schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.589.923 руб. 137 38.647 руб. 278

Школа-интернат №111

Адрес: г. Самара, ул. Гагарина, 78
(м. Спортивная)
Округ/район: Советский район
Директор: Соловых Светлана Викторовна
Телефон: (846) 267‑9... показать
E-mail: interna...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-04-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа-интернат №111 - лучшее, что мне могло прийти в голову. Здесь я нашла для себя дом. Школа позволяет нам развиваться, потому что здесь полна знаний учителями, включая администраторов, родителей, а также своих друзей. Это место, где я могу освоить различные навыки, построить дружбу и расти в духе. Здесь у меня много времени для исследования, увлечения, для приобретения разнообразных знаний. Занимаясь самоучительными курсами, играя в командное соревнование или исследуя новые идеи, я получаю насыщенное качественное образование. Здесь я чувствую себя дома и смело могу говорить, что это была лучшая идея, которую я когда-либо имела.
Самара
Хочу поделиться своим восторженным отношением к школе-интернату №111, которая расположена в Самарском Советском районе. Тут для меня проходило обучение моего сына, и я была в восторге от персонала, условий и учебной программы. Ребёнок получал исчерпывающие знания и был подготовлен к поступлению в высшее учебное заведение. Отдельное слово хочу отдать директору школы Светлане Викторовне. Она проявляла бесконечное терпение и любовь к учащимся, была открыта для общения, и всегда поддерживала родителей. Таким образом, школа-интернат №111 предоставляет высококачественное образование и привлекательную атмосферу, проявляя сильную поддержку и заботу о каждом ребёнке.
Самара
Соловых С. В. качественная управленец, много замечательного воплотила для нашей школы. Еженедельно замечаю успехи в образовательном процессе школы. Результаты учеников получаются лучше и лучше, денег не просят, з.п. преподавателей высокая!!! Внушает уважение, скоро будем в топах.
Самара
Хуже школы не видел, но прошу считать это личным мнением... знаю многих ребят, кому здесь нравится. Хотя, это может быть дело привычки. Перевелся сюда два года назад. Мало с кем общался, потому что одноклассники с половины забитые. Учителя манерные, только 4 преподавателя вполне нормальные люди. Остальные – с какими-то глупыми заморочками. Считают, что все им должны. Средний балл успеваемости скатился, настроение ходить на уроки – не очень. Осталось полтора года, но мне уже в печенках, если по сути говорить. Не знаю, почему такая ситуация. Это моя третья школа и в первый раз все так неудачно!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Самара
100 метров
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №155 Самара
486 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №114 Самара
526 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости