schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.895.002 руб. 146 28.507 руб. 168

Ростовская специальная школа-интернат №38

Адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Стачки, 235/2
Округ/район: Советский район
Директор: Безрякова Ольга Николаевна
Телефон: (863) 222-18-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
За 10 лет пребывания в школе-интернате №38 ростова-на-дону я получила не только образование, но и построила дружеские отношения с преподавателями и коллегами. Здесь создавалось ощущение уюта и отдыха сразу после школы, за что я благодарна администраторам и воспитателям. Профессора и преподаватели подготавливали меня и моих товарищей к поступлению в вузы, что привело к получению хороших результатов. Физическое и духовное здоровье было также поддерживаемо здесь, и мы имели множество возможностей для полноценной и разнообразной разработки талантов. Однозначно, я бы настоятельно рекомендовала другим посетить эту школу — у меня были только положительные переживания и много профессиональных преимуществ.
Ростов-на-Дону
Я очень доволен школой-интернатом №38 Ростова-на-Дону, которая расположена в Советском районе. В этой школе я получаю превосходное образование под руководством замечательной директора Ольги Николаевны. Здесь я освоил много полезного, получил навыки и знания в определенной области. Учителя внимательно относятся ко всем учащимся и помогают им в решении сложных задач. Также школа обеспечивает всем необходимое для обучения, создает условия для развития интеллектуальных и культурных способностей и помогает достичь успеха. Я очень благодарен школе за полученное знание и развитие. Я считаю эту школу супер сильной и с уверенностью рекомендую ее другим.
Ростов-на-Дону
Я рада поделиться своим опытом обучения в школе-интернате №38 Ростова-на-Дону. Она расположена в Советском районе города и предоставляет отличное образование. За своими успехами в обучении я огромно благодарна Безряковой Ольге Николаевне, которая является директором школы. Она направляет все усилия для того, чтобы ученикам было комфортно и учиться было интересно. Учебные предметы очень сильные, учителя профессиональные и дружелюбные. Они всегда готовы помочь и поддержать своих учеников. В школе много профильных занятий и много дополнительных активностей для учеников. Я благодарна школе №38 за то, что она предоставляет мне прекрасную возможность получить отличное образование и развиваться в успешном направлении.
Ростов-на-Дону
Сделаем выводы из результатов школы-интернат №38 Ростова-на-Дону на экзамене у выпускников, за 2019ый г. усредненный балл был около шестидесяти семи! Обучение уровня чуть выше среднего, и без натаскивания на ЕГЭ, Ольга Николаевна, в сильные университеты поступать бессмысленно.
Ростов-на-Дону
Хорошая школа. Здесь можно не только получать базовые знания, но и осваивать дополнительные предметы, участвовать в интересных мероприятий, развивать творческую направленность ребенка. В учреждении есть вся необходимая техника для активного образовательного процесса. На сайте можно увидеть актуальную информацию. Есть столовая, где довольно вкусно кормят. Дети не остаются голодными. Спасибо большое опытным учителям за их поддержку, терпение, высокий профессионализм. Есть даже журнал, который ребята сами выпускают.
Это правда4 Это ложь6
#1😀
Тула
Хорошая школа, для трудных детей, почти все по итогу вполне успешно социализируются в обществе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №60 Ростов-на-Дону
215 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №87 Ростов-на-Дону
642 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №31 Ростов-на-Дону
794 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости