schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.056.488 руб. 112 38.500 руб. 1607

Средняя общеобразовательная школа №26

Адрес: г. Самара, Пятая просека, д. 91А
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Лазарев Анатолий Владимирович
Телефон: +7 927-656-0... показать
E-mail: samscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 263 место по области, 98 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-07-22), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Соединённые Штаты Америки
Ужасное отношение руководства! Директор не принимает и не хочет, делает вид что ему безразлично проблемы детей в школе, взаимоотношение ребенок и учитель! Всем видом показывает что ему это не интересно, смотря в телефон, читая сообщения, заглядывая в часы!!! Отвротительное отношение к родителям пришедшем к нему!
Самара
Школа №26 – это прекрасное место, куда я бы рекомендовала записать своего ребёнка с удовольствием. Здесь хорошо организованная система обучения, которая помогает ребёнку получить все необходимые знания. Обратите внимание на наличие в школе материально-технического оснащения: все новейшее оборудование и достаточное количество преподавателей для того, чтобы выдать лучшие результаты. Здесь ученики получают подробные и качественные знания. В школе также проводятся множество развлекательных мероприятий, которые являются полезными и интересными. Также в школе есть красивая территория для прогулок и других развлечений. Для меня школа №26 – лучшая школа для моего ребенка, она делает ему лучшее будущее.
Это правда3 Это ложь1
#7😡
Самара
#4 Школа хорошая, но некоторые учителя с расшатанной психикой. Например, ...
Да, вы правы. Наверное от того, что у нее нет специального образования и любви к детям, что нераздельно с профессией педагог, достаточно посмотреть портфолио, ин. яз. и курсы начальной школы в процессе работы. Видимо совсем некого было брать на работу.
Самара
Прекрасная, новая, светлая школа, учимся в 1м классе, учителя молодые доброжелательные, обстановка не напряжная, не буду говорить за среднее звено, там не знаю. Дочь идет в школу с удовольствием. Насчет знаний могу ответить что дают как в любой другой школе (есть с чем сравнивать) домашнюю работу делаем на продленке. Пишут многие что мест не хватает ни в продленке, ни в школьном лагере, на этом омгу сказать, что если во время писать заявления и реагировать на объявления то успеваешь. Дочь ходит и в продленку и в школьный лагерь успела попасть, а квоты на этот лагерь во всех школах, 100% детей невозможно взять, это просто нужно понимать.
Самара
Доброго времени суток. В этой школе сын учится первый год. Школа замечательная, пед. состав хорошо подобран. Сын с удовольствием ходит в школу, это немаловажно. Атмосфера в классе хорошая. Оснащение школы выше всяких похвал
Самара
Школа хорошая, но некоторые учителя с расшатанной психикой. Например, учитель начальных классов Ключанская О. Б. каждый день кричит, ей все равно на кого, на родителей, на учеников. С таким поведением надо не в школе работать, а в тюрьме.
Республика Татарстан
26 школа лучшая сам сдесь учусь, учителя добрые но есть минус за растениями не ухаживают(
Самара
#1 Шок трепет! :) С одной стороны хорошо, что построили светлую, современную школу! А с другой: количе
Во первых мы все знаем ситуацию с COVID19 школу могут закрыть из за заболевших детей соседний класс уже закрыт. Во вторых прокормить всех детей (1-4 класс) бюджетно это только для нас, а готовить и рассчитовать всё за 2 перемены и 2 урока довольно сложно всё свежее!. В третих школа хочет проучить больше маленьких детишек тоесть 1 классы их просто намного больше чем всех остольных. Согласна школа яркая. Учусь в ней, намного лучше чем моя старая 46(ничего не имею против)
Самара
#4 Впринципе норм, но абсолютный бред с расписанием, да и кормят не очень.
А вы учитесь в этой школе? Я вот да кормят вкусно и дают дополнительный хлеб по желанию. У меня вопрос к учителнице физ-ры. У нас ведёт женщина и красится очень ярко и сидит в телефоне весь урок? А ещё учитель музыки тик токер ЭТО КРУТО!!! Снимаем тик токи вместе❤ Учителя строгие а у нас нормальные (4 класс)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №1 "Спутник" Самара
196 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №139 Самара
848 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Частная школа "Эврика" Самара
1048 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости