schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.547.371 руб. 77 29.493 руб. 566

Средняя общеобразовательная школа №114

Адрес: г. Самара, ул. Дыбенко, 24
(м. Спортивная)
Округ/район: Советский район
Директор: Терина Жанна Владимировна
Телефон: (846) 224-61-... показать
E-mail: ro114@m...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 38 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 71.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 232 место по области, 79 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Я долго искал для своего ребенка хорошую школу, и школа №114 оказалась для него мечтой. Преподаватели в школе отлично работают со школьниками, а дисциплина и атмосфера прекрасны. Учебные занятия планируются так же интересно, что учащиеся никогда не теряют свое внимание и интерес к образованию. Также школа предлагает множество дополнительных мероприятий, таких как кружки и соревнования, что дает детям возможность проявлять свою творческую сторону. Вот почему я не могу не восхищаться школой №114 и думаю что наш ребенок хорошо здесь проводит время.
Самарская область
#1 Школа супер ужасна. Учителя отправляют на русском и на истории, ученик...
Здравствуйте евгения. У нас похожая история с Валентиной Дмитриевной.... Пожалуйста откликнитесь. Могу я с вами как то связаться.
Самара
Проведем обсуждение итогов СОШ №114 по единому госэкзамену, в 2019 году итоговый балл был порядка шестидесяти восьми! Обучение качества не топового, и уж без подготовки к ЕГЭ, Марина Валентиновна, в хорошие университеты пробовать бесполезно!
Самара
Хотим перебраться из Вельска в Советский район Самары и я уже с лета хочу обнаружить качественную гимназию для своей красавицы Пелагеи. Рядом с нами я нашел школу №114 и школу №22. Какую из них предпочесть?
Самара
Если откровенно то нельзя писать, что наша школа так себе, экзамены прошли неплохо. Конечно не шедеврально, процентов на 82 от идеала. Сравню так, это школа второго ряда, если лучшие школы прошли мимо вас.
Самара
Преподавание в 114 школе - отвратительное! Все хорошие учителя, которые там были уже, вели еще у меня уроки, уволились! Учителя настолько уже набаловались взятками... либо вообще ничего не объясняют по своему предмету, либо настолько быстро говорят, как будто перед ними не школьники, а студенты, которые учатся в аспирантуре. Очень низкое качество преподавания и большая сумма денег, которую собирают в фонд школы. Кружков в школе практически нет, не говоря уже о факультативов по профильным предметам.
Самара
Школа супер ужасна. Учителя отправляют на русском и на истории, учеников в Ашан и В аптеку по своим нуждам. И не несут ответственность за них. На уроке русского мальчишки унижали и издевались над девочкой (6 кл), а учительница спокойно улыбалась. Девочка ушла в другую школу. Учитель начальных классов Останина В. Д. Не пустила на 4 урок первоклашку, и девочка постеснялась спросить разрешения и учительница, даже через 5, 10, 20 минут не поинтересовалась, что с ней. Еда ужас. Мыло в туалетах с октября пропало.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Самара
428 метров
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №111 Самара
526 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №155 Самара
634 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости