schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.146.806 руб. 78 40.906 руб. 513

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: г. Самара, п. Красная Глинка, квартал 5, д. 9
Директор: Макарова Наталия Алексеевна
Телефон: (846) 978-23-... показать
E-mail: 9school...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 15 место по городу в 2017 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2017 году, школа показала результат лучше, чем 60.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-04-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 2666 школ России за 2017 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 64 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Обучение в школе №9 несомненно дает хорошие результаты. Преподаватели стараются дать максимум информации, а уровень образования здесь весьма высок. Однако, у меня есть пару замечаний. Некоторые предметы имеют устаревшие материалы и преподаватели могут не учитывать обоснованные замечания школьников. Некоторые из школьных мероприятий могли бы быть интереснее. Но в общем, школа №9 отличная площадка для получения высококачественного образования.
Самара
В этой школе 9 у меня учиться уже 2 ребёнок. Это отличный педагогический состав учителей по всем предметам. В начальной школе Матюнина Н. В учила моего старшего сына, Горшина С. Ю учит младшего сына- это учителя от Бога. Они профессионалы своего дела! Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия наших детей. Они быстро усваивают пройденный материал и смело начинают применять его в действии. У нашего педагога Горшиной С. Ю. креативные идеи по развитию наших детей – постановка спектаклей с развитием творческого таланта, литературные праздники и уроки для более глубокого понимания предмета, проведение всевозможных конкурсов и олимпиад, в которых дети стремятся участвовать. Остается только удивляться их профессионализму и таланту Учителя! При школе есть бесплатные кружки: шахматы, бокс, футбол и т. д. Хорошая и чистая столовая, новый гардероб, открыли 2 новых компьютерных класса. Прекрасный учитель и отзывчивый директор- Макарова Н. А.
Республика Татарстан
В 9 школе училась еще моя мама, потом я с сестрой, сейчас 4 класс этой школы закончила моя старшая дочка отличницей, младшая учится в 3 классе. Учителя дают хорошие знания, дети учавствуют в соревнованиях, в олимпиадах и занимают призовые места. Со всеми учителями хорошие отношения всегда помогают детям, дети помимо школьных предметов развиваются, в июне у нас при школе открылся лагерь и большое спасибо Директору и педагогическому составу за такую возможность, утром обязательно проводят зарядку для детей, дети ходят в библиотеку, в КЮТ, к ним приезжают аниматоры, также смотрят фильм в актовом зале. Также при школе работает много бесплатных кружков и секций для детей на любой вкус. Спасибо за всестороннее развитие наших деток!!!
Самара
Пару лет назад переехали в Красноглинский район и мои дети начали ходить в эту школу. В планах было сменить место жительства ещё раз, но мы передумали уезжать из-за школы и решили остаться тут. Весь педагогический коллектив я не знаю - мои дети ещё только в начальной школе. Но те учителя, которых знаю я - профессионалы своего дела и просто хорошие люди, побольше бы таких учителей. Сейчас лето, у детей каникулы - в школе организован школьный лагерь- учителя устраивают интересный досуг, игры, развлечения, прогулки, походы, творчество - дети ходят с огромной радостью. Отметить хочу, что в школе построена новая столовая, ранее она была в подвальном помещении. Чистая, красивая, питание всегда вкусное и полезное, разнообразное меню. Охранник, вахтëры - следят за порядком, помогают детям, спасибо им за их отзывчивость. Я благодарна преподавателям и руководству школы.
Республика Татарстан
Мне нравится школа 9, чтобы не писали и не говорили! Учитель у нас самый лучший, учит, развивает наших детей. Школа развивается, да, она не новая, но постепенно вид улучшается, проводятся ремонты в классах, восмтановили систему отопления, новая столовая, обещают ремонт в актовом зале. Конечно не все сразу... Но руководство и активные родители добиваются! Молодцы!!! Дети ходят довольные, радостные. Мероприятия в классе и в школе проводятся. На любые вопросы находим ответы. Проблемы, если появляются, решаем... Как без этого.... Руководство школы привлекает детей и родителей участвовать в городских и областных мероприятиях... и это КРУТО!!! Не каждая школа этим может гордится... А у нас много достижений! И дети в футболе, и на олимпиадах, на конкурсах участвуют с удовольствием! Знания получают твердые! Я довольна. И всем рекомендую нашу школу!
Тольятти
Лучшая школа, санаторий, весь учебный процесс как на ладни, директор школы знает всех в лицо, все просто по человечески и в то же время на уровне, ребёнок ходит с радостью, бабушка живёт в Тольятти, рассказывая про нашу школу, люди в шоке, сколько интересного, помимо учебного процесса!!!! Мы маленькая школа, но дружная, лучшие!!!!!
Самара
Все более или менее терпимо в этой школе. Но откуда набрали таких злых и грубых вахтеров, вернее там одна такая. Грубит и кричит не только на детей, но и на взрослых, обращаясь со всеми на "ты". Если уж пришла работать туда, то нужно уметь разговаривать более корректно. Это недоработка директора я считаю.
Самара
Разберем итоги средней школы №9 по экзамену в 11-х классах, в 17ом г. итоговый балл был примерно шестьдесят два!! Уровень обучения нельзя назвать высоким, и без самообучения, Жанна Юрьевна, в лучшие универы поступать бессмысленно!
Самара
Надеемся переехать из Крымска в Красноглинский район Самары и я уже с прошлой осени пробую найти классное учебное заведение для своего сыночка Антона. Вокруг я нашел школу №9 и еще несколько заведений. Какую из них выбрать???
Самара
Панкова первостатейная руководитель, немало нужного наработала для школы. Каждый месяц замечаем положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Достижения обучающихся выглядят весомее, поборов вроде нет, зарплата сотрудников очень даже!! Супер, так держать!!!
Самара
Школа как школа, ничего плохого. Обычная общеобразовательная школа. Сын вроде ничего плохого о учебе и учителях не говорит, а значит всё нормально там. Ведь дети не умеют сильно скрывать свои эмоции, наш так точно не умеет. Поэтому, если бы было что-то плохое, мы бы точно знали. Я ходил на пару родительских собраний, всё прошло нормально, без лишнего негатива и нервов. Так что ничего плохого не могу сказать о школе. Ничего очень хорошего тоже. Ну такая средняя четверочка школе, с минусом если быть точнее. Я в своё время учился в похожей школе и всё нормально.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №1 Самара
627 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №118 Самара
1588 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние

Новости