schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.234.000 руб. 91 34.976 руб. 849

Средняя общеобразовательная школа №41

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №41 в Рязани. В 2011 году к школе присоединили бывшую школу №27.
Адрес: г. Рязань, Трудовая улица, 6/6
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Зайцев Владимир Васильевич
Телефон: (4912) 44-02-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 125 место по области, 64 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Школа №41 была моим домом в шести лет, поэтому я бы хотела оставить отзыв о ней. Она действительно заинтересовала меня тем, что была профессиональным и дружелюбным местом, с хорошей установленной системой обучения. Ученики придерживались высоких стандартов качества знаний, умений и поведения. Однако мне иногда казалось, что инфраструктура школы - такая же, как и 8 лет назад, когда я начала учиться в ней. В целом, это хорошая и отлично подготовленная школа, с вполне достаточным оборудованием и учителями.
Рязань
Мною было посещение школы №41 в Рязани, Октябрьского района. Для меня посещение этой школы было полезным и интересным опытом. Я получила немало полезных знаний и приятных эмоций. Директор школы Владимир Васильевич Зайцев проявил себя как профессиональный и душевный человек, так что мое общение с ним прошло в дружеской обстановке. Кроме того, учителя обеспечили мне высокое качество обучения, а сама атмосфера школы была такой, что привела меня в восторг. В целом, школа №41 оказалась очень полезным местом для обучения.
Рязань
отличная школа учителя отличные и классы дружные
Иваново
Ллл, бред несете Вы. Сабурская там уже была в 2010 году завучем и отвечала за воспитательнцю работу. Официально или нет-не знаю. Но ее вульгарное поведение запомнилось
Рязань
Два года назад за работу с Родном краем и со спортсменами и до 01. 09. 13 г. отвечал другой завуч Орехова Ю. П., а не Сабурская Е. М. Вы, видимо, не совсем в курсе событий и что-то перепутали, а человека и школу обвиняете.
Москва
А там пятидневка или и по субботам проходят учебные занятия. И в школе две смены, наверное. Если нет-исправьте.
Я очень рада заметить, что школа начала "возрождаться" практически из руин... Но в этой школе начинает пробуждаться как школьный состав, так и педагогический. думаю, что через пару лет мы увидим эту школу в полном цвету!
Ужасный подагогический состав! Отвратительное обучение! Никакого внимания на учеников!
Беларусь
ПОЗДРАВЛЯЮ всех выпускников 1977 года!!! Особый привет и самые наилучшие пожелания всему педагогическому составу. Выпускник 1977 года 10 "Б" класса Чалышев Алексанлр.
Москва
Десять лет назад я сама там училась, школа была замечательная, только сейчас в ней убили все, что можно!!!
поселок Централь
Ни чего подобного! Я училась в школе №41, правда это было 10 лет назад, учителя были супер, ученики дружные. Конечно со временем могло что-то измениться, надеюсь что отзывы о школе № 41 будут только положительные!!!
Иваново
Не знаю как сейчас, но два года назад там был тихий ужас!!! Спортивные классы просто неуправляемые! Дисциплины абсолютно никакой, дети не уважают ни себя, ни учителей. На уроках дети делали что хотели, учитель не в силах был их успокоить, так как со стороны тренеров Родного края поддержки не было, а дети были уверенны, что кроме спорта ничего им не надо. Надо налаживать работу в пед. коллективе, сотрудничать с тренерами в вопросах воспитания (тренера оказывают большое влияние на детей), регулярно проводить работу с родителями. Если там еще работает Елена Сабурская - гнать ее надо!!! Устроила побратимство с детьми, которые ее обожают из-за того, что можно делать, что хочешь. Завуч по воспитательной работе ( Сабурская) думает, что легче плыть по течению беспредела, ежели действительно заняться воспитанием детей!!!
Рязань
Судя по Вашей грамотности - действительно: "Не очень"...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Рязань
317 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №14 Рязань
1680 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №43 Рязань
1748 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости