schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.604.968 руб. 108 40.671 руб. 889

Средняя общеобразовательная школа №48

Адрес: г. Самара, пр. Кирова, 252
Округ/район: Промышленный район
Директор: Власова Галина Петровна
Телефон: (846) 953-53-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 25 место в районе / 106 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 202 место по области, 63 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа №48 делает большие усилия, чтобы предложить своим ученикам качественное образование. Руководство постоянно внедряет новые технологии и обновляет учебные планы. Преподаватели внимательно относятся к ученикам и помогают раскрыть их таланты и способности. Несмотря на то, что школа не может предложить разнообразные возможности для школьников, она все же предоставляет некоторое образовательное оборудование и материалы для активной подготовки. В целом, школа №48 - это хорошее место, чтобы получить образование.
Самара
Я являюсь ученицей школы №48, которая находится в Промышленном районе города Самара. В целом, я довольна уровнем образования, который дается в школе. Преподаватели всегда готовы помочь мне и моим одноклассникам по любому вопросу. Также, директор Власова Г.П. делает все возможное, чтобы обеспечить хорошие условия для нашего учебного процесса. Несмотря на это, в школе есть некоторые недостатки, которые, возможно, стоит устранить. Например, аудитории и классы немного старые и нуждаются в обновлении. Я надеюсь, что в ближайшем будущем предусмотрены изменения, которые помогут сделать школу еще лучше.
Самара
Школа средняя... Обычная... На ремонт, как всегда денег нет.... Учителя хорошие. Плохо только то, что часто меняются. В столовой еда ужас... Повара все мясо в сумках выносят! Ужасные лестницы... Еще с советских времен не ремонтировались.
Самара
Проведем анализ успехов ГБУ СОШ №48 на едином гос. экзамене, в девятнадцатом году итоговый балл был в районе 60. Качество обучения топовым не назвать, и уж без самостоятельной учебы, Галина Петровна, в сильные институты не поступить.
Самара
Надеемся переезжать из Одинцова в Промышленный район г. Самара и я вместе с женой уже с прошлой зимы пробуем отыскать классную школу для нашей девочки Ангелины. Возле нас я смог найти школу №48 и школу №45. Что из этих выбрать???
Самара
Я считаю, что у нас хорошая школа. По крайней мере от моих детей не было ни одной жалобы на школу. У наших соседей тоже здесь учатся и тоже все в принципе довольны. Обычная вроде школа с обычными насущными проблемами и заботами. Мои дети стараются хорошо учиться и говорят, что на уроках учителя всё хорошо объясняют, помогают, если вдруг что-то не понятно. И это ведь правильно, дети должны хотеть учиться, должны тянуться к знаниям, а не бежать от них. В самой нашей школе ремонт делается постоянно, конечно не евро, но косметический нормальный.
Москва
ВОТ ТАК В САРАТОВЕ)
18. 03. 2014 с 9-00 - математика, физика, информатика, история, менеджмент, социология, экономика, право,
с 14-00 - обществознание, химия, география, биология, медицина
Саратов, Мирный пер., д. 3
ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕДИТЕ ОЛИМПИАДУ 17 марта 2014г. ТАК ЖЕ В школе 48))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №101 Самара
702 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Самарский технический лицей
738 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №49 Самара
846 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости