schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.864.933 руб. 113 42.302 руб. 683

Физико-математический лицей №131

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🏅 40 место!
2022 г. 🏅 23 место!
Адрес: г. Казань, ул. Бутлерова, д. 54
(м. Площадь Габдуллы Тукая)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Хабибуллина Альфия Блигвардовна
Телефон: (843) 236-75-... показать
E-mail: lic.131...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 6 место по республике, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Я с радостью могу сказать, что я обучался в лицее №131 и это был череда маленьких триумфов! Там я получил хорошие способности и знания и мне дадут все необходимое для успешной жизни и успехов в будущем. Учителя были очень дружелюбны и отзывчивы, и я чувствовал себя как часть сообщества лицея. Хорошая атмосфера помогла мне усвоить материал и добиться успеха в экзаменах. Залы для занятий были современными и хорошо оборудованы, а также присутствовали многочисленные учебные центры, такие как библиотеки, компьютерные и лабораторные классы. В целом, я могу твердо утверждать, что лицей №131 предоставляет хорошую образовательную основу для успеха и удовлетворения от обучения.
Казань
Я пришла в лицей №131 в Казани и убедилась в том, что это действительно супер сильная школа. Она поставляет высокие стандарты образования и предлагает много возможностей развития для всех учащихся. Все преподаватели очень дружелюбны и поддерживающие, и я очень благодарна за их поддержку и постоянное внимание. А самое главное, Хабибуллина Альфия Блигвардовна - директор школы, создала приятную атмосферу и отличное образовательное пространство. Я рекомендую лицей №131 для всех учеников Вахитовского района Казани, которые ищут превосходное образование!
Это правда6 Это ложь2
#5😀
Республика Татарстан
Мой старший сын учится здесь, в этой школе. Учителя сильные, высокие требования к детям. Кто-то не выдерживает и уходит. Много кружков. Очень сильные кружки по физике, математике, по химии два кружка в школе. Знаю, потому что мой сын призер олимпиад по химии. У нас, не смотря на физико-математический уклон школы, сильный педагог по английскому языку. Могу только поблагодарить педсостав школы, они помогают раскрыть таланты ребенка.
Казань
Проанализируем сухой остаток итогов лицея №131 по экзамену у выпускников, в девятнадцатом г. средний балл был что-то около 84. Очень современное качество занятий, дети смело уходят в раскрученные ВУЗы! От всей души спасибо, Альфия Блигвардовна!!
Казань
Думаем переселиться из Кумертау в Вахитовский район древнейшего города и я уже три месяца пытаюсь отыскать не слабое учебное заведение для своего сынишки Кондрата. Недалеко я нашла лицей №131 и гимназию №3. Что из них выбрать???
Казань
Замечательная школа, в нашем районе!!! Альфия Блигвардовна низкий поклон. Пролезть сюда нереально, не вылететь еще тяжелее, но зато вашему чаду будущее обеспечено!!
Казань
Всегда мечтал, чтобы мой сын занялся физикой. Этого удалось добиться в 131 лицее, где он проходит сейчас не только стандартные программы, но и занимается в спец. кружке. Да, мальчик еще маленький, но с детства прививать точные науки очень важно. Меня радует, что нам пошли навстречу и даже заменили отдельные мероприятия на занятия в кружке. Руководство в лицее очень хорошее и понимает родителей. Да и в общем нам тут все нравится, начиная с профессиональных педагогов и заканчивая хорошей столовой. Надеюсь, что когда вырастит, наш сын оценит все те усилия, которые мы с женой прилагаем для его благополучия и будущего.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Казань
197 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №96 Казань
577 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №3 Казань
730 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости