schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.890.911 руб. 100 27.975 руб. 250

Средняя общеобразовательная школа №22

Адрес: г. Самара, ул. Артемовская, 50
(м. Спортивная)
Округ/район: Советский район
Директор: Лукоянов Евгений Николаевич
Телефон: (846) 262-14-... показать
E-mail: scn22@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 21 место по городу в 2017 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2017 году, школа показала результат хуже, чем 51.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-01-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 2666 школ России за 2017 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 337 место по области, 143 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-13
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Ужасная школа, Мустафину врагу не пожелаю, орёт на детей и публично унижает около доски. Семендяева так вообще кричит и унижает детей, обзывает весь класс тупым. Говорит подходить к ней после уроков спрашивать, что не понятно, но к такому учителю даже страшно подходить на метр.
Самара
Я , я посещала школу №22, которая расположена в Советском районе Самары. Приходилось работать с директором Лукояновым Евгением Николаевичем. Общительный и внимательный персонал порадовал, а также было ощущение справедливости и доброжелательности. Преподаватели достаточно ответственно относились к своей работе и поддерживали интерес к обучению. Однако уровень материально-технической базы мог бы быть выше. В целом, школа №22 оставила положительное впечатление.
Самара
Ужасная школа, сын закончил 9 класс, просто убежали оттуда, кто пишет что там хорошие учителя, это было раньше, сейчас которые были хорошие просто оттуда сбежали, осталось пару адекватных учителей-все! Директор всех нормальных - разогнал. Особенно хочу отметить в этом заведении учительницу по математике Беленко Елену Владимировну. Это просто ужас. Занижает оценки, неважно сколько заданий, за 2 ошибки ставит 3, за 3 ошибки 2... и не важно 30 у тебя заданий, или 10.. Орёт что весь класс тупой, а родителям говорит, ко мне можно подходить если кто что не понимает, сын подошёл, сказала надо было слушать на уроке. Там бесполезно с ней разговаривать, она одна умная, остальные дураки. По мнению сына объяснять не умеет... Был день учителя... Вели математику 11 классники, сын сказал они лучше объясняют, чем учитель Беленко.. Что творится у неё на уроках остаётся догадываться только.... Самая неадекватная училка по математике Беленко Е. В... Школа старая, мебель ужас. Знаний там никаких не дают... Информатика вообще слабая.. Учителя нет, ведёт информатику учитель Обж... Вообщем жесть, не ходите туда.
Самара
Директор орёт на родителей и оскорбляет. Жалобы в минобр не работают, он не извиняется и не меняется. Постоянные поборы! В открытую требуют деньги. Но относятся как к навоза.
Самара
Большая школа, ремонт, новая мебель и учебники. В столовой не вкусно. Мустафину в качестве первой учительницы я и врагу не пожелаю. Очень гордится тем, что она - опытный компетентный учитель с большим стажем. Именно поэтому я была удивлена когда Мустафина стала отчитывать сначала мою дочь, а потом и меня, что девочке в школу в брюках ходить нельзя. А вот ставить в угол детей, как оказалось, можно - именно так она и делает. И неважно, что в Положении школы написано как раз наоборот - брюки можно, в угол - нельзя. Любит отчитывать «провинившихся» у доски перед всем классом. Моя дочь почти каждый день по дороге в школу рыдала от страха перед таким учителем. Не любит когда дети на перемене бегают и веселятся - предлагает родителям купить детям настольные игры, а то у неё голова болит от такого количества орущих детей. А голова у Мустафиной проходила когда начинались праздники - очень любит денежные подарки. Даже накануне напоминает детям, что «завтра у меня День Рождения, а потом у меня День учителя»! И помимо подарков бесконечные сборы --то МФУ новый, то экскурсии (они обязательные), то крыша, то козырьки и т. д. это просто не заканчивается. Лицемерна с родителями. В нашей ситуации повела себя трусливо - недостойное поведение педагога. Была о ней лучшего мнения, пока не знала лично. Забрали ребёнка из этой школы и глубоко вздохнули.
Самара
Школа сама по себе нормальная, но на всех этажах скрипят полы, грязный пол, стены, батареи, на некоторых стенах есть царапины, и даже некоторые обломки от стен до сих пор иногда валяются на полу. Во многих кабинетах старые окна, везде продувают и оставляют желать лучшего. О столовой не хотела бы писать, но напишу. В столовой на хлебе, еде которой дают детям иногда видно, что есть пыль и даже плесень. Еду чаще всего подают холодной и иногда даже полу сырой. Например, видела в котлетах у детей красное мясо, попробовала сама, ЧИСТОЕ СЫРОЕ МЯСО. Есть и плюсы. В столовой всё не дорого, хлеб можно брать бесплатно, если денег не дали. Всё-таки меняют парты и стулья учеников, думала никогда не дождусь этого. Залы для физ-ры красивые, большие, можно уместить 2-4 класса туда, иногда дети занимаются на улице, если хорошая погода. А теперь, про учителей. Учителя хорошие, знают много, могут помочь. Объясняют не отлично, (кто как). Например, учителя по музыке, физ-ре, изо и тд. (не основ., предметы) редко кричат и ругают детей, объясняют очень хорошо, но не отлично. А что касается учителей русского языка и математики, это уже совсем другое. Учительница по математики старших классов, кажется, не очень здоровая в плане психического здоровья, а вот учительница по математике средних классов спокойная, всё объясняет хорошо, редко кричит и ругает детей. учительница по русскому языку в средних классах это что то с чем то, ещё она ведёт у детей литературу. Что не урок-то крик. Есть запись на диктофоне как она кричит. Но был и случай, что она начала кричать так, что было чувство, что у неё сейчас пойдёт пена из-за рта и она изобьёт детей. Есть несколько записей её бешенного крика, надеюсь, что она начнёт ходить хотя-бы к школьному психологу. Очень хочется, чтобы такой учительнице как она, донесли до "мозгов" что дети тоже люди, и на них НЕЛЬЗЯ срываться. Вообщем, желаю этой учительнице скорейшего выздоровления. Так же, хочу сказать о школьном психологе. Мне кажется, что урок психологии надо сделать обязательным, так как не все дети ходят на её уроки, и на них часто какой-то балаган. Учительница по психологии очень спокойная, НИКОГДА не кричала на детей а тем более не ругала. Всё спокойно объясняет и выслушивает мнение учеников. На её уроке 1-2 задания, но они очень интересные, и дети выполняют всё слаженно. Её урок учит доверять своим одноклассникам, учителям и тд.. Поэтому, лучше сделать этот урок обязательным, так как оценок за него нет, на нём учат быть добрым и честным, и множественным другим хорошим качествам. На этом уроке дети чувствуют себя комфортно, из-за доброты и спокойствия учителя. На этом уроке можно выговориться и сказать о проблемах, послушать советы и найти решение. Благодаря этому предмету, дети могут смело идти вперёд и верить в себя. Спасибо за этот урок. Знания в школе 8/10, учителя по основным предметам 4/10, учителя по не основным предметам 9/10, директор 5/10, внешний вид школы 8/10, вид школы внутри 5/10. Спасибо.
Москва
Сама училась в этой школе, дочь училась по 9 класс. Потом переехали в Москву. Дочь закончила МГИМО (бюджет). Хочу сказать, лучше школы 22 нет! Прекрасный педсостав, моральный климат позитивный, направленный на достижение цели! С детьми занимаются! При желании можно добрать знания с репетиторами, кому не хватает. Здесь главное нет безразличных людей, все стараются найти и развить способности в ребенке. Я очень благодарна нашей школе, спасибо!
Самара
Училась сама и затем отдала дочь. Небо и земля!!!!! Ни дай бог попасть к Тамаре Александровне Мустафиной в начальной школе. Отвратительное отношение как к детям, так и к родителям. Переходит на личности постоянно. Ребенку может, сказать такое, про родителей, что учителю вообще в голову не должно прийти. Про поборы сейчас не скажу, но когда поступали, на ремонт сразу около 9000 отдали. И дальше тоже постоянно тянули. Не скажу, что директор никакой, нет! Достаточно ответственный, не зря года с 1985, наверное, работает. А учителя с 5 класса и заучи - многие учились в этой школе. Человеческий фактор всегда роль играет, но вот нам не повезло.... так и ушли не доучившись до конца
Самара
Посмотрим на баллы ГБУ СОШ №22 по экзамену в 11-х классах, за семнадцатый год усредненный балл был почти 59!! Определенно это образование примерно сельского уровня, Евгений Николаевич, на крутой университет нужно планировать с результатом примерно семидесяти трех-восмидесяти пяти!
Самара
Хотим приехать из Ступина в Советский район г. Самара и я уже пару недель хочу обнаружить рейтинговое учебное заведение для моей красавицы Ирины. Вокруг мне удалось найти школу №22 и СОШ №114. Что из этих лучше???
Самара
Евгений Николаевич человечный начальник, не счесть сколько офигенного привнес для любимой школы. Постоянно наблюдаю положительную динамику в работе школы. Достижения обучающихся выглядят значительнее, на нужды школы не клянчут, зп преподавателей достаточная. Супер, идем на рекорды!!
Самара
Училась в школе в период 1997-2000 гг. Школа замечательная, царит уютная атмосфера, в холле висят портреты лучших учеников, очень грамотные, объективные и требовательные учителя. После школы сразу поступила в Самарскую государственную экономическую академию (в настоящее время СГЭУ) без репетиторов и покупки экзаменов. Очень много секций, я занимаюсь волейболом, тренер у меня самый лучший, который помогает мне во всех моих начинаниях, а также очень хорошо сплотил нашу команду, на всех соревнованиях мы занимаем только 1 места!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №111 Самара
100 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №114 Самара
428 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №155 Самара
457 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости