schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 110 52.035 руб. 1621

Средняя общеобразовательная школа № 136 имени полковника милиции Якова Абрамовича Вагина

Адрес: г. Пермь, ул. Милиционера Власова, 37
Директор: Удников Александр Николаевич
Телефон: (342) 226-97-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 82 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 133 место в крае, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Школа №136 удобна для моего района, но похоже на то, что здесь происходит недостаточно деятельности. Я недавно стала мамой, и я бы хотела, чтобы мои дети получили лучшее образование. В школе есть много добрых педагогов, но уровень преподавания мог бы быть немного более интенсивным. Я хотела бы также увидеть больше различных курсов и проектов для учащихся, чтобы помочь им раскрыть их лучшие стороны. В целом, я думаю, что школа №136 - хороший выбор для моих детей.
Пермь
#30 Директор Утников А. Н так себе слабохарактерный В школе бардак хозяин никакой Вот его ЗаМша Зубова И. М это чтото с чем то Вобщем "Осторожно Злая Собак...
Несогласная с мнением многих...
То, что было 10 лет и сейчас, в сравнении не годится. Вся школа переоборудована, улучшена, направление патриотическое. Педагоги прекрасные, из всех директоров и заведующих в муниципальных учреждениях-считаю самым лучшим нашего директора Удникова Александра Николаевича.
Таким как он в депутаты дорога-для правильного направления подростающего поколения, человек может многое сделать для Пермского края, города.
Пермь
Сделаем выводы из успехов СОШ №136 по егэ, в девятнадцатом г. итоговый балл был в районе пятидесяти пяти. Это естественно слабо, Александр Николаевич, на рейтинговые институты можете прицениваться при результате на уровне 72-82.
Пермь
Думаем приехать из Серпухова в Индустриальный район Перми и муж со мной уже месяц пытаемся найти хорошую школу для моего сыночка Валерия. Около нас я сумела обнаружить школу №136 и гимназию №1. Какую из этих предпочесть??
Пермь
Александр Николаевич высококачественный хозяин, столько крутого сделал для любимого учреждения. Ежедневно наблюдаем прогресс в делах школы. Достижения школьников становятся лучше и лучше, поборов вроде нет, з.п. тут серьезная! Внушает уважение, ни шагу назад.
Пермь
Если Вам не нравиться как обучаются дети в этой школе, Вы имеете полное право на то, чтобы не продолжать обучение в этом заведении.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №8 Пермь
351 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №108 Пермь
690 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №3 Пермь
1054 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости