schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.623.674 руб. 90 40.332 руб. 982

Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К. Г.

Адрес: г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, 193а
Округ/район: Промышленный район
Директор: Вершинина Наталья Александровна
Телефон: (846) 951-62-... показать
E-mail: samaras...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 35 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 262 место по области, 99 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-12
✎... Добавить отзыв
Самара
Отличная, школа. И хороший, директор Вершинина Наталья Александровна.
Самара
Обучающийся в школе №49 я прохожу незабываемый путь получения высшего качества образования. В школе работает отлично подобранный штат преподавателей, а также хорошо развитые дисциплины и методики обучения. Школа даёт широкие практические знания и классные бонусы, например, проектную деятельность с участием участников из разных стран. При всем этом учащиеся получают все возможные виды поддержки для достижения успеха. Я впечатлен качеством образования и уважением к учащимся в школе. Мне приходится также отметить красивое и уютное окружение. Я считаю школу №49 великолепным местом для получения теоретических и практических знаний. Она помогает развить моё творчество, любопытство и любовь к науке.
Самара
Школа №49 при директоре Вершининой Натальей Александровной - отличное место для обучения детей. Здесь каждый ученик получает индивидуальное внимание, и каждый ребенок может достичь своего потенциала. Педагоги профессионалы и наставники, которые готовы дать всю необходимую поддержку и помощь. Образовательные программы детально проработаны и заточены под особенности учеников, так что дети могут получить необходимый запас знаний. А расположение школы в тихом и спокойном Промышленном районе Самары делает ее еще более привлекательной. Я благодарна Вершининой Наталье Александровне за то, что она позволяет моим детям получать знания и навыки в такой прекрасной и стимулирующей образовательной среде.
Республика Татарстан
Мне на данный момент 16 лет, сейчас учусь в Самарском колледже сервисного оборудования имени Золотухина. Я ненавижу эту школу, учителей и абсолютно всех кто обитает в этом зверинце и дурдоме. Одноклассники просто отвратительные, ужасные, дикие, не воспитанные, не культурные, больные звери. Меня постоянно оскорбляли, унижали, принижали, обзывали, набрасывались на меня с кулаками и много-много чего ещё, хотя я изначально был очень добрым, хорошим человеком. Я ни кому ничего плохого не сделал. В этом Аду я очень сильно испортил свою психику и здоровье, получил психические нарушения и расстройства эмоционального поведения. Разве можно называть хорошим местом эту тюрьму, в которой ты отбываешь наказание 10 лет(при условии что ты уйдёшь после 9 класса) при условии что ты ничего плохого не сделал. Всё и все против тебя, все тебя ненавидят и презирают. Когда твой же одноклассник предлагает тебе отсосать у него как-то не очень хочется учиться в этом месте. Учителя ничуть не лучше. Особенно мне хочется отметить СВГ, которая назвала меня нахлебником и оскорбила мою мать при всём классе.
Самара
#21 Школа на высоком уровне, преподаватели сильные, знания дают в полном объёме, чтобы иметь хорошую баз
Странно, а нам наш классный руководитель сказала, что школа не готовит не к ВПР, ни к ОГЭ и ЕГЭ. вопрос как же они знания то дают!
Самара
Сделаем оценку успехов СОШ №49 по единому государственному экзамену, в 2019-м г. усредненный балл был около шестидесяти четырех! Уровень не очень высокий, и без самоподготовки, Наталья Александровна, в рейтинговые институты можно и не пробовать.
Москва
В школе всё зависит от директора. Могу сказать одно - отвратительное отношение к родителям со стороны директора Вершининой Н. А. Сегодня принесла заявление, по причине травли моего ребёнка, она отказалась его принимать и секретарю запретила. И как следствие не стала разбирать ситуацию вовсе. И она не имела право так поступать. В виду этого могу отметить, что так я это не оставлю. Такое недобросовестное и высокомерное отношение должно быть отмечено вышестоящими органами. Касаемо состояния школы было мной отмечен, хороший ремонт и новая мебель в приёмной и кабинете директора, с ламинатом. Хотя в самой школе полы "убитые". Просто жалкое зрелище. Отсюда вывод один школа может быть хорошей, если во главе стоит профессиональный, компитентный и принимающий все обращения к сведению директор. Чего в этой школе НЕТ.
Самара
Думаем переехать из Рыбинска в Промышленный район г. Самара и я с мамой уже несколько месяцев пробуем найти не слабое учебное заведение для своего сыночка Тимура. Рядом с домом я нашел школу №49 и школу №3. Что из них сильнее?
Самара
У меня оба сына учатся в этой школе. Оба вроде делают это с удовольствием, по крайней мере на разу ни один из них не сказал мне, что не хочет идти сегодня в школу или что их достала эта школа и она плохая. Нет, они наоборот каждое утро бодрячком шагают в свою школу за знаниями, которые им обязательно пригодятся. Учителя у нас хорошие, не могу сказать ничего плохого ни об одном из них. Само здание внутри и снаружи постоянно потихоньку ремонтируется. Так что всё вроде в полном порядке. Остается только нашим ребятам ходить туда и получать знания. А школа им их дает без проблем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Самарский технический лицей
313 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Самара
547 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №78 Самара
598 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости