schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.659.943 руб. 94 29.836 руб. 880

Средняя общеобразовательная школа №118

Адрес: г. Самара, п. Красная Глинка, 4 квартал, д.28
Директор: Тершуков Дмитрий Владимирович
Телефон: (846) 970-92-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 57 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 363 место по области, 163 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа фигня там даже не вкусна кормят и всегда все холодное дают
Самара
Моя традиционная школа №118 является хорошим местом для обучения. Она предлагает большой выбор предметов для учеников, а также занятия по культуре и искусству. Учителя также дружелюбны и профессиональны. Однако, мое единственное критическое замечание связано с инфраструктурой школы. Кабинеты расположены близко друг к другу, и ученики иногда сталкиваются с трудностями при работе в команде. Надеюсь, в будущем школа расшириться и улучшить условия для обучения и занятий.
Самара
Школа №118 в Красноглинском районе Самары была моей школой в течение нескольких лет. Благодаря Дмитрию Владимировичу Тершукову это было действительно волшебное время. Здание школы было уютным и приятным местом, где мы учились. Учителя были увлечены и мне до сих пор приходят в голову их имена и уроки, которые они мне давали. Наверное, самым запоминающимся было посещение праздничных мероприятий, например, фестивалей. Выпускной в нашей школе также был очень запоминающимся. Тем не менее, мне кажется, что нужно было бы сделать больше, чтобы привлечь больше внимания к нашей школе. В общем, мне приходится сказать, что школа №118 предоставляет достаточно для того, чтобы быть хорошей школой, но она могла бы быть лучше.
Самара
Я очень люблю свою школу! У меня тут много друзей, у нас классные учителя.
Республика Татарстан
Мой сын учится в 118 школе, У нас ДЦП, но в этом году я отказалась о надомном обучении, ребенок сам решил что готов учится в классе с детьми. Требуют справку о домашнем обучении, ребенка грызут в школе учителя, особенно классный руководительПостоянно пугают если не принесет обувь то вызовут органы опеки, или полицию, отношение ужасное, 2 года просила чтоб поговорили педагоги с сыном о том что учится нужно, никто палец о палец не ударил. Ребенок на отрез отказывается учится в этой школе, было что и не посещал, возраст переходный, тяжело очень, и постоянно твердят что готовят документы в опеку. Учитель географии опозорила на весь класс. Мне просто интересно не ужели педагоги должны детей пугать опеками, это ненормально. Сейчас ходиь в школу, и сново кого то что то не устраивает, конечно за надомников платят, а тут я на отрез отказалась от справки. Буду писать в департамент образования, чтоб добится справедливости, что к детям ужасное отношение, орать и повышать голос имеют право только родители. Жаль что Шишкиной сейчас нет в школе, она всегда беседовала, и понимала детей особенно подрастковый возраст.
Республика Татарстан
Пишете либо с чужих слов, либо из зависти. Увольнять учителя за то, что дети на 100 баллов сдают!? Точно с ума спятили! У Берялевой самые высокие результаты на ЕГЭ во всей школе! Предъявите лучше претензии себе и своим детям, которые не хотят учиться. У меня племянница училась семь лет у этого учителя, ничего кроме хороших и добрых слов от неё не слышала!
Самара
Нельзя сказать однозначно, что Берялева слабая. Знания она дает. Дисциплина хорошая на уроках. Но вот каким образом она держит эту дисциплину - это пусть останется на ее совести. Обзывыет детей, обращая внимания на какие-то недостатки в их внешности или пробелы в знаниях. Игнорирует вопросы или просьбы детей. По сути дела, она подавляет их своим авторитетом педагога и просто взрослого человека, зная, что они не позволят себе ответить ей тем же.
Самара
Учитель русского языка и литературы Берялева Е. Ю. очень слабая. Допускает ошибки при проверке домашнего задания. Нет контакта с детьми. Дети ее боятся и тихо ненавидят.
Самара
Берялёву уволить надо, я слышала, что в этом году она одной девочке поставила 4 за год, а эта ученица сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов, Шишкина была вынуждена исправить ей оценку. Это позор для учителя.
Самара
Проучившись в этой школе, я могу сказать, что эта самая ужасная школа, в которой я когда-либо был. Беспорядок, равнодушное отношение учителей, плохо пахнувшие туалеты(мягко выражаясь). В этой школе вашего ребёнка могут запросто завести в тёмный угол, избить и отобрать вещи. Не советую вам в эту школу отдавать вашего ребёнка.
Школа не может быть "плохой" или "хорошей". Всё зависит от людей - учителей и учащихся. Шишкина мне нравиться, а вот некоторые учителя совдеповской закалки. С ними сложно. Конечно и детки наши не подарки, особенно подростки. С ними тоже нелегко.
Самара
Спасибо директору Шишкиной Наталье Николаевне за отзывчивое и доброе отношение особенно к детям переходного возраста. За организацию соответственных мероприятий. Спасибо школе за помощь родителям в воспитании наших детей, особенно в трудных ситуациях
Самара
В хорошей школе 13 летние дети пьяными валяться не будут
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Самара
1588 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №1 Самара
2201 метр
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости