schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту

Академический Лицей им. Н.И. Лобачевского

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 188 место!
Адрес: г. Казань, ул. Миславского, д. 8а
(м. Кремлёвская)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Беспалова Татьяна Вениаминовна
Телефон: (843) 292-00-... показать
E-mail: academl...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 7 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 97.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 281 место по республике, 63 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Казань
Академический лицей просто ошеломил меня своей активностью и талантливой командой учителей. Я поступила в школу пять лет назад и за все это время у меня не было ни секунды простоя. У нас есть множество клубов и кружков, начиная от клубов по олимпиаде в математике и оканчивая кружками по изучению иностранных языков. Кроме того, учителя очень активны и постоянно занимаются своими научными школьниками, приглашают преподавателей из ВУЗов и делятся современными научными знаниями со своими школьниками. Я очень рада, что выбрала этот академически лицей и могу только рекомендовать его другим.
Казань
Я рад поделиться своими положительными впечатлениями о Академическом лицее, расположенном в Вахитовском районе города Казань. Здесь работает настоящая команда профессионалов, а благодаря Беспаловой Татьяне Вениаминовне их труд не проходит даром. Образовательный процесс сочетает в себе инновационные технологии и проверенные временем методики, что делает воспитание детей в школе максимально полезным и продуктивным. Академический лицей помогает развивать навыки и способности учеников, получать знания и навыки, необходимые для успешной учебы и дальнейшей профессиональной деятельности. С уверенностью могу сказать, что это место благоприятно повлияет на будущее моих детей.
Республика Татарстан
ужасная школа! учителя оскорбляют учеников, есть те, кто правда с уважением относится к детям. Учителя покупают тетради за копейки и перепродают их в библиотеке втридорога!!!
Казань
Мечтаем перебраться из Тосно в Вахитовский район столицы Татарстана и мы с супругом уже с прошлой осени пробуем найти топовое образовательное учреждение для моей красавицы Алевтиной. Недалеко от дома я нашла академический лицей и школу №1. Что из них статуснее??
Казань
Беспалова замечательная управленец, премного крутого привнесла для своего лицея. Ежедневно наблюдаю положительную динамику в жизни лицея. Результаты лицеистов выглядят лучше, на нужды класса не собирают, з.п. сотрудников серьезная!!! Прекрасно, только вперед!!!
Казань
С момента поступления в академический лицей у нашего сына появилось новое увлечение – робототехника. Он постоянно что-то конструирует, пишет программы или корректирует на компьютере работу. Его оценки по точным наукам стали намного лучше, а в некоторых темах он даже обгоняет программы. Мы очень рады, даже не сможем выразить на сколько, что наш мальчик учится тут. Все педагоги – просто золото, ведь они умеют сделать так, чтобы детям самим хотелось учиться. Надеемся, что Андрей поддержит высокий статус учебного учреждения и сможет добиться успехов, подтвердив их уже на следующем конкурсе, к которому он готовился не один год.
Это правда1 Это ложь3
#1😡
Тула
Довольно не плохая частная школа, цены не задирают.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №39 Казань
365 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Казань
387 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей им. Лобачевского Казань
421 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости