schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 63 45.472 руб. 808

Средняя общеобразовательная школа №36

Адрес: г. Пермь ул. Лукоянова, 6
Округ/район: Свердловский район
Директор: Колчанов Александр Леонидович
Телефон: (342) 242-11-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в районе / 69 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 74% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 209 место в крае, 86 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-18
✎... Добавить отзыв
Пермь
Опыт учебы в школе №36 можно считать положительным. Я испытала приветственное отношение к новым ученикам, преподаватели стремились помочь нам в наших учебных достижениях. В школе всегда были интересные уроки и своевременные выполнения работ. Однако некоторые из их уроков были достаточно сложными, и многие из нас потратили на их выполнение дополнительное время. Также в некоторых случаях физические условия для нас были неудобными, и если меня память не подводит, то расположенная рядом со школой библиотека не самая обновленная. Тем не менее, общий впечатление я могу считать положительным.
Пермь
Самое большое счастье -это видеть счастливые глаза детей. Выражаю огромную благодарность коллективу лагеря за любовь, доброту и терпение к детям, требующим особого внимания и заботы. Спасибо Вам за Ваш колоссальный профессионализм! Летний лагерь, в который не первый год ходят дети всегда у родителей и детей только положительные эмоции. Хорошее питание, различные программы. Очень сильно понравилось бассеин, поездка в театр, кинотеатр, инопланетариум и различные игры. Детям в лагере очень понравилось, они отдохнули и полезно провели время. Спасибо большое за вашу работу. До новых встреч.
Пермь
Взвесим успехи ГБУ СОШ №36 по единому госэкзамену, в 2019-м году итоговый балл был приблизительно шестьдесят один. Уровень примерно средний, без дополнительной подготовки, Александр Леонидович, в топовые универы не поступишь!
Пермь
#2 Здравствуй школа моя, родная! Мы вышли из твоих стен в 1968 году. Мы в...
Интересно было Ваш отзыв почитать. Меня удивило что когда-то школа была такой, потому что когда учился я (1994-2004) уровень образования был достаточно низкий при всем моем уважении ко многим учителям (не всем). Поступил в высшее учебное заведение во многом благодаря подготовительным курсам потому как без них на одном только школьном образовании шансов у меня не было даже теоретических. Очень жаль что с Ваших времен многое в этой школе изменилось не в положительную сторону...
Москва
Ребенок учился в шестой школе в центре. Училась хорошо, по русскому языку ОГ единственная в своем классе сдала на отлично. По математике сдала на 4. Перевелись после 9го класса в 36ю школу. Учителя по русскому языку и математике начали ставить двойки, стали утверждать что ребенок не подготовлен, знания слабые, сняли с профиля, а всё от того, что ребенок им не понравился, т. к. спорил и отстаивал своё мнение. Школу не рекомендую.
Тюменская область
Ужасный учитель 1Г класса 2017-2018 учебного года - Вера Ивановна. Ккричит на детей с первых дней. Вера Ивановна, если не любите свою работу - найдите другую!!! Будем искать другую школу. Недаром в нашем классе всего 22 человека, тогда как в остальных по 30.
Это правда6 Это ложь4
#3😐
Да, еще не написала... любимая наша школа, ты дала нам фундаментальные прочные знания, и мы благодарны нашим замечательным преподавателям. Знаете, я рано выскочила замуж... училась уже, будучи мамой, и в Горьковский заочный экономический техникум поступила уже через 4 года после окончания школы, окончив его с отличием, а в Пермский Госуниверситет поступала через 19 лет после окончания школы, именно школьная подготовка помогла мне сдать успешно вступительные экзамены, и успешно учиться. Хотелось бы, чтобы теперешнее образование было на том же уровне или более высоком, но не худшем. На фотографиях ниже встречи наших ребят в 20-летие и 27-летие после выпуска, на втором фото есть я (первый ряд справа вторая)
Показать прикрепленное фото
Это правда2 Это ложь4
#2😀
Здравствуй школа моя, родная! Мы вышли из твоих стен в 1968 году. Мы вошли в твои стены в 1960 году, я в 3 "Е", так много классов у нас было много учились в две смены, с появлением школы № 124 стало посвободней и из стен школы я вышла уже из 10"В". Ни дня, ни минутки, ни разочка мы не вспомнили тебя плохим словом. Ты дала нам все лучшее, что мы знаем и умеем. Благодаря тебе мы сумели каждый найти свою нишу во взрослой жизни. Ты была политехнической, по-моему, единственной такой школой кабинетного типа, которые были оборудованы для занятий химией, физикой, биологией и др. Благодаря тебе я умею шить одежду, готовить, выращивать рассаду и правильно высадить ее в клумбу. У нас на территории были делянки с пшеницей, рожью и т. п., плодовые деревья и кустарники, и мы умеем их садить. У нас было множество спортивных секций: легкая атлетика, волейбол, баскетбол..., танцевальные кружки... и факультативов по математике, русскому, физике и т., где все желающие могли получить дополнительные знания, не входящие в программу средней школы, мы получили навыки работы в мастерских столярной, слесарной, научились работать на станках токарных и фрезерных, мальчишки нашей школы учились водить троллейбусы, а девчонок обучали машинописи и стенографии. У нас были прекрасные преподаватели, которых мы помним и по сей день. В разные годы эту школу окончили и мои племянники, с горечью приходится все же констатировать, что уже в 90-х все было по другому, а некоторые учителя могли ставить хорошие оценки за бутылку пива или чего покрепче. Наверно, время стало другим. В годы нашей учебы школу поддерживали шефы - завод им. Калинина, и у нас было все для занятий спортом - лыжи, коньки, для поддержки многодетных и малообеспеченных семей и т. д., мы ходили на экскурсии на завод, знакомились с производством. К сожалению, сейчас образование значительно пострадало от последствий перестройки. Мы иногда приходим к школе и впечатление не лучшее, территория школы огромная, значительно сокращена (понятно) за землю надо платить, не стало нашего сада, да и отзывы, прочитала, не лестные. В 2011 году мы встретились, несколько человек из 15, отыскавших друг друга в просторах интернета, и встречаемся каждый год. Попытаюсь отправить фотографии, которые у меня есть разных классов, где мы встречаемся в разном составе, потому что нас перемещали. Помню, в интернете было большое сообщество нашей школы и форум, там мы и смогли отыскать друг друга. Сейчас эта группа исчезла (возможно с изменением дизайна одноклассников) или потому что вначале это был украинский портал. Хотелось бы, если это возможно, чтобы нас как-то вновь собрали здесь в интернете с тем, чтобы была возможность хотя бы в юбилейные даты встретиться в более широком кругу.
Показать прикрепленное фото
Пермь
Школая отличная, особенно после смены директора!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №154 Пермь
619 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №60 Пермь
995 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №76 Пермь
1179 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости