schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.781.214 руб. 68 27.387 руб. 99

Школа-интернат №1

Адрес: г. Самара, п. Южный, 31
Директор: Миронова Наталия Ивановна
Телефон: (846) 978‑2... показать
E-mail: interna...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Обучаться в школе-интернате №1 - это прекрасное образование, которое мне дало много пользы. Школа имеет очень профессиональный и терпеливый педагогический состав, который готов на любые вопросы и может дать ответы на все мои вопросы и почувствовать мою озабоченность. Они всегда поддерживают и помогают нам разрешить все задачи, с которыми мы сталкиваемся. Я также делала множество различных развлекательных занятий, таких как воскресные субботники, художественное творчество, игры на вокальных и инструментальных инструментах и т.п., что также помогает развивать мои навыки. Я также люблю свою школу, потому что она имеет много дружных и добрых друзей, и у нас есть прекрасное академическое воздействие, которое помогло мне достичь хороших результатов. Я благодарна этой школе за мое высокое образование, а также за отличную атмосферу, в которой я прожила замечательное время.
Самара
Я хочу поделиться своим восторженным впечатлением о школе-интернате №1 в Красноглинском районе города Самары, которая представлена директором Натальей Ивановной Мироновой. Считаю, что учебный процесс на высшем уровне, изучаемые предметы и программы позволяют ученикам получить наилучшее образование. Все преподаватели профессиональны и знают, как правильно воздействовать на учащихся и побудить их к новым знаниям. Здание школы красивое и уютное. На протяжении многих лет Наталья Ивановна Миронова прекрасно выполняет свои должностные обязанности и проявляет выдающиеся заслуги в области образования. В итоге я считаю, что школа-интернат №1 достойна наилучших похвал за высокий уровень преподавания и профессионализм педагогического состава.
Самара
Миронова офигительная хозяйка, дофига дельного привнесла для нашей школы. Постоянно замечаем успехи в жизни школы. Результаты учеников становятся весомее, поборов нет, заработная плата сотрудников хорошая!! Класс, ни шагу назад.
Самара
Отлична школа! Очень уютная, колектив доброжелательный, обстановка домашняя.
Республика Татарстан
А я хочу не согласится с MaLyShKa!!!! Я училась в этой школе и могу сказать только хорошее, что о преподавателях, что о самой школе. Я не знаю как другие, но лично мне эта школа дала хорошее образование и воспитание!!! Низкий поклон моим учителям! И большое спасибо директору школы Наталье Ивановне!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Самара
627 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №118 Самара
2201 метр
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние

Новости