schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.994.806 руб. 144 37.640 руб. 1264

Средняя общеобразовательная школа №72

Адрес: г. Самара, пр. Кирова, 277
Округ/район: Кировский район
Директор: Иванов Сергей Евгеньевич
Телефон: (846) 956-46-... показать
E-mail: mbou72@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 71 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 53.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 158 место по области, 47 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа №72 - хорошее место, чтобы получить образование. Здание соответствует современным стандартам, персонал дружелюбный и готовы помочь любому ученику. Есть прекрасное музейное отделение, а также хорошие спортивные площадки и светлые аудитории. Однако преподаватели могли бы постараться поработать над доступным объяснением учебного материала и уделить больше внимания развитию практических навыков школьников. Но в целом, школа №72 - это прекрасное образовательное заведение с высокими пределами.
Самара
Школа №72 расположена в Кировском районе города Самара. На данный момент я не могу признаться, что мое отношение к школе безукоризненное. Но не стоит забывать, что эта школа имеет некоторые преимущества. Благодаря директору Иванову Сергею Евгеньевичу, учащиеся получают необходимые знания, чтобы преуспеть в жизни. Он проводит целый ряд дополнительных мероприятий для учащихся, которые помогают им развиваться. Однако работа педагогического состава может быть немного улучшена. В целом, школа №72 делает все возможное для того, чтобы предоставить учащимся наилучшее образование.
Самара
Уважаемый гость; в словаре Даля нет слова кабздец??? кидают насвай- вы приносите???? курят в туалете -это делают ваши дети и приходят домой с запахом табака. А ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?? Смаковать Дайте учителям возможность давать знания ученикам и выполняйте свои обязанности; только совместная работа родителей и педагогов даст положительный результат. Успеха ВАМ
Самара
Подвергнем анализу успехи средней школы №72 по экзамену у выпускников, в 19ом году итоговый балл был где-то шестьдесят три! Обучение уровня чуть выше среднего, и без подготовки к ЕГЭ, Татьяна Федоровна, в сильный университет не поступите!
Самара
Отличная школа, с отличными учителями и обширной воспитательной деятельностью. Кружки, секции, школа искусств, школьные фестивали талантов. Хорошие условия, ремонт на уровень выше, чем в других школах Промышленного и Кировского районов. Хорошие, красивые традиции типа караула у стеллы на 9 мая и коридора из первоклассников с колокольчиками на последний звонок для 11 классов. Деньги не дерут ни на что, оплачиваем только питание. Но очень много детей, по этому 2 смены, это плохо.
Самара
Думаем приехать из Ейска в Кировский район Самары и я с мамой уже 6 месяцев хотим найти замечательное образовательное учреждение для своего мальчишки Арсения. В шаговой доступности я смогла найти школу №72 и СОШ №45. Какую из них предпочесть???
Самара
Нормальная школа, не считая нескольких практиканток, которые под конец обучения реально подпортили мне жизнь по причине личных взаимоотношений. Не хотелось бы, чтобы такие люди учили детей в будущем. Нужно строить общение и отношения на профессиональном уровне, а не таким образом. Но в остальном, закончила я школу хорошо, друзей было предостаточно, половина учителей – золото, честное слово. Ничего плохого и сказать не могу. Насчет ремонта в нашем классе, тут, конечно, полное фиаско. Каждый год покраска и три-четыре новых гвоздя. Но, кое-как доучились, хоть экономия управления явно просматривалась.
Тула
Педагоги действительно с образованием в этой школе, но не все здесь относятся ответственно к своей работе. Многие полагают, что школа и так имеет авторитет и им не стоит перегружаться. Школа как школа, педагоги во главе с администрацией школы слишком большого мнения о себе. И приходится очень большие деньги сдавать в фонд школы, хотя ничего особо не меняется ни в классах, ни в спортзале, ни в столовой. Поэтому если с виду кажется, что эта школа просто космос, то внимательно прочитайте комментарии)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №101 Самара
595 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №45 Самара
760 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №93 Самара
822 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости