место в крае, 53 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-09
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я хорошо отношусь к школе "Петролиум +", потому что удивлена тем уровнем сложности и качества образования, что там предлагают. Сольфеджио, история искусства, видео-монтаж - вот примеры тех курсов, которые я посещала там. Однако места бывают часто недостаточными и это делает процесс обучения немного сложнее, нежели ожидалось. А также некоторые аудитории словно не имеют кондиционеров, что создает неудобство во время занятий. Но я все же рекомендую эту школу, потому что можно поучить много полезного и интересного.
Это правда Это ложь
#8😐
Пермь
Школа супер хожу в неё 8 лет и мне она ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ. Учителя топ. Еда в столовке просто супер. Однакластники БОМБА. И да Шибанов уроки делай давай.
Пермь
Я знакома с школой "Петролиум +" уже давно, и могу сказать, что она предлагает высочайший уровень образования, находясь в Индустриальном районе города Пермь. Тут сочетается высокий уровень преподавания с доброжелательным персоналом, в том числе и Артемом Валерьевичем Исаковым, директором школы. Также я оцениваю программу дополнительного образования и развития, проходящую в школе. Она позволяет расширить предметную базу учеников и подготовиться к университету. Однако, некоторые учебные материалы могут быть слишком продвинутыми для уровня знаний учеников. В целом, хочу отметить положительное мнение о школе "Петролиум +".
Это правда8 Это ложь6
#6😐
Тюменская область
мне все очень нравится, НО я настолько популярен- что это не даёт мне спокойно жить. на каждом углу меня фоткают и лапают. я не знаю, что с этим делать. ещё меня постоянно задирает баранов арсений из моего класса. мой класс очень шумный, мне это не нравится. я сижу на не очень удобном стуле, из за него мне жмут штанишки. я хороший мальчик, ставьте мне пятёрочки, иначе пеняйте на себя..... удалите арсения баранова, он меня стукает, мне больно. мой лучший друг влад из 7е я люблю его, откройте школу для мальчиков, я не по девочкам.
Челябинск
Самая лучшая школа в Перми, короме учителя географии это Зверева Елена. А так все супер!! ⭐
Тюменская область
учителей на цепь сажать надо(не всех)!!! ВОДА ССЫПЕТСЯ!?!?ТАРКАНЫ ОТ НЕЁ!? Ладно, нормальных долой. Математичка супер, НО либо мы тупые, всем классом, либо она не Понятно объясняет 5/10. Биологичка, супер. СТАЖ 30 С ЧЕМ ТО ЛЕТ, ОНА ВАМПИР!? Думала раз она там какая то важная, то будет психованая 7/10. Как классуха, У КОТОРОЙ ВОДА ССЫПЕТСЯ. Географичка, супер, красивая10/10. Технологичка, отдельная тема. Снижает бал за ошибку, и то это не ошибка. Историчка- не когда на нас ещё не кричала ?? прям крашиха, молодая, красивая 1010101010101010/10. Место физры, у нас обувной магазин. Прыгали в прошлом году через козла, отбила все что только мог2/10 кто вообще лыжи придумал? -0/10. АНГЛИЙСКИЙ ХРЕНОВ, ТЕТРАДЬ ЗАБЫЛА-НЕ СДЕЛАЛА. ОРЕТ ПОСТОЯННО! -19191819919/-0 медиатор, добавь пожалуйста отзыв ? Шкода супер, не считая того что на каждом шагу- таракан, а стены-как дороги в России
Пермь
Нормально. Каждый день можно увидеть в помещениях уникальную комедию «в мире животных». Что не день, то срень. Так же можно увидеть на дворе школы забив. 1Г сражается а 1А, всегда болею за 1А. По утрам какие то маленькие гномы мешаются под ногами и сталкивают меня ;(((( Учителя хотят сожрать меня каждый день. Ну что поделать, я звезда! 1! 1! 1 В пицце можно увидеть смесь «морские продукты», туда входят протухлое тесто, и тараканы. Уникальный сорт между прочим! В кабинетах они так же обитают, несколько раз дралась за свою тетрадку >:( Всегда побеждала так то! ставлю гуд оценку
Пермь
Проанализируем сухой остаток достижений ГБУ СОШ "Петролиум +" на едином гос. экзамене, в 19ом г. балл в среднем был порядка 68. Обучение качества не топового, и без дополнительных занятий, Наталия Александровна, в качественный универ не поступить!!
Пермь
Мечтаем переселиться из Люберец в Индустриальный район Перми и мы с братом уже 2 недели пытаемся обнаружить качественную гимназию для своего мальчика Станислава. Около нас я нашел школу №102 и данковскую школу. Какую из этих выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Пермь
563 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №108 Пермь
934 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №132 Пермь
960 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости